clyde

West Round 1. Portland (4) vs Houston (5)

159 сообщений в этой теме

Ну вот Вам и Хустон, такой диффенс что ну его наф, я бы и очка не набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой паре болею за Портленд. Чисто из-за симпатии к Рою.

Правда судя по первой игре у Блейзеров никто кроме Роя играть и не собирается.

Хьюстон на уровне. Молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех наших с победой, поздравляю ребята!

Яо просто мега, за 24 минуты 9/9 с игры и 6/6 фолов+2 блока, наш скромный MVP

Брукс тож сегодня отжог-наверное Роуза насмортрелся и 27 выдал+7 пасов

Ну и поддержали Скола и Рони..

Впринципе мы при победах даже последние матчей 10 пачти все время стабильно лилы старт.составом,а выигрывали скамейкой..

а сегодня все вышло исключительно наоборот,старт жарил Портленд,а бэнчеры отбывали номер..хотя при +30 наверное и настроя нет..

Тут главное не расслабица, ато мы у Далласа на выезде тож вели 2-0 и у Юты дома 2-0,но все помнят чем это закончилось!

А сейчас нужно не впадать в эйфорию,а подготовить игру через Луиса(и Брукса), ибо Пржибила ж кричал перед матчем,типо дайте мне Яо и я буду играть с ним один в один,вот и выгреб 24 оца и 100%ную реализацию)))

В след. матче сто пудов будет куча дабл тимои и особенно фронтинг от Ламаркуса(кот. как то тоже сник сегодня),

а при фронтинге мы как известно теряемся((

Поэтому надо будет это отрегулированть на тренировках чтобы быть готовыми!

ну и + фанаты что то не впечатлили,хотя им и повода не дали и тыщ 10 уже в 3ей четверти свалили просто...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адельману COY. Вот кто выжимает максимум из ресурсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте фанов Портленда я бы .... тихонько улыбался бы в усы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну правда: не может ведь лететь ВСЁ с процентом 100, правда?

Игра Рокитс впечатлила, и я, как ни странно, получил удовольствие. Ну такое - неполное...

1) Атака Рокитс была безупречной, но отнюдь ведь не неожиданной! Просто удачная игра.

2) А вот защита Рокитс была хорошей. Нисколько не купились на вдохновенную (в один момент) серию проходов Роя, спокойно играли в своей зоне, быстро и динамично. Строго по плану, и план оказался хорошим.

Рик вчистую переиграл Нэйта. А скорость молодых Портленда была ничуть не выше скорости старых Хьюстона.

Но так будет не всегда, и уже в следующей игре мы увидим моменты , где скорость будет важным портландовским фактором.

Ну и когда-то собьётся с ритма Скола, собьётся с ритма Яо..... Вопрос в том, есть ли у Рокитс план на эти случаи?

Пока разница в классе больших Рокитс и Портленда выглядит просто устрашающей, но этому есть объяснение.

У Рокитс Яо - остриё атаки.

У Портленда Пшибилла - позиционный фактор поддержки тех, кто поменьше и подальше от кольца, не больше. Остальные их большие вместе со всей командой тянутся к периметру чуть ли не болше, чем маленькие......

Но так, ребята, Яо ведь не утомить, а не утомлённый Яо неудержим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока разница в классе больших Рокитс и Портленда выглядит просто устрашающей, но этому есть объяснение.

У Рокитс Яо - остриё атаки.

У Портленда Пшибилла - позиционный фактор поддержки тех, кто поменьше и подальше от кольца, не больше. Остальные их большие вместе со всей командой тянутся к периметру чуть ли не болше, чем маленькие......

Но так, ребята, Яо ведь не утомить, а не утомлённый Яо неудержим.

В добавок к этому очень слабо играл Ламаркус. Он атаковал исключительно со средней дистанции и не шел в обыгрыш. В регулярном этого обычно бывает достаточно, но здесь не тот случай. Особенно при таком проценте попадания.

От него нужны проходы в краску. Врывающегося внутрь Алдриджа никакой Скола, Лэндри или Хэйз, благодаря преимуществу ЛМА в росте, размахе рук и отличной работе ног, не остановит. Либо 2 очка, либо фол.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Терапевт, согласен,Олдридж очень хорош и мне оч. нравица...

но позволь спросить,если ты так котиоричен,типа либо 2 очка,либо фол-то почему мы выиграли серию 2-1(хотя мог быть и свип,если б не Рой с чудо трехой),+последние наши 2 победы были практически в одну колитку,и+когда на ЛМА выходил Хэйс, тот просто пропадал...на тех самых ногах он очень редко что либо смог сделать против нашего Чакки и в проход почти не ходил,а когда ему командовали айзо против Хэйса, он ставил спину,играл пост-ап и постоянно мазал...незря ж нашего Чака назвали Кулер)))

что то его не особо именно на Рокс пёрло может!?потому что я его тока 3 раза видел..

2Эс_Эл,

хорошо расписал впринципе...

тока Яо внатуре какой то мега настроеный был,даже дед Деке сказал что такого Яо невидел,чтобы подлетал с уик-сайд и блокировал так))

ПТБ полюбасу со второй игры будут делать фронтинг Ламаркусом на Яо,как в игре,в кот. они смогли нас догнать после почти +20 и в итоге сдули тока на 4 очка...

Но если фронтят Яо, есть Скола...тут же опять же+ есть Брукс,кот. называли Х-фактором...и он не подвел и накидал Блейку и ко. 27 очей и раздал 7 пасов!

+Артест бьеца я сморю не по децки...

Главное чтобы еще бэнч растормошить,ато Карл за 10 мин. успел 5 фолов собрать,Вон был слаб,Бэрри тоже ...

хотя опяь же,об этом я писал ранее,что при +30 наверное неособо бежалось и забивалось))

но главное что непозволили забить и сдержали на 81 очко всего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Брукса так лететь всегда не будет, Яо тоже 100% с игры не каждый день выдает, так что думаю в следующих играх Хьюстону потяжелее будет. А вот Скола с Артестом могут всю серию хорошие проценты с игры показывать ибо их держать особо некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы хотите, я говорил что на Хьюстон выходить нельзя, у них мотивация ого..го.., У нас же в ПО никто не играл опыта нет, у нас был стрик из 6 побед, это не просто так давалось, расслабились , размечтались. Местная пресса ,TV, да и само начало в Роуз Гардане сделали своё отрицательное дело. Не было у нас сделано правильного психологич. настроя всей нашей молодёжи.

То что два дня перерыв это хорошо, у Рокет собьётся прицел, у наших наоборот, .. поймут что к чему,.. что это уже не регулярка.

Я не говорю что мы пройдём Хьюстон, но поиграть с ними надо как можно дольше.

Мы лет пять вылетали в первом раунде, потом столько же, вообще в ПО не попадали, теперь опять первый раунд.

Накапливаем мотивацию,... мы молоды, у нас многое что получилось в этом году. След. год будет ещё лучше!!!

только бы травмы не получить в этом.

p, s.

А поиграть нам можно было бы в этом ПО с Новым Орл. или с СА,

Даже не с Ютой.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот болелы в Портленде - классные!!

Зал жил всю игру, было приятно смотреть.

И - да - я уверен, что следующая игра будет очень другой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И больших, и средних - всех построят пихаться с Яо, и обязательно что-нибудь придумают, чтобы заставить большого собрать побольше фолов. Я так думаю.

И, думаю, Адельман знает, что я так думаю, так что смотреть ТОЧНО будет что!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и Хьюстон не самая опытная команда в ПО, не так ли? Юта тоже была не очень опытной..

Не стоит переоценивать значение этого фактора.

ДА не скажи, Артест играл в финале конференции, Яо и ко каждый год играют в ПО, знают этот накал. У Портленда вообще нет опыта игр в ПО. Думаю им не по зубам диффенс рокет. Что скажеш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом матче все было в одну калитку. Было видно что была задача посадить Яо на фол, Брендон по крайней мере целенаправленно искал контакт с ним. А вот большие матч провалили: не пошел бросок у Ламаркуса. Правда Оден показал достаточно хороший уровень, но видно что физики ему еще не хватает. Да и у Хьюстона летело практически все. Понравилась поддержка зала. Болеем дальше.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал , что именно такая поддержка зала идёт напользу. Я бы сказал что она пошла напользу Хьюстону, такое шапкозакидательство во вред неопытным Блазерам, чуточку поумней надо болеть за свою команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артест пообещал ирокез сделать, если выйдут во 2й раунд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас