pclaker

Кубок NBA Action Paid League 2009

Элита лиги в этом году высказалась однозначно: турнир может кому-то и интересен, но официального статуса в этом году не имеет.

Получается, что лига разделила нас на тех, кто зарабатывает и тех кто отдает. Одни слишком рады, другие слишком огорчены, и тем и другим не до Кубка. Шутка.

Все любители Кубка сидят наверно в ВБА. А может и нет. Давайте проверим.

Итак, кто хочет играть Кубок в этом году?

Беру на себя смелость это организовать. Учитывая официальную позицию лиги, Кубок будет просто развлекаловкой. Значит, места по итогам года - не в счет. Набираем первых восьмерых, кто быстрее запишется. Если народу будет не хватать - доберем на следующей неделе из неучаствующих в лиге. Жеребьевка пиков 12 апреля по "Русскому лото".

Список участников:

1. pclaker

2. Lumes

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пас. Устал и хочу отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием подрафтуюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спасибо, ПС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny, подумав, отказался.

Даааа, а ведь если не Кубок, следующий драфт будет только в августе. Вы точно уверены, что не хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, а ведь если не Кубок, следующий драфт будет только в августе. Вы точно уверены, что не хотите?

Точно, кстати, а что здесь делать некто Ванни.

Предлагаю в межсезонье обговорить тему платного Кубка. Если большинство участников выскажется за его проведение, то бум играть, причем жестко. как в ВБА, если большинству будет пох, то снимем его как ненужный элемент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Что касается Ванни, он просто наверно не посмотрел что это тема из Пэй Экшена.

Правда учитывая, насколько она интересна самим участникам Экшена, я ее скоро перемещу в общий раздел фэнтази.

Что касается идеи платного Кубка... Я фигею. И так в общем ясно что он мало кому нужен. Неужели что-то может серьезно измениться, если объявить приз 1000 руб? Всем сразу захочется играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Насчет всех не знаю, но я бы сыграл за утешительный приз в след году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Видимо за два года игры в платных лигах я совсем морально разложился как фантазейщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как говорит агентыч "Дик продал душу дьяволу"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Что касаеться этого сезона то реально устал к апрелю, наверное напряжение которое испытывал в последние пару недель в экшен пэй сказываеться, выиграв таки главный приз больше ничего не хочеться...яху, стат трекеры, тьфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:"> ....межзезонья хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею. И так в общем ясно что он мало кому нужен. Неужели что-то может серьезно измениться, если объявить приз 1000 руб? Всем сразу захочется играть?

Многие могут счетсь, что я пытаюсь протащить идею ВБА, но почему приз 1000. а если его сделать равнозначным призу за регулярку. В ВБА очень многие пытаются найти баланс между просто сильными игроками и кубковыми игроками. УКому это удается лучше всех, тот и становится чемпионом, ведь в той лиге чемпион именно обладатель кубка. Правда, здесь, думаю, эта идея не приживется. При равнозначных призовых кто-то сделает ставку на регулярку, а кто-то на кубок. Максимум 2-3 человека могут собрать команду, которая будет в призах и там и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman Наверняка не приживется. И ты сам написал причины

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кубок Экшена принципиально отличался от Кубка ВБА тем, что здесь составы набирались перед ПО с нуля. Фишка Кубка ВБА - искать баланс, проблема - невзирая на правила (кто по ним объявляется чемпионом), у народа могут быть разные цели. Фишка Кубка Экшена - драфт с нуля перед межсезоньем, проблема - к этому времени многие настолько устают что даже за деньги играть не захотят.

Что касается суммы в 1000. Эту идею озвучил Дик. Ну допустим, сделать равнозначными деньги за регулярку и за Кубок. И че? Ради такого приза те кто устал от сезона, вдруг почувствуют прилив бодрости и бросятся играть?

Я могу понять, когда человек устал, не хочет играть. Но не могу понять, когда при этом ведутся разговоры, что "вот если бы за деньги". Получается что игра не для удовольствия, а для денег. Я думал, что деньги лишь некоторое дополнение к мотивации, а они выступают в роли основного фактора.

Мне все равно. Я бы играл хоть за деньги, хоть без. И решать по правилам не мне. Но кажется, что реально Кубок лиге не нужен. К сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.