Vanny

Регистрация на сезон 2009/2010

105 сообщений в этой теме

я просто как раз с 7 по 15 в отпуске и буду ездить по России. мне там могут понадобится часы...можеи на 1 сентября перенесем драфт в алл-стар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал решать этот вопрос на уровне оллстарз - договориться начать числа 4-5, например. Так все-таки тоже нельзя всю сетку отодвигать и те же самые правила менять - ведь мы начинали каждый год именно в первый понедельник сентября и это тоже в правилах. Ключевые даты были опубликованы чуть ли не с апреля, менять их нельзя..

А насчет 72 часов - такие правила меняются голосованием, это все-таки не количество категорий. По отзывам очевидно, что большинство проголосует против 72 часов, хотя я, например, сторонник этого правила - место в лигах и драфт на целый сезон для меня ценней, чем подождать лишнии сутки.

Алекс, я думаю опять же на уровне оллстарз мы сможем договориться так, чтобы ты не пропустил ни одного пика. Я за человеческий подход..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал решать этот вопрос на уровне оллстарз - договориться начать числа 4-5, например. Так все-таки тоже нельзя всю сетку отодвигать и те же самые правила менять - ведь мы начинали каждый год именно в первый понедельник сентября и это тоже в правилах. Ключевые даты были опубликованы чуть ли не с апреля, менять их нельзя..

А насчет 72 часов - такие правила меняются голосованием, это все-таки не количество категорий. По отзывам очевидно, что большинство проголосует против 72 часов, хотя я, например, сторонник этого правила - место в лигах и драфт на целый сезон для меня ценней, чем подождать лишнии сутки.

Алекс, я думаю опять же на уровне оллстарз мы сможем договориться так, чтобы ты не пропустил ни одного пика. Я за человеческий подход..

уговорил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igor Mariupol - подтверждаю участие

Команда вроде уже называется у меня digor Mariupol

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не осилю наверно и династию и фантазийку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">г, демонизировали фентази) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 20 минут я так понимаю жеребьевки алл-стар не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, жереби давай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно это в 10-11 происходит. Скоро тему создам с точным временем и еще жеребьюратора надо найти.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

в 22-23 или 10-11 утра или речь о датах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 22-23 градуса, если точнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас