clyde

West Round 1. Portland (4) vs Houston (5)

159 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

vs Изображение

Portland vs. Houston

Game 1 @ POR

Sat, Apr 18 10:30pm EDT

Game 2 @ POR

Tue, Apr 21 10:00pm EDT

Game 3 @ HOU

Fri, Apr 24 9:30pm EDT

Game 4 @ HOU

Sun, Apr 26 9:00pm EDT

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если в первых двух матчах Хьюстон выиграет хотя бы один раз, они выиграют серию. если нет, думаю выиграем мы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Ти-Мака нет, заслужил он всё таки первый раунд пройти, а в этом году шансы как никогда реальные у Рокетс....anyway, серия очень интересная, планирую как минимум пару матчей посмотреть...за Портленд буду болеть в дальнейшем, если победят они тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень мутно. молодость и плюс и минус. я буду верить в Адельмана. хоть он иногда и старомоден и тормозит в некоторых моментах, но есть черта ниже которой не упадет. держит удар чтоли. но интересно интересно. после Юты прям праздник души от соперника. симпатитчен мне Портленд. и составом и новой культурой после "плохих мальчиков". и тренер. все есть. будет интересно.

ЗЫ: жду отчего-то подвига от Лаури и Лэндри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд сильная команда, но нет опыта ПО. Мне думается Хустон пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в остальных парах ПО, есть хоть какая-то определённость, то здесь чёрт ногу сломит. Кстати, победитель пары выходит на пару ЛАЛ-Юта. Учитывая, как мы не умеем играть с ПТБ на выезде, хочу Хьюстон. Однако в тоже время, как по мне, Рокетс сильнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому симпатизировать прямо не знаю... Хьюстон мне симпатичее как команда, но в Портленде есть Рой, Батум, Пржибилла, которые мне нравятся... Эх, дилемма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут очень важен фактор своей площадки, мне кажется что будет 7 игра. И Портленд ее выиграет потому что дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за Хью. Надеюсь на Сколу, учитывая концентрацию защиты Портленда на Яо, у Луиса будет возможность себя показать, к тому же защаться против него особо некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд сильная команда, но нет опыта ПО. Мне думается Хустон пройдет.

Но и Хьюстон не самая опытная команда в ПО, не так ли? Юта тоже была не очень опытной..

Не стоит переоценивать значение этого фактора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому симпатизировать прямо не знаю...

Вот и я на распутье. К Портленду у меня давно особое отношение. Но и Хьюстон уж очень хочется, что бы прошли, как можно дальше... Ведь заслужили, тут им не откажешь. Портленд молоды, уверен, их ждут большие победы, но чуть попозже... А вот Хьюстон, вместе со своими, очень уважаемыми мною болелами, как переживут еще одну, вполне возможную неудачу, мне представить трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень симпатичны обе команды. И обе - готовы играть!

Вот тут буду ждать качественной серии, и очень надеюсь на Рокитс, т.к., по-моему, они готовы на многое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Рокет! Без Мака все таки выдут во второй раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд ни одной вразумительной комбинации не сыграл.Аделю стоит побольше Сколу задействовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что Портленд так поплывёт в первой же игре.

Теперь надо забыть это поражение и начинать всё с начала. Если блейзеры не возьмут следующую игру (не важно как, главное победа), то всё. Надеюсь, так оно и произойдёт, а МакМиллан приведёт парней в чуство, потому как одними средними джамперами игру не выиграешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас