pclaker

Tourney Pick'em 2009

74 сообщения в этой теме

С каким же трудом Питтсбургу даются победы. Все три матча выиграны с большим напрягом. В отличие от того же Юконна, у которого пока вообще никаких проблем не было.

Ксавьеру проигрывали 8 очков после первой половины. Во второй заиграл Блэйр, сделали рывок, ну и в концовке какая-то нереальная треха от Фиелдса, потом он же перехватывает, забивает лейап и вытаскивает матч Пантерам.

Думаю, что Дьюк или Вилла могут уже выбить Питтсбург в следующем раунде. Пока из первосеянных команд их игра впечатляет меньше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я тогда буду рассчитывать на эмоциональный подъем от таких побед и на то что Пит доказал наличие характера.

Дюк умер, Мемфис упал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилла удивила. По 20-нику привести Юкле и Дьюку это очень мощно. Вилла кстати и Питтсбург тоже выигрывала, в регулярке. Интересный будет матч.

А Мемфис вылетел очень даже ожидаемо. По-моему их слегка переоценили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то, что УКЛЕ двадцатник привезли, так то немудрено, слабы нынче Брюинс, а вот с Дьюком славно разобрались. смотрел в повторе, все ждал, посыпятся Коты или нет, все же такую подвижную оборону играть все 40 минут тяжело, ан нет, ни секунды не расслабились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> молодцы.

а Ксавьер часом не засудили? что-то не увидел я особо заступа у Деррика Брауна в быстром отрыве при +1. кстати, парень понравился, неплохой прыжок, рука мягкая, очень уверенно атакует с отклонением, только треху бросать ему рано пока, еще работать и работать над ней. вообще, достаточно яркие исполнители подобрались у них, плюс фрешмэнов-софоморов полно, симпатичная команда в следующем году будет. а вот Питтсбург и вправду удручает. Блэйр никак в ритм не войдет, вот где у них возможность прибавить немалая есть. но на данном этапе я тоже не стал бы относить их к контендерам.

Эванс, как ни старался, не спас Мемфис, все же стартовая пятерка Миссури очень ровная и сыгранная. но все равно, я не вижу, за счет чего Миззу смогут одолеть ЮКонн. только если обстановка внутри Хаскиз в связи с последним скандалом на руку им сыграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luvthief

уже Свит Сихстин идет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про лигу.

Жаль не успел сюда вовремя зайти.

Просто интересно где бы я был со своими 59 очками (до сегодняшних игр)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сегодняшней ночи пока так:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Но самое интересное впереди. За поздние раунды дают больше очков, так что все зависит от финала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ожидаемый матч сейчас: Сев.Каролина - Оклахома. Мнения разделились поровну.

Хотя Пит играет уже сегодня ночью, а для меня это еще важнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучноватые четвертьфиналы второго дня вышли, только Мичиган Стейт с Канзасом порадовали. рад, что выиграли именно подопечные Иззо - Спартанс понравились сразу же, как я их впервые увидел в концовке регулярки. выше головы прыгнул Сутон, ну и, как всегда, в решающие минуты был хорош Калин Лукас. у ДжейХоукс надо будет обратить внимание на софомора Олдрича - белого центрового с отличными навыками игры на подборе. из под кольца он уже сейчас достаточно уверенно завершает (хотя в первой половине ему неслабо доставалось от больших MSU), плюс, имея мягкую кисть, должен со временем прибавить средний. штрафные, к примеру, он уже под 80% кладет. а еще это парень в прошлом туре с Дэйтоном выдал трайпл-дабл с двадцатью подборами и с блоками - само по себе событие для турнамента не рядовое.

остальные пары так не развлекли. жалко Сиракьюз, без них турнамент стал несколько пресным. оказалось, что Девендорф с Раутинсом не роботы, как выглядело по предыдущим матчам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не пошли трехочковые броски, даже открытые, пропали средние и все, Оранж были обречены. Джонни Флинн попытался тянуть в одиночку, видя, что у снайперов игра не идет, но в столкновении с Гриффином-младшим получил травму, а пара больших Онуаку-Джексон так и не смогла справиться с все тем же Блэйком.

у Гонзаги изначально не было шансов против UNC, а Кардиналс просто катком проехались по Аризоне, выставив посмешищем топ5 проекта будущего драфта - форварда Котов Джордана Хилла. Лусвилль с моим любимчиком Терренсом Уильямсом - мои фавориты этого чемпионата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдрич раздает отличные пасы в отрыв со своей половины сразу после подбора. Мне очень понравилось, играет как квотербек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питтсбург все-таки вылетел, несмотря даже на монстро игры от Блэера и Янга. Вилла просто оказалась намного сильнее, чем от нее ожидали перед турниром. Рейнольдс забил шикарный гейм-виннер, и Андерсон до этого положил важнейшую треху. Да и вообще весь матч получился отличный. Думаю лучший на чемпионате, пока что. Фиелдс кстати бросал точно такую же треху, пытаясь сравнять счет где-то за 30 секунд до конца, что бросал с Ксавьером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> только два раза подряд такие не могут залетать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Коннектикут же продолжает побеждать. В концовке уверено разобрались с Миссури, которые во второй половине догнали Юконн и держались с ними на равных. Кемба Волкер отжег сегодня, вроде карьер-хай у него. в конце матча еще забил сумасшедший мяч с отклонением на последних секундах владения. Действительно большой талант, в следующем году с уходом Прайса станет лидером Юконна и должен показать себя уже на полную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сегодня играет в 22:00 мск? впрямую кажут по нтв+ вот думаю стоит ждать, чтобы понять что такое студбаскет? если стоит, то на кого обратить внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питт-Вилла - must see.

Блейр просто шикарный инсайд игрок, как для колледжа: хороший хук, выбор позиции на щитах, отлично пасует из-под дабл-тима. Но парочки дюймов будет очень не хватать в будущем, PF 6-7 для лиги это очень мало, даже не смотря на его физические данные.

У Виллы запомнился 10-й номер Фишер. Такой hustle-парень с бенча с железными нервами. Классно нырнул за мячом в начале 2-й половины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сегодня играет в 22:00 мск? впрямую кажут по нтв+ вот думаю стоит ждать, чтобы понять что такое студбаскет? если стоит, то на кого обратить внимание?

В 22-00 Луисвилл - Мичиган Стэйт вроде

У первых есть Терренс Уильямс и Кларк. Про Мичиган Стейт не скажу, постоянно с Мичиганом путаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас