vlad78

НФЛ. Сезон 2008/2009

45 сообщений в этой теме

Джей Катлер в Чикаго за Ортона и два первых пика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Есть мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два первых раунда? Не многовато ли. В любом случае, нападение заметно улучшиться должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что нет, еще свежи в памяти Седрик Бенсон под третьим пиком и прошлогодний Уильямс, как оказалось имеющий чуть ли не хроническую травму. И обратные примеры с Хестером и Форте имеют место быть. Будем считать что потратили первый пик этого года на франчайз квотера только уже имеющего опыт игры в НФЛ и отличные руки и возраст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Под первыми пиками подразумеваем 1 раунды 9 и 10 года.

С пиком Бенсона могу ошибаться, но начало первого раунда точно

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бенсон под 4 ушел. Зато он в НФЛ Мэддене рвал неплохо)

Интересно, где сейчас в итоге окажется Плаксико и что будет с Виком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бенсон под 4 ушел. Зато он в НФЛ Мэддене рвал неплохо)

Интересно, где сейчас в итоге окажется Плаксико и что будет с Виком.

У нас тоже неплохо рвал.... на катерах и машинах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

По поводу Плаксико да - главная интрига межсезонья. Хотя лично для меня все еще теплится надежда с Бодуином

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика я думаю никто не захочет брать..ну кроме сан-франциско, но и там уже буря протестов поднялась против его подписания...

хотя че он там такого страшного делал...не людей же убивал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, устраивать собачьи бои дело не совсем благодарное ))

По Сан-Франциско слухи уже давно ходили. Я думаю, кто-нибудь рискнет его взять. Правда я так и не понял, дала ли лига добро окончательное на его возвращение.

Китна в Далласе на Энтони Хенри оказался в прошлом месяце. Честно говоря, не понял этого обмена. Зачем Джон Ковбоям нужен? бэкапить Ромо? Как-то жирно больно. Отдали очень качественного корнера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китна в Далласе на Энтони Хенри оказался в прошлом месяце. Честно говоря, не понял этого обмена. Зачем Джон Ковбоям нужен? бэкапить Ромо? Как-то жирно больно. Отдали очень качественного корнера.

Точно. Хотя для бэкапа то Китна неплох безусловно. С другой стороны в прошлом сезоне после травмы Ромо Даллас посыпался серьезно, то есть усилять позицию наверное надо было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Китна в большинстве команд спокойно мог стартовать. Просто немного обидно за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я в собачьих боях не вижу ничего смертельно-клеймящего для человека...таких подпольных организаций уйма во всех странах мира, а именно Вика так наказывают всей общественностью...он уже и срок отсидел...неизвестно в какой он форме правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он спортсмен, самый высокооплачиваемый в нфл на тот момент, насколько я помню. Значит находится в центре всеобщего внимания. И все его действия притягивают внимание сильнее. То что он сделал - это тюрьма и заработанная репутация. И нет ничего удивительного, что люди не хотят видеть его в своих командах. Даже если он и говорит, что хочет начать все сначала. Сделать это тяжелее в глазах общественности. Да и не у многих получается.

Что по мне, то я бы его очень хотел видеть. Потому что это шоу.

Вон, Пэкмэн Джонс заявил перед тем сезоном, что все в прошлом и я больше не Пэкмэн. Спустя пол сезона отфигачил телохранителя или что-то подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что он спортсмен, поэтому его оценивать нужно прежде всего как спортсмена...ну канещ репутация у него ужасная терь, особенно зная американцев с их защитой животных и вообще всего что существует...но так прямо препятствовать дальнейшей карьере человека нельзя...и правильно это щоу..то что нужно зрителю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что он спортсмен, поэтому его оценивать нужно прежде всего как спортсмена.

С точки зрения дальнейшего допуска к играм, безусловно.

А вот по поводу нахождения в команде не уверен.

Не каждый тренер захочет видеть у себя человека, способного испортить микроклимат в команде. Типа Оуэнса. Повезет, если отношения сложатся. Догадываюсь, что ожидает беднягу Эдвардса в Баффало в этом году, если у него начнет рука дрожать.

Я не говорю, что таков Вик, но если нынешняя ситуация обернется таким образом, что его почти никто не захочет подписывать, ничего удивительного не будет и это объяснимо. Имидж бэд боя даст о себе знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окленд подписал Джеффа Гарсию. Интересно что теперь будет с Расселом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы знать кто это такие, было бы замечательно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас