roll

здесь мы уходим

49 сообщений в этой теме

Что только не увидешь на белом свете.

Я не писал на форуме около полугода... после мини дискуса с Евгением и моих извинений. Но при этом активно следил за жизнью форума. Что я могу сказать? Костяк людей которые меня держат в теме нба остался, но желания писать толковые вещи нет. Почему? Много амбиций от людей.

Ролл, мой тебе совет, ЗАБЕЙ на все... устал? отдохни и возвращайся. Сейчас ты говоришь так, а завтра оно вызовет у тебя улыбку))) У меня происходит именно так. Твой поступок могу охарактеризовать, как поступок не мудрого человека, а амбициозного человека. Очень обидно, потому что твой труд в продолжении движения нба.ру(даже с значительными потерями) огромен. За это тебе огромнейшее СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тенденция таково что баскетбол.ру на пятках. а может уже и впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю...баскетбол ру слаб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай убери фэнтези и что в сухом остатке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно сказать "убери статьи Артёма". Баскетбол.ру напоминает нба.ру где-то образца 2005 года. Пройденый этап вобщем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел ради интереса сегодня на Баскетбол.ру, хотя до этого там не был: тема NBA. PLAYOFFS 2009. последнее сообщение 28.4.2009 , про техническую сторону вопроса вообще молчу. Итого согласен полностью с Бугги и Нуменоном, Баскетбол.ру как форум отстает хронически и безнадежно. Статьи АП это другой вопрос, Артем журналист и блоггер и Артем форумчанин это немного разные субстанции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там форум в общем-то довольно активно начинает возвращаться к образцу доперестроечного баскетбол.ру, что есть гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

смотря о чем идеть речь?

что ты хочешь стравнить?

тех поддержку? форумы? только сайты как новостные и аналитические? уровень участников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

уровень участников. и уровень обсуждения. с техникой там очень все плохо. я бы может чего там и черканул, но до сих пор теряюсь как Вермонт выразился в послеперестроечном виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень участников. и уровень обсуждения.

имхо слабее...я сам там сидел когда был Баосук. Югослав и т.д.....сейчас там мне не очень интересно..., а с выше названными приходится общаться только в асе или по мылу....но это только мне не интересно...свое мнение не навязываю...речь естественно о форуме баскетбол ру....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты. сходил по ссылке ивана на слэмданк. у них форум какой цевильный стал. тему рокетс-блейзерс почитал. кажется даже с удовольствием. раньше и читать то было не возможно. роллу надо срочно возвращаться. враги наступают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акт Капитуляции может подписать только он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акт Капитуляции может подписать только он.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> враги повсюду, пора вводить комендантский час!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что у Хозяина есть Кнопка Самоуничтожения Форума, живыми нас не взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СлэмДанк вообще ГОВНО!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас