Терапевт

PORTLAND. Playoffs 2009

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент вижу такие преимущества над рокетс.

1. Хоум корт. Если не проиграть одну из двух стартовых игр. В них должно решиться многое.

2. Бенч. Скамейка Портленда имеет преимущество в своей глубине.

3. Молодость. На игроков Портленда итоговый результат серии если и будет давить, то меньше чем на игроков рокетс.

4. Стабильность. Дело не в том, что блейзерс монолитный могикан, как теже сперс, а в Артисте. Я бы не стал называть стабильной ту команду, в составе которой есть этот игрок.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю от себя:

1. Команда явно находится в хорошей форме.

2. По большому счету задача на сезон у нас выполнена, команда должна чувствовать себя расковано. У Хьюстона же были несколько другие планы на сезон.

3. http://www.82games.com/0809/ONSORT5.HTM

Надеюсь Пржбилла сумеет отзащищаться против Яо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. http://www.82games.com/0809/ONSORT5.HTM

Надеюсь Пржбилла сумеет отзащищаться против Яо

Одним Джоэлем Яо не прикроешь. Нужен фронтинг, сдваивания и по списку. При этом необходимо избежать того, что величайший периметр скоринг-дуо Вейфер-Брукс будет набирать 30-40 очков. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу мля

Иначе комментировать то действо не хочется.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, зрелище было не для слабонервных, но и голову пеплом посыпать я бы не стал. Сейчас для вас каждый матч бесценный опыт, да и когда не пошло, играть просто перестали. Уверен - это не более, чем несчастный случай. Во второй игре все будет по другому. Очень мне интересно, что трибуны скандировали на протяжении всей второй половины. Никто не просветит?

Вот для СА поражение это удар и удар еще какой. А вы еще молодые, переживете довольно просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифенс сакс там кричали. в 4й четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, зрелище было не для слабонервных, но и голову пеплом посыпать я бы не стал.

Зачем?

Не думаю, что Яо, Скола, Брукс и Артист всю серию будут лить с устрашающим процентом. И что в атаке Портленда будет и далее твориться такой бардак.

Обделались в первой игре ПО, не ожидав такого натиска от рокетс(а я, увы!, надеялся на обратное - страшный натиск блейзерс), с кем не бывает? Нейт вроде с головой, разбор полетов должен хороший провести. Вопросов лишь к Рою, который хоть что-то пытался сделать в первой половине и Одену. Грег с дедушкой неплохо потолкался.

Другое дело, что шансов на проход мало осталось. Для этого нужно выиграть на тойота центре. Всего лишь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь..

Это далеко не фантастика. Хьюстон у себя отнюдь не непобедимы. С вашим строем снайперов - надо только поймать кураж и посадить на фолы Яо. Мы это не раз демонстрировали, Вам сам бог велел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там лить с процентом я бы не сказал что это была заслуга Хью это была недработка портленда именно они позволяли делать с собой все что хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас