pclaker

ФБА-2 Регулярный сезон 2007-08

548 сообщений в этой теме

Ох мои ребятки отжигают на этой неделе, если так закончат, пахнет свипом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипеец. У моей команды наступают сложные времена.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Леброн травмировался, что делает победу на этой неделе практически невыполнимой задачей. Онил все ещё непонятно чем занимается, но только не играет.

+ следующая неделя с 7-8 игроым гандикапом Катализатора должна получиться разгромной. Это в лучшем случае, так как ещё никто не знает, когда там Леброша вернется.

Сегодня у меня не играет никто, у Лотара 5 человек, включая Айверосна и Стифена. Это пиздец, парни, скажу я вам.

Единственный шанс будет, если Леброн выйдет против Торонто, а Бош с Фордом этот матч пропустят. Но по мне, уж лучше пусть они выходят, и выигрывают у Кливленда.

Пережить бы эти 2 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Нормуль, не боись. У Леброна травма - фигня, немного вывехнул указательный палец, с такими вещами выходят неа площадку, так что может быть мы его увидим в следующем матче. Касательно Джермейна так должен он уже быть на следующей неделе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный пипец как и в прошлом году в ВБА. Команда выигрывает, но находиться в жопе таблицы. Вот и сейчас 3 (!) победных недели и 10ая строчка. Играешь, страдаешь эти жалкие 4:3, а потом слив на одну трёху и долю процента - получайте 2-5 или 2-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломался Кевин Мартин, ну что за б.....о, состав выставил на следующую неделю так как буду в зажопье таком и в далеких краях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно так бросать всю неделю? процент ниже 40. Большой НЕ респект Гордону и Наварро. Второй вообще просто отбывал номер. Нет претензий наверно только к Хиллу и Артесту.

На следующую неделю ставлю в старт Мура. Бугай конечно лидер по ребам во всей лиге, но чем чёрт не шутит. КГ, Окафор и Хаслем только по 3 игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крепкая кманда у Лотара оказалась, думаю это не то место котороя она должна занимать.

У Шелла очень мощная команда, с трудом представляю как её можно победить, если она без Брона такие статы выдает. Ужас нах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не понял, каким путем опять 6:1 сделал. Такая жуткая разница по играм была+ отсутствовал Брон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

да ну тебя, нехочу играть с тобой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> возму и состав не выставлю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выменяю себе в команду что-то блокирующее стилящее, готов оговаривать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На трэйд выставляются многие, в том числе и Картер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жинобили... так засрать процент у меня в команде ещё никто не осмеливался. Лучше бы не выходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на этой неделе 6-ю челами, в команде 4-травмированных, просто повторение прошлого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная ситуация, проиграв 3-4 поднялся на 2 строчки и занимаю второе место, из-за запар на работе, не успел выставить состав на неделю, и Олдридж опять в основе, буду надеятся что выдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Олдридж по идее должен выйти в следующей игре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.