Stan Jockersson

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

Быть живому общению или не быть?   46 голосов

  1. 1. Стоит ли создавать подкасты для живого общения между форумчанами на тему ПО и не только?

    • Да, хорошая идея. Мне это интересно!
      27
    • Не вижу смысла. Мне и форума хватает.
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
288 сообщений в этой теме

Смотреть онлайн и параллельно разговаривать в скайпе представляется малореальным.

В первую очередь из-за того, что видеокартинка, скорее всего, у части людей будет отставать, у кого-то нет. Все зависит от того, у кого какая скорость и-нета и по каким ссылкам будут смотреть. Я например не буду счастлив услышать про забитую кем-то треху, когда у меня ещё до этого где-то полминуты.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он-лайн - очень рисковано, туча матюгов в адрес друг друга... А так, мне понравилось, даже очень. На второй раз нужно организовать дискуссию, дабы было веселее и разнообразней. Вот поинтересовался у Ноуменона, который выступил в роли слушателя, ему вроде как понравилось. В общем, вижу смысл продолжить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ясен пень нормально. п-ть не мешки ворочать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> рад был со всеми услышаться. мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что разговор записывался.

Когда и где можно будет услышать сию запись? Интересно, что и как там получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас заканчиваю мутки с аудиоредактором и заливаю наше общение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас заканчиваю мутки с аудиоредактором и заливаю наше общение

Ясно.

В общем, молоток Стэн, интересную идею организовал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значитца, так. Всё готово. Прослушать файл, не скачивая его, можно здесь Там же есть ссылка и на закачку. Если у кого-то по техническим причинам не получилось зайти на эту страничку, то вы можете скачать файл вот здесь

В беседе принимали участие Stealth, Clyde, Igorr, PClAker, Stan Jockersson, а также Noumenon в качестве слушателя. Запись в принципе удалась за исключением того, что мой голос звучит тише всех))) В общем, не обессудьте. Ах да, в процессе "вырезания" дозвонов ПиСи, к сожалению, я вырезал и реплику Клайдыча о Мутомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

З.Ы. Вопрос к админам и модерам, реально ли на форуме залить разговор в такой вот форме, как здесь ??? На сайте с подкастами я зарегён, а вот как перенести их на форум в таком виде, в котором я только что привёл пример - не знаю... Надеюсь на вашу помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у ролла поинтересоваться. А ты пробовал теги вставлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно было послушать молодец Стэн все гениальное просто.

З.Ы.Саня как умудренный старец с сединой такой с трубкой сидел за компом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я лично в покер играл параллельно и смотрел Неделю в НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вас послушать было. сам чего-то вчера прошляпил, не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну, если первый раз всё прошло более-менее нормально, то предлагаю продолжить общение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот хотел поинтересоваться у вас с какой частотой лучше всего организовывать эти конфы?! Как на счёт, раз в неделю, скажем, по воскресеньям вечером?! Ну и второй вопрос заключается в дискуссии. На первый раз у нас получился обмен мнениями, где по сути, спору места практически не было. Да, для первого раза это самое оно, но впору бы разнообразить программу, дабы было веселей)) Так что высказывайте свои мысли по этому поводу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю чаще устраивать такие встречи в выходные. ИМХО так больше шансов собраться. В 22 00 по мск у меня тут 00 часов 00 минут. Неудобно в будни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в плане формата сложно предложить что-то новое - своеобразный Прожектор Перисхилтон самый оптимальный формат. События за неделю обсуждаются в её конце - на этой допустим это награды и состоявшиеся игры ПО. Дискуссию на ровном месте придумать сложно, это зависит только от желания участников. А какая дискуссия может быть по поводу скажем серии Кливленд-Детройт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас