clyde

Итоги Сезона 2008-09

в этой теме можно начинать отписывать впечатления от прошедшего сезона (для многих он уже закончен).

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну пожалуй.

clyde Red Rox ФБА-1

начинал я вот с таких товарищей:

PG - Leandro Barbosa G (PHO)

SG - Mike Miller GF (MIN)

G - Josh Howard GF (Dal)

SF - Ron Artest SF (HOU)

F - Josh Smith F (ATL)

PF - Al Thornton F (LAC)

C - Yao Ming С (HOU)

UTIL - Shaquille O'Neal C (PHO)

-----------------------------

BN - Jeff Green F (SEA)

BN - Bobby Simmons GF (NJN)

BN - Sean May PF (CHA)

BN - Chris Quinn PG (MIA)

закончил этим составом:

PG - Leandro Barbosa G (PHO)

SG - Mike Miller GF (MIN)

G - Josh Howard GF (Dal)

SF - Ron Artest SF (HOU)

F - Josh Smith F (ATL)

PF - Al Thornton F (LAC)

C - Yao Ming С (HOU)

UTIL - Shaquille O'Neal C (PHO)

-----------------------------

BN - Predrag Stojakovic GF (NOH)

BN - Andray Blatche PF,C (WAS)

BN - Ronny Turiaf PF,С (GSW)

BN - Aaron Brooks PG (HOU)

все казалось безоблачно мощно. на деле получилась команда-трабл. хотя в целом и общем не сказать чтоб провальный драфт, но после первого месяца - твердая двойка. ну намечавшаяся проблема с одним ПЖ дала знать о себе сразу. Барбоса первые месяцы был никакой. замены ему нет. приходилось играть фактически в семером.

первый раунд Смит - позор. долго сидел. выйдя так и не показал игру даже близкую к своему прошлогоднему уровню (сразу вспомнился предыдущий сезон, когда в первом раунде я брал Уэйда. ситуация один в один. но там Дуэйн оказался еще хужее. так что в следующем году берите Смита не пожалеете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). второй баст Джош Ховард. постоянное ожидание выхода, выставление в старт а в итоге баранки в ростере. не доволен.

Рон сыграл хорошо. но первую половину из-за мелких болячек не давал стабильности. ожидал больше стилов, как от него так и от всей команды. хорош оказался в трехе. Майк Миллер тоже болел. а когда не болел был просто жалок. итого из первых пяти пиков свой уровень показывал только Яо. "мастер драфта" что сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. добавить сюда ОНила пропускающего бек-ту-беки. перспектива - вылет. что собственно и доказывало мое место в таблице на тот момент. из-за аховой ситуации с защитниками пришлось срочно менять одного из СФ-ПФ. Грин не блистал в первый месяц, да и в его категориях вроде было относительно стабильно. было предложение от Мистера Дида на Нейта Робинсона, но необходимо было ждать выздоровления малыша. время поджимало - махнул на Стояковича у Кинга, который как раз отжег перед этим. поверил в уродца. ой зря. ошибка за которую корю себя и по сей день. любимчика Грина на это ничтожество. да и неделю потерпеть - Нейт вышел. и что он начал творить - сами видели. что начал "творить" Стояк лучше было не видеть...

вторая половина резко контрастировала с первой. вышли Джоши, чуть проснулся Миллер. Артест без Мака засиял. Шак наконец-то решил играть все подряд да еще и Амарик слег. Барбос без него же - просто взрыв. светлая полоса с календарем. все вдруг сложилось в одно удачное целое. переломный момент полученный свип от прямого конкурента за выживание - Хешерских Бузатеров. ребятки мои встряхнулись. и если с Бугги еще они по инерции поху---ничали то затем решительно взялись за дело засучив рукава. во втором круге я ни разу не проиграл. и пошел победный стрик. 4-3, два свипа, 6-1, 5-2. и перед последней неделей я вдруг в шестерке! фентези - жутко интересная штука. все было на моей стороне. отличное преимущество в ч-м. НО...перемудрил. в последний час перед закреплением составов вдруг решил просчитать категории (чего в этом году практически не делал, выставляя чисто по ч-м состав, а это возомнил себя стратегом да и варианты появились). в результате убираю Блаче и Тюриафа и ставлю, внимание - Барбосу и Пуве. оба вылетают в первых своих играх. сейчас смотрю 6-0 было бы с первоначальным вариантом и привет ПО. эхххх....

хотя, откровенно говоря, 7 место для этой команды многовато.

уроки. пора отказаться от практики забивания на категорию. в этом году были передачи. пора возвращаться к истокам - баланс во всем.

вот таким он вышел сезон 2008-09 для Ред Рокс. движение поступательное по сравнению с 12-м прошлогодним местом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь в следующем будет прорыв.

общее впечатление от Лиги - вяловато в обсуждениях, обменах и даже мувах (посравнивал с другими Лигами в этом плане, но с другой стороны пул самый пустой, вещи взаимосвязанные, так что может и плюс это). но сие есть характеристика любой верхней Лиги - академизм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя борьба получилась напряженной и вверху, где Пол, Леброн и Уэйд разыграли пъедестал. Слон молодец - перетерпел конкурентов. и в середине где Шелл Бугай и Клайд побились за 6-е заветно. и внизу, где "погиб" такой заслуженный ДжиЭм как ПиСилейкер. потеря для Лиги без ерничество говорю. молодец Спартак-воин. подобрал брошенную команду и спас ее от вылета (хоть и вне конкурса), одновременно лишив Глена чемпионства.

Глен удивил мощным драфтом. без мувов практически одной восьмеркой прошел всю дистанцию. чуть не дотянул до золота - одну победку.

ну и горечь от пропадания Глиберга, Гурвин хоть формально и не бросал тим - не делал попыток хоть как-то спастись от навалившихся травм, и самый неприятный осадок - покидание нас прошлогоднего чемпиона х-фактора. жаль, но жизнь сложная штука. надеюсь в следующем году таких моментов будет меньше. или не будет совсем.

всем спасибо за Сезон. было интересно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твердо был намерен выйти в первую лигу, но сезон оказался провальным во всех яху-лигах. в итоге на последей неделе не без фарта в фба-2 вылез с 13 места на 12е, так что все супер. если к осени не сменю работу, никаких улучшений не предвидится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n & Flasher Ural Heat

ФБА-3.

Начинал:

PG - Devin Harris NJN

SG - Ramon Sessions MIL

G - Raymond Felton CHA

SF - Kevin Durant OKL

F - Josh Smith ATL

PF - Chris Wilcox OKL

C - Yao Ming HOU

UTIL - Brad Miller SAC

-----------------------------

BN - Jamaal Tinsley IND

BN - Anderson Varejao CLE

BN - Russel Westbrook OKL

BN - Bobby Simmons NJN

В итоге:

PG - Devin Harris NJN

SG - Jason Terry DAL

G - Kevin Durant OKL

SF - Josh Smith ATL

F - Lamar Odom LAL

PF - LaMarcus Aldridge POR

C - Yao Ming HOU

UTIL - Zack Randolph LAC

-----------------------------

BN - Ramon Sessions MIL

BN - Anderson Varejao CLE(давольно долгое время был в "ссылке" у Репрезентива, но потом вернулся)

BN - Delonte West CLE

BN - Kyle Korver UTAH

PS: хочу поблагодарить Тревора Аризу, Мэтта Барнса, Криса Андерсена, Дерелла Артура, Люка Ричарда Мба-А-Бута, Бена Гордона + всех тех, кто есть в обеих версиях моего ростера.

ДРАФТ.

1. по первому раунду уже Клайд все сказал.

2. Яо. На уровне, не прыгнул выше головы, но зато почти не ломался. был стабилен.

3. Дюрант. угадал. Не подвёл меня малый, прибавил почти во всём. сюрпризом стало увеличение подборов и очков значительно + процент, как для сг\сф, очень хороший(учитывая кол-во бросков).

4. Девин Харрис. Зажигал до травмы. потом вернулся, опять разные мелкие повреждения, которые мешали играть так, как он может. Вот недавно вошёл в ритм, стал показывать классные статы, и опять травма. плечо на этот раз.

5. Бред Миллер. Пропуски игр и упавшие статы - знал на что иду. Но как-то альтернативы не видно было. человек блокировал(1), стилил(1), подбирал(9), отдавал почти 4 передачи. это было то, что нужно моей команде. Статы упали, и Бред не всегда в состав проходил. После трейда в Чикаго я его обменял.

6. Реймонд Фелтон. Сыграл на уровне. Хотя бы за это спасибо. Был обменян в середине сезоне в сделке с участием Одома.

7. Рамон Сешнс. Ни рыба ни мясо весь сезон. иногда помогал конечно, но из-за нестабильности не очень часто в состав проходил.

8. Уилкокс. Баст и точка.

9. Тинзли. Фак рук-во Инди.

10. Варежка. хороший подбирающий. дерево, которое нужно было переодически.

11. Уэстбрук. сначала не зажёг, нужно было освобождать место под Гордона, взятого с вейвера. пришлось пожертвовать. а потом его уже подхватили.

12. Бобби Симмонс. ожиданий не оправдал.

Подбирал с пула: Бен Гордон, Мэтт Барнс, Тревор Ариза, Крис Андерсен и прочие.

Ход сезона:

Первая неделя в почти полном составе(без Миллера) прошла на ура. 5-2 повержен Раситожас, был рад.

началась вторая неделя и сразу же Смит получает травму, при чём на 4-5 недель. сначала был немного в шоке(новенький как никак), затем сам для себя(опять же потому что новичок) придумал тактику точечного выбора категорий. Именно такая тактика позволила в отсутствие первого раунда ни разу крупно не проиграть(3 подряд поражения с минимальным счётом 3-4) и удержаться в десятке(к слову, из которой я за сезон ни разу по-моему не вылетал).

Затем была победная серия из 8 матчей подряд, за счёт такого удачного рывка я вошёл в группу лидеров и более её не покидал. затем поражение от Славы, так же с минимальным счётом. Неудачный матч-ап против Брефа и только лишь 4-3. затем первое крупное поражение от Вермонта(из-за мегажжжжжжения Газоля и Ричардсона) 2-5.

Потом снова стрик. На этот раз из 5 матчей. Победный стрик. В нём были обыграны прямые конкуренты: Репрезентив(реванш), Раситожас и СансМашин(реванш).

ну и на последок имея 6 пропущенных игр на неделе я проиграл 2-5 Мэду. но этот матч уже почти ничего не решал, так что я не расстроился совсем.

впереди ПО, тяжелейший матч со Слеммером, в котором у моих -5 по челоматчам.

На протяжении всего сезона, начиная с драфта, мы с Flasherom постоянно обсуждали что к чему и как. Фактически командой руководил я, но Флешер всегда помогал, постоянно мы с ним обсуждали те или иные события или решения, всегда были на связи. Следующий сезон надеюсь так же провести с ним в паре. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Также отдельно скажу про нашу Лигу. Всем огромнейшее спасибо за активное участие! даже те, кто из-за определённых обстоятельств не боролись за высшие места, принимали участие в обсуждениях, не забывали про Лигу(исключение - мистер Браянт, но там скорее из-за возраста). Было очень интересно! Ещё раз СПАСИБО. Как я понимаю, я вышёл в ФБА-2 и покидаю вас. Очень жаль. Вот бы вас всех с собой взять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

(как антипример могу привести Альт-3, в котором почти ничего не обсуждалось, ну и соответственно желания играть было меньше, даже не смотря на то, что я очень хотел поднять своих новых подопечных немного повыше в турнирной таблице)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzl B&H ФБА-3(мой первый сезон в ФБА и 2-ой в фантазийке)

1-й тур :

PG - Chris Paul

SG - Michael Redd

G - Jason Kidd

SF -Al Harrington

F - Pau Gasol

PF - Zach Randolph

C - LaMarcus Aldridge

UTIL -Ben Gordon

-----------------------------

BN -Grant Hill

BN -Andres Nocioni

BN -Larry Hughues

BN -Jerry Stackhouse

21-й тур:

PG Russell Westbrook

SG Jarrett Jack

G Mario Chalmers

SF Richard Hamilton

PF Anthony Randolph

F Kelenna Azubuike

C Brad Miller

Util Brandan Wright

BN J.R. Smith

BN Kurt Thomas

BN Rashad McCants

BN Marvin Williams

ну изначально был доволен 3-им номером драфта, и понимал что команда будет хороша))

удивление вызвало то что дожил до 3-го раунда Кидд, до 6-го Зак и до 7-го Олдридж)) в запас выбирал особо не парясь, не придавая особое значение запасным, а зря...

начал с победы над Дуэйном 5-2 оч уверенно, с большим запасом! тут же скинул стэкхауса и подобрал грина, который внес свою лепту)) а вместо ларри взял томпсона, ну Ларри еще вернется

и сглючил скинув бена гордона и взяв мобли, ужос..., ну скоро мобли был отправлен восвояси в место него пришел Хилл, которого я скинул за неделю до этого))

ну вот вроде состав подредактировал я и пошел вперед и наткнулся на ожесточеенное сопротивление Сайгаса во главе с Принсем тайшоном, итог неожиданные 3-4 которые помогли мне сбить спесь, после победы над одним из главных фаворитов, а то я уже возомнил о себе

и разгром Влада 6-1 Зак просто жег, причем жег он исключительно 2 тура и оба раза попадал бедный Влад

потом поражение опять от фалка 2-5, как оказалось фалк стал в итоге неудобным для меня соперником

ну тут и травма Рэдда, и провал зака.

а затем стало совсем нехорошо 2-е кряду поражение 3-4 сламмеру... опять неудача зака, хорошо что поправился Рэдд, ато было бы 1-6)

ну и в свете последних событий назрела маленькая кадровая революция...

жертвой стал дорогой Пол) взамен Нельсон, как чувствовал что парень начнет зажигать, Киря для стилов и блоков и каман, ну кто ж знал что так травмируется(вдовесок отдал мертвого Ночи и инертного Олдриджа)

если бы каман был здоров то в целом обмен я бы считал нормальным.

далее дошел черед до Эла, который ну никак не пролезал у меня в основу, поэтому на Келену и вернувшегося Ларри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот этот трейд считаю вполне норм,, Келена стал моим любимчиком, и статы у него весьма неплохие

но народ разгневался и взял еще у комиша и барбосу на грина, чтоб все успокоились

потом была череда мувов, ниче интересного...

в это время первые 2 кряду победы брес 5-2 и разгром у неслабого Вермонта, будующего чемпиона 5-1, и стал вермонт чемпионом и благодаря моей помощи, скока трейдов провели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

далее 2-5раси, 5-2 сансмашин

затем черная полоса 5 туров без побед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

наконец повезло в пуле Хайнрих

а затем оч неудачный трейд с Сайгасом, Нельсон и барбоса на Джиральдино и Руди, испанец мертвый,а Джи сломался скоро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

посыпались травмы, 5 челов вылетело, причем все звездные-Кириленко, Каман, Джиральдино, Рэдд(аут оф сизон) и еще кто-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

решился на великую революцию, отдать за недорого лидеров травмированных, и единственный вариант был собирать усредненную тим примерно хоятб 5 раунда по силе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1-е Дуэйн: скинул Камана, правда пришлось в довесок Кидда пулять, на которого я имел зуб, ибо он бывало часто подвродил в самый нужный момент, гад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> получил взамен Уэстбрука, с ним не прогадал, и Джей Ара, который ближе к финишу стал давать хорошие статы. народ правда заартачился и каман вернулся ко мне, т.е тока на кидда получил Уэстбрука и Смита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

затем Вермонт сделал мне предложение от которого я нес мог отказаться отдал травматиков Джи и Камана, добавив Газоля старшего, который весь сезон ваньку валял а как тока ушел стал монстрить, к примеру за полсезона в моей тим он ток однажды сделал 12 ребов и все, а обычно 7-8,а как ушел меньше 12 вообще почти не делал , козел

получил Марвина, Олда и раскрывающегося Конли.

а погей наступил в 15-м туре(1-6 от последней тим Спартака), несколько позже чем задумывалось, ИБО 2 ОЧЕЙ НЕ ХВАТИЛО ДО ПО, А СТАВКА БЫЛА НА СРЕДНЮЮЮ ТИМ, ТАК КАК ОБЫЧНО В КОНЦУ СЕЗОНА ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВЕДУЩИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАЮТ ТРАВМЫИ ВООБЩЕ КУЧА ТРАВМ ВСЕГДА НА ФИНИШЕ, А МНЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ИБО Я ИМЕЛ 11 ПРИМЕРНО РАВНЫХ ИГРОКОВ ПРИМЕРНО 5-6-ГО РАУНДА

ТАК ЧТО ТРАВМЫ НА МНЕ НЕСКАЗЫВАЛИСЬ, АВОТ СВОЮ ПОБЕДНУЮ ПОСТУПЬ Я СОВЕРШИЛ БЛАГОДАРЯ ТРАВМАМ У ДРУГИХ Гмов

были одержаны 4 победы в том числе опять над Дуэйном и Владом, предстоял решающий матч с Сламмером, специально к этому матчу провел трейд - Зак и Олд ущлии за Бреда Рипа и Маккентса, и что стал творить у меня Рип до трамы по 124 асстов раздавал, магия какая-то... и еще Конли и Хоус(непопадавшйи в основу) ушли за Чалмерса и Удриха прячм за неск. минут до закрытия трасф. окна

если бы не спина Марвина, то мог бы быть ща в ПО я.

а так 2-4 упорные, стиыл ровно и 4 асиста уступил.

ну и последний тур и первый свип над бресом у которго не сыграли Джамал и Стояк.

кстати удриха сбросил почти сразу, но он быстро оклемался, и даж не знаю как я успел его забрать с пула.

в утешительном ПО он мне пригодится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а совсем забыл большой удачей оказался Джаррет Джек из пула.

в целом если оценить выступление :3+))

много глупых трейдов, но 7-е месчто считаю успехом маленьким, и еще хочу всех поблагодарить за классный сезон, было очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОТКО, но по делу:

ДРАФТ

Неожиданно удачные выборы:

O.J. Mayo (конец 7 раунда)

N. Robinson (начало 10)

Tyrus Thomas (начало 12)

Неудачные выборы:

Хэйвуд (начало 8) - пропустил весь сезон, скинул сразу после драфта.

Бэйлис (конец 11) - играл мало, в состав не разу не выставил... скидывал в пул, потом подобрал и снова скинул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

КОМАНДА

Костяк команды:

Фронкорт - Данкан-Эл Джефферсон-Перкинс-Кенион Мартин/Тайрус Томас

Бэккорт - Дре Миллер-Рой-Майо-Ричард Джефферсон/Нэйт Робинсон

СЕЗОН

До травмы Эла выносил почти всех по ребам, очкам, блокам и проценту. Мог стабильно выигрывать 4-3. Иногда бывали просветы по ассистам и стилам. Слабые трехи.

После травмы Эла пришлось перестраивать команду. Стал чаще выигрывать ассисты, поднялся по трехам, но упал по защитным категориям. Повезло что одновременно с этим Тайрус вышел на новый игровой уровень и закрепился в старте. Зато Кенион начал хандрить. В итоге команда серьезно ослабла.

Удачи по ходу сезона:

Подобрал из пула Денга и Блэйка. В определенные моменты были очень полезны. Влад до сих пор помнит 5 трех Блэйка в решающий день

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неудачи по ходу сезона:

Вылет Эла. Практически перечеркнул надежды на чемпионство.

Травмы Блэйка и Денга, после которых я их скинул. Как оказалось - Блейк выбыл не надолго и сейчас показывает хорошую игру. У СансМашин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Постоянные, необычайно неподходящие по времени, травмы Кениона. Соответственно нестабильная игра.

ИТОГ СЕЗОНА

6 место и выход в ПО. Попадание в ПО не было ясным до последнего игрового дня регулярки. Очень напряженная концовка.

Сейчас играю в четверти с Ховденом, пока веду, но счет может измениться от 6-1 до 1-6. Интересный матч.

В следующем туре, если попаду (а попасть стоит) ждет Репрезентив со своим мегасоставом и кучей человекоматчей.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как человек игравший в первых сезонах ВБА и Альтернативки еще на нба.ру, был очень рад вернуться к фантазийке после 3-летнего перерыва. Спасибо клайду за приглашение и соперникам по ФБА-3 за упорную борьбу и интересный сезон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Отличная лига. Напряженный сезон. Живое обсуждение. Все на уровне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБА-2

на начало:

3 - Paul

30 - Calderon

35 - Lewis

55 - Odom

67 - J.Howard

99 - Stojakovic

106 - S.O'Neal

126 - Bell

131 - Perkins

158 - Varejao

163 - Shawn Williams

190 - Blake

в конце:

Paul

Chalmers

Calderon

Blake

Bell

Stojakovic

Odom

W.Chandler

Lewis

Perkins

S.O'Neal

Varejao

Драфтом я был доволен, считал что передачи, стилы и трёхи мои всегда. баст был один - Джош Ховард. Кальдероном тоже остался недоволен, зато Шак, Пол и Стоякович в полной мере оправдали возложенные на них надежды. Считаю чрезвычайно удачным выбор Блэйка под 190 номером - он у меня первые недель 10 из старта не уходил - то у одного травма, то у другого и он их удачно заменял, очень помогая в передачах, трёхах и стилах. После драфта не помышлял о блоке и проценте, но на деле вышло совсем иначе - выигрывал я эти категории более чем в 50% матчей. Своевременно был взят из пула Чалмерс. Одом меня сильно беспокоил, но после травмы Байнума всё наладилось. Хочу сказать большое спасибо Рашаду Льюису за полноценный сезон без травм. перкинс и Варежка вносили свою лепту в победы команды в нужный момент. Трёхи у парочки Стояк-Льюис выиграть никто так и не смог, также как и ассисты у Пол-Кальдерон. С уверенностью могу сказать что еслибы Пол и Льюис предпоследние недели 3-4 не просидели бы на бенче - быть мне чемпионом, а так 1.5 отставания от Ноуменона.....но буду хвастаться личной победой над чемпионом лиги 4-3(помню тогда Пол и Кальдерон сделали на 1 передачу меньше чем вся команда чемпиона с Вэйдом, Картером, Мэйо и Ко.)

Ещё хочу сказать спасибо Маркизу Дэниэлсу, который был взят с пула после старта сезона и очень часто и много мне помогал. Ну и конечно же.....................................Крис ПОЛ - без него я бы ничего этого не добился - в одиночку может выиграть стилы и ассисты, атакует с отличным процентом и делает много подборов для его позиции. Главную задачу на сезон выполнил - теперь я в первой лиге)))))))))))))))))))))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не рановато ли итоги подводишь, тебе еще со мной или папетти играть во втором раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что ж, нужно сделать так, чтобы итоги ты подвел лишь на неделю позже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

какая разница с кем мне играть, в лигу выше я уже вышел, а каким: вторым или 3-м мне пофигу, можешь меня разгромить))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон в обшем то вышел так себе.Брал команду у Мистера Брайанта сразу после НГ.Не играл два года инстинкты в общем то немнога притпились.Сразу начал пороть пьяную посленовогоднюю горячку просто часами просиживая и думая над вариантами усиления команды.Потом немнога остыл и принял несколько правильных решений.Вроде команда стала играть неплохо.Но потом был трейд с Ховденом оказавшийся неправильным ибо ассисты Фелтона там ни туда ни сюда и Хемилтон начал монстрить до этого весь сезон на уровне пула игравший.Ступил не просчитал оставшихся соперников.В принципе опята мне эти пол-сезона дали много я стал мудрее однозначно.

По второый лиге ФБА-1.Брал команду у Лехи Иск-фактора в нормальном в принципе состоянии.Но там было тяжело чтото сделать на призыв меняца откликнулись тока Бугги у которого мне никто был не нужен и Суми с которым мы чето спустили это делло на тормозах хотя я бы мог усилица у Суми был материал.Ну в принципе там команда была для того же ФБА-3 близко к ПО мне понравилась но чето там самую малость в матчапах не хватало постоянно.

В оющем всем спасибо особенно ФБА-3 ОТЛИЧНАЯ ЖИВАЯ лига спасибо пацаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГ:

провальный Драфт. Тим хорош всегда....а дальше....

Мело сдал и травмы

Данливи Аут

Одом сдал и т.д.

С таким драфтом должен был вылетить в ФБА2, но удачная работа с пулом и решение отдать лучшего игрока (тимми ди) Ване помогли не только исправить шаткое положение но и фактически уцепиться за 6 строчку которая дает вожможность поиграть в по....если так получилось реально мог бы собой гордиться..но к сожалению не вышло...остался лишь 8 по итогам регулярки и 7 по итогам игр по....удалось подняться и остаться только благодаря упорной работе а не благодаря чудо как некоторым...если обсераешься на драфте как я то будь готов шерстить пул и трэйдиться......с долей риска но все же....ФБА наверное была одна из самых сильнейших лиг по составу где я играл в этом году(надеюсь таовой и останется), но глупо винить сильных конкурентов в своих ошибках.....буду работать над ошибками перед следующим драфтом.

Всех кто был в призах поздравляю!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.