vlad78

East Round 1. Boston Celtics (2) - Chicago Bulls (7)

193 сообщения в этой теме

Поув давал хастл, что очень важно в плейофф и своей игрой заряжал команду, это очень нужный командный элемент вылетел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перк вполне будет держать Ховарда. Получше многих, это точно. Он габаритный суровый и деревянный как раз в нужной пропорции. Другое дело, что Двайта закрыть могут единицы. А Ховард просто не позволит ему уходить 30+. Мне другое интересно - как будут дуэлится детка и Рашард на лихом коне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя Чикаго имеет вполне даже равные притязания на то, чтобы закончить сезон во Флориде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и не верю, что Пирс в настолько поганой форме. Он встряхнется ещё, особенно, если дело запахнет керосином (1-3). Пирс создан для по. не салмонсу опровергать. И с лодыжками Рондо от Пирсинга очень жду чего то вроде 40+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Пирсу согласен, очень вяло пока. Аллен на этом этапе карьеры часто играет в покатит-не покатит, а вот старина Пирс всегда выкладывал яйца по ситуации. Третью игру посмотрим. Если Бычки почуют силушку своей площадки то тяжко будет.

P.S. Пока очень невнятно выглядит бенч Селтикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не дело команды-контендера настолько убиваться из-за потери одного игрока, тем более того, кто в среднем играл по 18 минут за матч со скамьи.

В контексте травмы КГ, потеря Поу - это final blow. Это как в медицине, вирус который здоровый человек практически не заметил бы, уже уже ослабленного другой болезнью пациента может убить.

Очень хочу посмотреть как фронткорт Перкинс - Бэби - Скалабрини будет на фарте держать Ховарда.

Фронткорт Сиксерс не так уж и сильнее бостонского, а во второй игре Ховарда по большой части закрыл. Да и никто собственно не ставит основной задачей закрытие Двайта, его кариер хай в плей-офф в первой игре мало помог Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фронткорт Сиксерс не так уж и сильнее бостонского, а во второй игре Ховарда по большой части закрыл. Да и никто собственно не ставит основной задачей закрытие Двайта, его кариер хай в плей-офф в первой игре мало помог Орландо.

Не закрыл, просто Ховард получил несколько лишних фолов в нападении. В итоге фронткорт Филь в лице Деламберта и Рэтлиффа самоуничтожился с фолами на Ховарде что позволило нам забрать несколько важных подборов в нападении. Тем более что у Филы есть то чего нет у Бостона - два атлетичных GF для опеки Турка и Рашада.

А вообще в любом случае спор бесполезный ибо что Орландо что Бостон пока далеки от успеха в своих сериях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрыл, просто Ховард получил несколько лишних фолов в нападении.

Я про то что в первой половине у него было всего три или четыре броска с поля, Сиксерс хорошо с ним играли на получение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но это не значит что так всегда будет получаться. Да и даже без мяча Ховард одним присутствием заставляет выстраивать защиту под себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но это не значит что так всегда будет получаться.

У Сиксерс - конечно не всегда. Но более дисциплинированная в защите команда уже может сделать эту тактику серьезным фактором против Орландо.

А вообще в любом случае спор бесполезный ибо что Орландо что Бостон пока далеки от успеха в своих сериях.

Fair enough.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и даже без мяча Ховард одним присутствием заставляет выстраивать защиту под себя.

а с нами в играх все спокойно, никто не выстраиваеца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Яо отлично играет против Ховарда 1 в 1, смотрица в атаке само собой лучше, а в защите тоже достойно, явно прибавил...

А по матчу, мне тож понравилось как против Ди играли Сиксерз, и как бы там не судили,на 6 фолов его посадили.

Ведь и наш Яо, и Шак так же как и Хов-получают дофига фолов левых, но с этим никто и ничего не делает,как не печально(( + в играх против них, что совсем не красит этот спорт, flopping просто процветает((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал что они были левые. Просто глупые. И может хватит уже съезжать на тему Рокетс в каждом посте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал что они были левые. Просто глупые. И может хватит уже съезжать на тему Рокетс в каждом посте?

За барсиком следи=)

А причем тут тема Рокетс??тут ваще тема чикаго-бостон... а не Ховард твой..

ты сказал что он заставляет защиту вокруг себя выстраивать, на что я и ответил, как и наши, успешно обыгав вас как дома, так и на выезде,и где с Ховардом оба раза отлично отиграл Яо,и он был лишь бледной темой самого себя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. я даже не подумал что его можно так назвать.

Если честно, я тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несчастье! Сегодняшняя игра будет точно обязательной к просмотру, а я не смогу быть у ТВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только, может, первый часок и увижу ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое чувство, что за две игры в Чикаго обе команды обменяются победами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ну конечно же, чем не повод вернуться в регулярку и описать могущество несравненного Хьюстона.

Браво, как всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас