Gilles

NBA Dynasty League

166 сообщений в этой теме

Переход на nba-center объявляю свершившимся! Поскорее регистрируйтесь - я быстрее введу составы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня трудности, немогу зарегить команду. Пишет 2 вещи:

- лига заполнена

- не выставлены настройки драфта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Севастопольца, Ансвера и Ракота нет составов в матчапе, может, это косяк Яху, а может Севастопольцы и Автоответчики сыграют вничью из-за того, что у обоих не будет играть никто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде зарегился - все ок. А ребята с пустыми составами, видимо потому что не удосужили внимаением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул Фесенко ($750,000), взял из пула Сэлмонса ($4,752,000 ). Теперь мой сэлэри кэп равен 71.183.635 американских долларей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая неделя против рокеты без вейда.

очевидны категории:

очки - я

подборы - я

асисты - рокета

трехи - я

блоки - я

стилы и проценты - непонятно, как всегда. думаю, в проценте с игры определяющими станут проценты олстона и фелтона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая неделя против рокеты без вейда.

очевидны категории:

очки - я

подборы - я

асисты - рокета

трехи - я

блоки - я

стилы и проценты - непонятно, как всегда. думаю, в проценте с игры определяющими станут проценты олстона и фелтона

Ну с подборами ты наверняка гарячнул пока. Хоть у Кири и 4 игры, не забывай что у Джоша 2 игры. ПОдбор спорный, очки твои, трехи тож твои, блок без вопросов. Фт кажись верняк мои. Под вопросом у нас ФГ%, стил, подбор...

Кстати ребят, как будем вести контроль за селери потолком, и проводил ли кто либо подсчеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все под контролем относительно кэпа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер - хитрый, потому что у него сейчас 14 человек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так можно разве? 14 человек?

рокета, ну да, в общем, подборы не очевидны. щас посмотрел, у эла только две игры.

у тебя торнтон с микротравмой, а у меня фостер будет играть много из-за проблем со здоровьем жермена и мёрфи.

в общем, зря я нахбара поставил, надо было блетча.

по штрафным - зависит от того, сколько сфолят в двух играх на эле и в трех на членлере. у меня еще опасен фостер, но нечасто ему приходтся пробивать помногу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим конечно кто чего стоит в новом сезоне. На первые игры загадывать очень трудно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

раз ЯХУ разрешает так чегож нельзя да и мы вроде на ббсити говорили что меньше 14 нельзя, но если хотите то я возьму кого-нить, не проблема, сэлари у меня есть ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яху разрешает много чего, например, плаиёжку на 200 мильёнов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас