Gouli@sh

West Round 1. San-Antonio (3) vs Dallas (6)

45 сообщений в этой теме

Даллас - вперёд к финалу конфы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сдается мне, не взлетит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На баскетбол.ру сейчас почитал ещё раз почитал превью АП к матчу СА-Даллас....Там он назвал Дампира мешком(Причем я тут с ним был согласен 100%,так как Дамп в натуре сильно сдал в последних двух сезонах).И прогноз 4-3 в полузу Са был.А мешки взяли и урыли Сан-Антонио.....

Что-то он во втором своем превью(Хьюстон-Портленд) не дал прогноза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жаль, что Спёрс "закончился". Вторая любимая команда. Надеюсь, что в следующем году они вернут себе силу. Грегг Поппович в пресс-конф, помоему, плакал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению,Даллас вряд ли пройдет дальше...Из пары НО-Денвер почти на 100% выходит последний.Да в грядущем противостоянии Далласа с Самородками отдам предпочтение последним.Они выглядят более сбалансированной командой.Так что 4-2 на Наггетс

По Сперс.Он точно закончился.И для глориков СА не на сезон.Этот состав уже себя исчерпал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если троица подойдет здоровой к следующему ПО и добавит вета вроде Рашида вы все крепко удивитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется,что успехом для СА сезона 09/10 будет уже попадание в ПО....Даже с ветом вроде Рашида.

Уже Дрю взяли в этом сезоне,был Курт Томас.А толку?Стареет гвардия,сыпется песок....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Далласа переход в следующий раунд большой прогресс. Сколько лет они не могли его пройти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Далласа переход в следующий раунд большой прогресс. Сколько лет они не могли его пройти?

да вроде еще совсем свежи воспоминанья об их финале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, два года не могли не пройти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уря уря.... Дипк сделал дело... Денверу воощем пипец.. не буду загадывать канеш но Даллас скорее всего в финале конфы мы увидим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде не могу найти матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Никто выкладывать не хочет

Надо ведь посмотреть на последний бой Титана!

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, какой Карлайл? Был бы Ману, всё было бы иначе.

Карлайл - один из лучших тренеров. Я до сих пор удивляюсь с идиотов, набиравших людей с currиными мозгами пока Рик был свободен )

Очень жаль, что Даллас вышел на Денвер. Лучше бы они в финале конфы сыграли )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, не думал, честно говоря, до начала серии, что "Сперс" проиграют. Даже с отсутствующим Ману они мне казались предпочтительнее "Далласа". Но, всяко бывает. И, как уже говорили, даже год не помог. Жаль.

По поводу следующего раунда, где "Денвер" на 99%, думаю, что "Самородки" пройдут "Мавс". 4:2, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запоздалые поздравления болелам Мавс и, персонально, Данилу! хороши ваши, что тут сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

но дальше, сорри, я с "Мерзотой"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sumitomo, спасибо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь здоровье Ману и Тима позволит Spurs выступить лучше в следующем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас