DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Ну вот и прошел последний матч предсезонки.Победа над действующим чемпионом с разницев в 9 очков.

Лишь одно поражение в этом пресизоне, да и то в первом матче Атланте, в одно очко.

Фойл опять удивляет-4 горшка, с ума сойти.Да, и Льюис походу вылечился.

Эта предсезонка должна стать катализаторои удачного старта,нехуже,чем в прошлом году.

Магов я считаю главными фаворитами юго-западного дивизиона.

Расправиться с Оленями в первом матче-"дело техники".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так самое главное удачно стартовать. Команда молодая, неудачно стартанет - может надломиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году уже стартанули удачно..... закончилось это жёстким изнасилованием в ПО. В этом году, боюсь, и до этого не дойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году уже стартанули удачно..... закончилось это жёстким изнасилованием в ПО. В этом году, боюсь, и до этого не дойдёт.

А на этот раз Орландо Мэджик изнасилует своего соперника в ПО... я правильно понял???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

Нет, почти уверен, что Орландо в ПО не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

Нет, почти уверен, что Орландо в ПО не будет.

А я думаю что при отсутствии серьезных травм мы должны быть в Восточной тройке. Посмотрим кто окажется прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОлько 4 команды откровенно сильнее Мэйджик-Пистонс,Буллс,Селтикс в какой то стерени.

Остальным коллективам флоридцы ну никак не уступают.

1.В прошлом году не с самым звездным составом попали в п-офф,в этом году коллектив явно сильнее.Фойл неслабее деревяшки Миличича,Льюис полезнее Хилла,последний не играл,а мучился.

2.Мэйджик и Буллс-однозначно самые талантливые команды востока, Бобкетс и Хоукс уже много лет ходят в талантах,но так и ничего и не достигают.

Попадание в п-офф можно воспринимать как данность.

Д.Нельсон хочет полсе этого года контракт на 42 ляма на 5 лет.Как у Харриса. Что могу добавить.,охуел парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

По Нельсону, ГМ Орландо после контракта Льюса может и Джамиру 42 ляма всунуть, совсем не удивлюсь.

"Фойл неслабее деревяшки Миличича,Льюис полезнее Хилла,последний не играл,а мучился."

Фойл ещё та деревяшка, но Миличич хоть эволюционировать может, а вот Адонал своего предела уже достиг.

Я, конечно, понимаю твою "любовь" к Хиллу, но не считаю, что Льюис настолько лучше. Травмам он также подвержен, но в отличие от Хилла, практически ни в чём, кроме набора очков, в частности, пуляния с периметра, он команде помочь не может. Грант хоть с розыгрышем помочь мог, да и защищался получше, а без него весь розыгрыш ляжет на Нельсона, чем я вас и поздравляю. И, пожалуйста, не надо махать результатами предсезонки, они на регулярку не влияют.

Признаю свою ошибку, если они вдруг попадут в ПО, но ИМХО, такой расклад вероятен только в случае проблем у других претендентов на 6-8 места в ПО (думаю в том, что Бостон, Детройт, Кливленд, Нью Джерси, Чикаго там будут мало кто сомневается).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Интересно чем это Кавс сильнее Мэйджик.В прошлом году прыгнули выше головы,благодаря удачному стечению обстоятельств прошлом ТРойт.На одном Лебри далеко не уедешь,Хьюз,который очень резко сдал,да и ветераны с огромными контрактами.К тому же Вареао и Павлович пока что не в строю,а они достаточно важны для команды.

Нетс,не думаю,что приход МАглойра и отправивишийся от травм Крстич резко изменять ситуацию.Тренер низкопробный,да и в принципе эта команда изжила себя.

Имея в оставе Хауарда,можно и пренебречь разыгрующим,настроенным на передачи.Ведь через него все атаки будут строятся,да и в быстром прорыве он весьма полезен.Льюиса та и взяли,чтобы тот пулял с дуги после Хауардовских скидок на свободного.Да,Хауардовская техника и мышление далеки от идеала.Но ведь К.Г.,Джермейн и многие пришедшие со школьной скамьи ребята также в первые годы не феерили, и не раздавали передач аля Сабонис или Дивац.

Все говорят,что у него нет броска,да и он в принципе не особо нужен,осталось лишь подшлефовать процент штрафных и все.П.Юинг с ним работает. Учитывая,что Хауард здоровый как Бык,а Льюис стабильно не пропусает за сезон более 20 матчей,выход в п-офф не станет для меня откровением.

К тому же у Аройо,Нельсона,Гэритти и Дулинга и Аризы-после этого сезона заканчивается контракт,и они будут "жопу рвать"в погоне за длинным долларом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

"Имея в оставе Хауарда,можно и пренебречь разыгрующим,настроенным на передачи"

Ну это ты совсем загнул. Скидки Ховарда это пока скорее желаемое, чем действительность, на одну скидку будет по одной потере приходиться.

А чем Кливленд лучше, да хотя бы тем, что даже такой Хьюз лучше Джамира. Плюс у Кавс есть Брон, могущий организовать атаку, есть поставленная игра в защите.

Про Нетс так вообще смешно, это почему же ты Франка низкопробным тренером считаешь и с чего это ты решил что команда себя изжила? Маглойр и Крстич это очень хорошее усиление. А опыта у команды выше крыши + один из лучших пг современности. Встретятся они в ПО - будет Орландо( если они там ещё окажутся) очередные 4-0, максимум 4-1, а Кидд с Картером будут топтать защитников Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

"Имея в оставе Хауарда,можно и пренебречь разыгрующим,настроенным на передачи"

Ну это ты совсем загнул. Скидки Ховарда это пока скорее желаемое, чем действительность, на одну скидку будет по одной потере приходиться.

А чем Кливленд лучше, да хотя бы тем, что даже такой Хьюз лучше Джамира. Плюс у Кавс есть Брон, могущий организовать атаку, есть поставленная игра в защите.

Про Нетс так вообще смешно, это почему же ты Франка низкопробным тренером считаешь и с чего это ты решил что команда себя изжила? Маглойр и Крстич это очень хорошее усиление. А опыта у команды выше крыши + один из лучших пг современности. Встретятся они в ПО - будет Орландо( если они там ещё окажутся) очередные 4-0, максимум 4-1, а Кидд с Картером будут топтать защитников Орландо.

Большое спасибо за роскошную аналитику. Ховард без всяких если лучший центр Востока уже сейчас, причем он прибавляет каждый год, главной проблемой в прошлом году была исключительно плотная двойная опека внутри ибо как показывает практика 1 на 1 его держать уже нереально. При отсутствии стабильной угрозы с периметра защищаться против Двайта было гораздо проще. Льюис на голову сильнее Хилла любого образца из тех что мы видели в Орландо и он гораздо более подходит по стилю Ховарду, есть мнение что наиболее подходит из всех доступных вариантов. В этом году в Орландо новый тренер и очевидно будет новый стиль игры, более быстрый. более атакующий - стиль более удобный для Нельсона, Ховарда и Аризы, молодых и атлетичных игроков.

И хватит уже рассказывать сказки о травматичности Льюиса, за последние 8 сезонов он не провел 70 игр в регулярке только 1 раз и не имеет ни одной серьезной операции. Хилл последние годы пойнт форварда у нас не играл, в команде всегда был профильный разыгрывающий, создать себе бросок в отличии от Льюиса ему тоже становится сложновато, ну а о суперзащите при здоровье Гранта и его возрасте вообще жалеть не приходится.

По поводу Нетс. Тебе не приходило в голову что игроки с годами не начинают играть лучше? Или то что Джейсон Кидд (гораздо более травматичный игрок чем Льюис кстати) уже 2 года играет по 80 игр за сезон? Или то что у Картера уже есть его жирный контракт? На Востоке сейчас 2 молодые и готовые к прорыву команды - Орландо и Торонто, в обоих случаях я не удивлюсь увидеть их в ТОП-3 Востока. А если брать в общем то Кливленд, Детройт, Чикаго, Бостон, Торонто и Орландо это для меня сейчас команды примерно одного уровня, здоровое Майами сюда тоже пожалуй можно добавить, но только когда здоровы все. Кто то из троица Вашингтон, Майми и Нью-Джерси останется в этом году без ПО и пока что сдается мне что это будут Нетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

"у Картера уже есть его жирный контракт"

Так у Льюиса тоже есть, даже пожирнее. По нему уже и так куча споров была, по мне так это громадная переплата.

Ну про то что "Кливленд, Детройт, Чикаго, Бостон, Торонто и Орландо это для меня сейчас команды примерно одного уровня", так это наверное разве что для тебя. Буду рад признать свою ошибку, но очень сомневаюсь на удачное выступление Орландо в грядущем сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря сомневаешься. Сезон уже скоро начнется. Там и увидим.

Орландо по любому будет в ПО. Впрочем как и НДжерси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточники уже в контрах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерутся за право проиграть в финале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас