Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

К следующей игре должен вернуться Гасоль... Надо выходить на стрик, команды там подходящие. Вот По засранец, такое расписание зверское было, и всё без него. Хьюстон, Хорнетс, Юта, Даллас, Голден Стейт -- это всё на выезде... и ещё раз ГС дома. Ну и там Сиэттл для отдыха... 4-3 в этом отрезке было бы неплохо и с Гасолем. Живем, короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо первое место держать.Удержим попадем на Денвер или ГС.Тем более преимущество домашней площадки будет.С вернувшимся Газолем,здоровым Байнумом,стабильным Одомом,мудрым Фишером и с лучшим баскетболистом современности Коби мы должны будем всех рвать.Если никто не травмируется.то никакие Сперс,Санс и Рокетс не страшны.Единственная команда.насчет которой есть опасения это Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар просто монстерски сыграл. Когда у Коби в конце совершенно не летело, отлично он сыграл. Саша здорово помог. Сейчас на эмоциях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом красавчег. Неужели он ощутил себя в игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится наша предстоящая домашняя серия: Шарлотт, Мэмфис, Вашингтон, Портленд, Даллас (должен быть ещё без Новицки). Отличный шанс закрепиться на первом месте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар Одом единственный игрок Лейкерс за последние 13 лет этого клуба, сумевший набрать 20+ подборов в двух играх подряд. Такая вот статистика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар Одом единственный игрок Лейкерс за последние 13 лет этого клуба, сумевший набрать 20+ подборов в двух играх подряд. Такая вот статистика.

Вчера как раз об этом думал... Что я не припомню, чтобы даже Шак в двух играх подряд набирал 20+ подборов... Тем более в бек-ту-бек. 7 номер увековечить!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

Кстати, а кто последний этого добивался?

Мысли по возможному противостоянию с ГС в плей-офф: несмотря на тяжелейшие 2 игры с ними, думаю идеальный вариант для первого раунда. Полное отсутствие добротных больших позволит Пау и Байнуму просто доминировать в краске. Латыш невнятно смотрелся даже на фоне Туриафа (кстати Ронни отдельный респект)

И ещё... может кто не видел... Шоутайм в первой игре с ГС:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преимущество под щитами будет просто колоссальным.

в последней игре с Байнумом против ГС, Эндрю сделал 16 подборов, Одом 15... Всего переподбирали на 10 рибаундов. Правда, проиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но тогда Коби выдал, наверное, худшую игру в сезоне, 6-23...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с ГС можно расматривать в свете первого раунда ПО. Честно говоря от двух игр Лейкерса остались удручаюшее воспоминания. Лейкерс , в худшие последние 3-4 года, на одной ноге обыгрывал ГС. А сегодня ЛА замахнулся на первое место и неприемлемы никакие обяснения Кобе+Мол у нас еше отсутсвовали газоль и Ендрю. ГС бросаюшая команда, почти нет анигранных комбинацый. Кроме Девиса , почти никто не лезет под кольцо. Что нужно против такой команды? Четко, зашита один на один. К сожалению в ЛА никто так играть не может. Ето удел Сан Антонио.

По первой игре , я допускаю игроки ЛА весь день и ночь усиленно отмечали Истер. Вышли на игру и не совсем представляли, что они должны делать. С первого запоротого Фишем лей опа. Не знаю словаки тоже празднуют истер? но Саша тоже был нулевой весь день, не говоря о Влади. Джакович(тениссист) : я приехал смотреть игру лучшей команды НБА, кс воему другу Влади...

Если болельшики в начале игры скандировали Кобе МВП, то за 5 минут до конца первой половину, они начали БУУУУУУУУУУУУУУУУУ своей команды, полсе двух нелепих потерь Одома и Влади. Просто взяли и отдали мяч игроку ГС, который стоял рядом. Такое не поддается обьяснению.

И когда ЛА снова вышел вперед СЦ опять понес Кобе МВП. От любви до не нависти один шаг> Болельшик всегда прав! Концовку ЛА слил. КОбе мазал почти все, Лалар , который был опять лучшим смазал концовку.

Вторая игра: отмечу концовку. За минуту с хвостиком ЛА ведет 7 поинтов. Тут началось:почти каждый игрок ЛА внес свой пять копеек чтоб ЛА не выиграл. Люк-убить его надо было давно-теряет мач, банка в кольцо ЛА. Тут же Туриаф теряет майч-еше одна. Кобе -офенсив фол, Кобе мажет. Кобе вообше в конце был не похож на Кобе. ЛА ведет очко, маяч у ЛА, как всегда отдают Кобе, но Кобе за 11 сек утдает Ламару и убегает в угол. ЛАмар, разварачивается на 270 градусов ишет партнеров, все стоят. Ламар принимает одно верное решение, как танк попер на кольцо, и два штрафных, один из которых мажет. Остается 4,4 секунды. ЛА +2. ГС дает майч девису Кобе нарушает, два штрафных и ровно, за 3.3 секунды. Сколько раз в етом сезоне у ЛА была ткая ситуация? И не разу Фил не давал команду, наверняка, заработать штрафные, как ето сделали ГС. Фиш в резултате промазал и ОТ.

ОТ, кобе опять дбажды амжет, уж кричу Филу, запрети Кобе бросать. Кобе сам понял ето. Саша теряет мяч на ровном месте. На него страшно было смотреть. Мажет трешку, но собирается и лепит трешку а потом отдает супер пас Одому, Рони расчишает дорогу Одому и тот кладет майч в кольцо. По поводу последнего штрафа ГС, сдеь момент спорный, не берусь судить, была ли судейская ошибка, тянул ли сперва Фиш игрока ГС. Конечно болеллам ГС показалось что судья подсудил, зрители были не довольны.

Опять же вырисовывается картина позапрошлого года: ЛАмар, как Катерпиллер ташит ЛА уже 25 игр. Опять к плей офф Кобе подходит в разобранном состоянии. Филу надо дать обоим по 22-24 мин в оставшуеся игры.

Газоль пропустит еше как минимум 2 игры.

Мим так и не начал тренироваться, Ендрю тоже. Вообшем с лазаретом проблем тоже много...

Больше времени бенчу надо дать, тем более с такоми командами, как Мемфис, катс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарлоткам пролетели. я ваще..в ауте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас талант на самом то деле.

Мне, кстати, куда более страшно за нашу команду в матчах именно со всякими шарлотами/мемфисами/майами чем с финиксами/сан антонио и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Поддерживаю. В матчах с аутсайдерами мы всегда выглядем подавленными... Это болезнь всех топ-команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю проблема сегодняшней игры ЛА глубже. В перерыве пом. Фила ляпнул: У Лейкерс баскетболистов обсолютно нет енергии, заряженности на борьбу.... А откуда ей быть. Перед игрой Фил заявил: сегодня я дам поиграть Одому минут 20(он перед етим отьиграл 53минуты). Ну куда там , убери Одома и ЛА залетел бы еше сильнее. Котята доминировали всю игру и заслуженно победили. Фил пошел на беспретендентные веши в своей карьере,он с середины последнего длинного тура отменил тренировки на выезде, снизил интенсивность тренировок в ЛА. Полсе игры с ГС отменил тренировку для Одома, Кобе и Фиша. И если Одом через не могу сражался то етого не скажеш о Фише и Кобе.Всегда , когда у ЛА не идут броски, Лейкерс обречен. Котята, всей командой вставали в 1.5-2 метрах от кольца, и у ЛА не было шанса. Иногда Одом протаранивал их редуты. КОбе пытался, но мазал лей апы, аппелировал к судьям(он кстати больше всех в НБА аппелируют к судьям, ето отметили даже на ТНТ и ЕСПН). Такой у него не хороший характер, не получается - в прострейшен он фолит, в ответ в кольцо ЛА летит трешка или данк, он злится еше больше, и от етого только хуже становится. Был Бы таран в лице Ендрю + Газоль, даже при ужасных бросках Лейкерс бы выиграл. Да и под своим шитом, один Одом не успевал. Рони провел игру слабо. Валди вообше третью игру подряд еле еле ходит. У Саши не пошел бросок,а с его габаритами под шит лезть?!, хотя он и пытался. Фармар , как и в прошлом году , в конце сезона разочаровывает. Выдаст одну игру, потом провал в 3-4 играх подсряд. Ну А на Люка уже и Фил махнул рукой.

ГАзоль по словам Фила появится на след. неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже и правда смшено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пока ЛАЛ выигрывают - Владика на форуме днем с огнем не сыщешь. Как только проигрышь - читайте огромный пост какое Лейкерс Г..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас