Гость

F-1

1 325 сообщений в этой теме

Блин, ну и гонка сегодня была... Болел за Хэма, но увы=( Одно радует - Алонсо остался ни с чем!

Интересно что дальше будет... Сомневаюсь что Алонсо останется в команде. Ну и интересно будет посмотреть на Хэма в следующем сезоне, сумеет ли вокруг себя создать команду-чемпиона и кто вообще может быть вторым пилотом у Маков...?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вобще показалось что гады подстроили все под Алонсо. а в итоге остались ни с чем. жалко негритенка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы везде обсуждаете...а можно нескромный вопрос - кто собсно стал чемпионом? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы везде обсуждаете...а можно нескромный вопрос - кто собсно стал чемпионом? )

алкаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо ) тогда возникает логчиный вопрос - кто такой алкаш? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо ) тогда возникает логчиный вопрос - кто такой алкаш? )

для каждого он свой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин издеваются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> по теме на ббсити я выяснил, что хамилтон и алонсо продули. а!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кими Райконен же за ферари сейчас - небось он выиграл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а - чемпион! что и требовалось доказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже хотелось чтобы Хэмилтон победил. Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, собрался клуб "тех кому не повезло". Я с вами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я везде это написал и здесь напишу потому что моей радости нет предела до сих пор:

КИМИ - ЧЕМПИОН и никто это уже не изменит, ДААААААААААААААААААААААААА, ДАААААААААААААААААА, ДААААААААААААААААА. Так и должно было быть.

А Рон Дэнис(босс Макларена) - полнейший осёл, ну как можно пригласить в команду чемпиона(действующего который самого Шумми переиграл), и по ходу сезхона поставить на новичка, это не риск а это тупость и он получил то что заслужил.

Интересно что дальше будет... Сомневаюсь что Алонсо останется в команде. Ну и интересно будет посмотреть на Хэма в следующем сезоне, сумеет ли вокруг себя создать команду-чемпиона и кто вообще может быть вторым пилотом у Маков...?!

а как ты себе представляеш уход Алонсо который тока подписал контракт, и куда ему уходить? в Феррари не такие как у Макларена боссы они не станут брать двух конкурентов за титул.

А про Хэми: забудьте и не вспоминайте его года 3 ещё, теперь эра Кими, стоило Макам лохануться один раз и всё, никакой команды он не построит, Феррари терь рулит ближайшее время.

ПС. Кто хочет выпейте за успех Кими, первый раз у меня такое, тот за кого я болел смог пройти трудности и победить. УРАААААААААА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана никто не отменит. и не такое видали...

хотя у ферри бабок всегда было больше на этом и победили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я везде это написал и здесь напишу потому что моей радости нет предела до сих пор:

КИМИ - ЧЕМПИОН и никто это уже не изменит, ДААААААААААААААААААААААААА, ДАААААААААААААААААА, ДААААААААААААААААА. Так и должно было быть.

А Рон Дэнис(босс Макларена) - полнейший осёл, ну как можно пригласить в команду чемпиона(действующего который самого Шумми переиграл), и по ходу сезхона поставить на новичка, это не риск а это тупость и он получил то что заслужил.

а как ты себе представляеш уход Алонсо который тока подписал контракт, и куда ему уходить? в Феррари не такие как у Макларена боссы они не станут брать двух конкурентов за титул.

А про Хэми: забудьте и не вспоминайте его года 3 ещё, теперь эра Кими, стоило Макам лохануться один раз и всё, никакой команды он не построит, Феррари терь рулит ближайшее время.

ПС. Кто хочет выпейте за успех Кими, первый раз у меня такое, тот за кого я болел смог пройти трудности и победить. УРАААААААААА

По поводу ставки по ходу сезона не на чемпиона, а на Люиса... Вот тут у меня большие сомнения закрадываются... А была ли на самом деле действительно ставка на Люиса или может он просто-напросто банально был быстрее чем Алонсо? У последнего мозги вообще свернуло наверное от того что его имеет сопляк... отсюда и эти конфликты...

По поводу будущего Алонсо... Ну уже давно не секрет что его в маках видеть уже не особо хотят, а он сам не хочет быть в Маках... Сейчас за ним активно гоняется Бриаторе, поговаривают, между ними уже подписан предварительный контракт... В любом случае в связи со всеми этими конфликтами наиболее вероятным продолжением развития событий считаю расторжение контракта между Алонсо и Маками по обоюдному согласию...

И вот, собсно...

Будущее Алонсо определится в ближайшие недели

От: 22 октября 2007

Босс McLaren Рон Деннис заявил журналистам, что будущее Фернандо Алонсо в McLaren определится в ближайшие две недели...

Рон Деннис: "Проблема есть, и мы ждали окончания сезона, чтобы заняться ей вплотную. В течении ближайших двух недель вопрос с составом команды будет решен, и мы займемся подготовкой к следующему сезону.

Интернет СМИ здорово повлияли на ситуацию в команде, на отношения с Алонсо. Мгновенные публикации, часто оторванные от контекста — не подумайте, что я обвиняю журналистов, но материалы появляются слишком быстро и слишком часто, команда не может выпускать опровержения по каждому поводу, и это стало серьезным прессингом для нас в 2007-м.

Разумеется, этот прессинг ни в коей мере не оправдывает отказ коробки передач на машине Хэмилтона в бразильской гонке. Позади сложный сезон, в котором команда отдала все свои силы, и технические проблемы, на тестах или в гонках, не могут бросить тень на проделанную работу".

f1news.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас