clyde

Интервью с Чемпионом

28 сообщений в этой теме

Представляем вашему внимание интервью с победителем Регулярного Чемпионата ФБА-1 ДжиЭмом SloNick’ом.

Итак, знакомтесь! триумфатор минувшего сезона.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Да, Слон молоток, he's a bit of a homer, но лучше него ГМ-а я не встречал.

ИзображениеИзображение

-Мы знакомы с нашим сегодняшним героем еще со времен ВБА-3. Пришли в фентези в один год. В одну Лигу и дальше почти во всех Лигах играли бок о бок. Посему позволю обращаться к тебе на «ты». Не против?

- нет конечно.

-Ок. ну во-первых позволь поздравить тебя с грандиозным успехом – три главных трофея в самых престижных Лигах. Результат на все времена! Это было очень сильно!

-спасибо. Я старался :)

-Слон, давай вернемся в историю и вспомним как начинался твой путь к успеху. Как ты пришел в фентези?

-записался в ВБА-3 на NBA.ru

-кто подсказал? До этого следил за фентези?

- никто не подсказывал и не следил. Просто записался, ты тоже тогда начинал и Дик (2005год). У меня было две или три лиги в первый год. Играть понравилось. В следующем году Лиг стало пять.

-а чего так сразу, не зная, и пустился в поход по лигам? Просто попробовать? Для новичков сложно на первых порах понять где что и как. Первый год как правило ознакомительный.

-ну дело то нехитрое :)

-и каковы успехи первых лет?

-в ФБА было 6 место вроде, в ПО не помню,

-напомни свои главные победы. Помню что очень хорошо шел и в том году. Ну а в этом вообще фурор.

-в НБФЛ в зоне ПО что-то и победа в Кубке. НБФЛ оба раза выигрывал, второй раз и регулярку тоже. Альт два раза, в прошлом году и регулярку. И Ветеранку в этом году. В ФБА 2 место было в прошлом году, в сезоне вроде 4-й.

-НБФЛ твоя лига была? Что-то типа хупса?

-НБФЛ лига с 7 категориями, только вместо трех процент штрафных. Смок сначала ее делал, на второй год я.

-почему забросили проект?

-слишком похожа на другие Лиги, да и появились платные.

-из сегодняшних Систем и Лиг на сайте какая больше всего по душе?

-Ветеранка и Альт.

-если можно дай характеристику всем Лигам, в которых играешь.

-в ветеранах самый сильный состав и 8 категорий. В Альте ежедневаня смена состава, поэтому Лига уникальная. В ВБА классические 7 категорий, но есть защиты. В ФБА тоже 7 но без защит. Хупс другие правила и другой интерфейс.

-не мешает такое количество Лиг? Не утомляет? Внимание не рассеивает?

- 5 для меня оптимальное количество

-судя по результатам да ))

-тем более везде есть различия.

-наиболее памятные матчи этого года? Переломные моменты.

-не было ничего такого :) в ФБА я вообще мало помню составы соперников.

-то есть все далось легко и гладко?

-с драфта взял чемпионскую команду, поэтому печально, что не выиграл плей-офф.

-а что помешало взять Кубок?

-команда подсдулась на травмах. Богут, Нельсон, Жинобили. Но не уверен, что даже с ними я бы обыграл команду сумитомо с такой неделей от Гарсии и Смита.

-кстати твое мнение, что важнее - регулярка или Кубок?

-мне важнее Кубок. В регулярке для меня есть два первых места и топ 6. А третье или шестое уже не важно.

-то есть ты оцениваешь силу ДжиЭма по резуьтату на Яху?

-да

-а твой критерий оценки менеджера?

-я считаю что сезон в лиге удачный если команда попала в ПО. То есть в топ-6

-знаю что на форуме есть люди, которых считают сильными игроками, но результата у них за плечами нет.

- кто например?

-Лумес, его земляк Карман. Правда у Лу этот год необычный. Пришел «свой» час?

-ну в этом году Лумес собрал кучу трофеев. А Карман слишком любит старых игроков. Но они оба разбираются в предмете!

-как думаешь какова в процентах роль ДжиЭма в успехе? Мне в последнее время кажется, что фентези наполовину становится лотереей.

-в большинстве случаев конечный итог определяет удача.

-на форуме тебе считают гением драфта и не безосновательно. Сам что думаешь по этому поводу?

-ну это бред. В этом году я брал Айверсона в топ-20.

-ну мелкие ошибки бывают у всех. Просто не все умеют их компенсировать нижними выборами и общей целостностью. Твои тимы как раз и отличаются, что они готовы бить любого соперника.

-мне нравится делать команды с драфта. И играть за счет баланса. Я не люблю меняться.

-а почему?

-обмен для меня признак своих ошибок на драфте.

-но ведь на обмен можно смотреть как на постоянное улучшение команды. Совершенству нет предела.

-а совершенства и не надо. Да я рассматриваю обмены как равноценную сделку, а не как возможность получить хорошее за плохое.

-твое отношение к онлайн-драфту?

-мне не нравится. Там надо готовиться.

-то есть к оффлайну у тебя подготовки нет?

-есть, но я решаю по ходу кого брать.

-секреты раскроешь? )) кто-то просто печатает список по очкам яху, кто-то по рейтингам ролла, монстра и т.д.

-да нет никаких секретов. Список обычно нужен как набор фамилий. Рейтингами совсем не пользуюсь. Вообще ориентироваться на прошлогоднюю статистику не стоит.

-то есть? Чисто оценка перспективы взлета-падения игрока?

-оценка состояния команды и перспективы игрока в ней. В этом году Лу наглядно показал как важно ориентироваться на тренера – снял с Никс все что можно, после прихода Дантони.

-будет полезно услышать новичкам. Кстати не следил за ФБА-3? Мне кажется, сильные ребята пришли в Систему.

-не следил совсем. Даже за ФБА-2. Если так много толковых может сделать 5 вылетающих, и победителя ФБА-3 стоило бы сразу в брать в первую лигу?

-в БЮВе меня этот момент тоже привлекает. Новичкам сразу хочется вверх, а видя долгую дорогу к Славе опускаются руки :)

-при 5 вылетающих и консолейшн обретает смысл.

-согласен. Надо будет подумать.

-самая сильная лига Ветеранская?

-по составу – да.

-самая слабая?

-ФБА и ВБА на одном уровне. Лучшие игроки в основном в платных лигах. В Системах большинство играют в Альт.

-будущее за платными Лигами?

-не думаю, для меня важнее состав, а не деньги.

-важна ли для тебя жизнь внутри лиги – обсуждение матчапов, активность в обменах и т.д. для меня например важен уют лиги.

-не особо. Важнее всего уровень игроков.

-считаешь ли ты Экшн Пей сильнее по составу. Взгляд со стороны, ведь со многими тамошними ДжиЭмами ты играл.

-нет конечно. Экшн похож на фба по составу. Там есть опытные игроки и новички. Сильные и слабые. Мне не нравится, что лига формируется свободным набором. Порой это похоже на набор доноров. Конкуренция была только наверху.

-да здесь я согласен. Лучше им сделать что-то типа диктаторского, но деликатный момент первую платку поддержали люди, когда были проблемы с набором. В этом плане ветеранка изначально в выигрыше – никто никому не должен.

-Ветеранка закрытая лига. И этим все сказано.

-дополнительный набор будет? Мне кажется не все сильнейшие еще в ней.

-состав изменится. Жиль не будет играть и танатос.

-и снова возвращаеся к определению силы ДжиЭма. сложный вопрос.

-сила это стабильность и обдуманность. Выиграть один раз может любой.

-она как в покере определяется на более длинном отрезке. И чем он длиннее тем объективнее показатель.

-типа того. Хотя и не обязательно выигрывать.

-а что тогда?

-главное чтобы команда строилась по уму и человек серьезно относился к процессу, разбираясь в предмете.

-золотые слова!

-принцип рекрутинга в ветеранке.

-кого считаешь сильнейшим ДжиЭмом из тех с кем приходилось встречаться?

-Спря наверное, хотя тип неприятный :) слишком склонен к кривым обменам. Лумес хорошо играет, но частенько увлекается своим хрустальным шаром.

-немного про реальную жизнь. Фентези не мешает?

-мне нет. После драфта лиги требуют минимум внимания.

-а сон. Впечатление, что совсем не спишь? :)

-я рано встаю на работу. Порой смотрю Орландо, на выходных почти всегда.

-я бы сказал слишком рано )) с пулом почти всегда рядом.

-ну с пулом как показывает количество мувов я работаю редко, обычно процентов на 70 состав с драфта финиширует.

-что делаешь первым: ставишь чайник или смотришь боксы? ))

-я не люблю чай.

-а какой любимый напиток?

-вода ГЫ

-обсуждаешь ли с кем фентези ф реальной жизни: девушка, друзья, коллеги по работе?

-никто из моих друзей не следит за НБА.

-планы на следующий год? Состав лиг сохранишь?

-думаю сохраню.

-ну что удачи тогда тебе во всех твоих Лигах!

-спасибо.

PS: - и последний вопрос. а что для тебя фентези?

-не знаю...

-спасибо, что нашел время ответить на вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось наоборот. Нормальная идея с интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто желает получить автограф пишите в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

я хочу!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я по-доброму) Ладно, удалил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная идея в принципе......клайд много интересных вопросов задал но как мне кажется еще больше нтересных вопросов задано не было.......больше перчинки бы не помешало.....как в плане интригующих и компроментирующих вопросов так и ответов...имхо Коля поленился и мог бы отвечать не так сухо и дипломатично....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы еще учитывайте что форма аси это не разговор в живую. отсюда и краткость. но мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

как я уже сказал мне тоже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все скормнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, давай с тобой вью забацаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 золотых статуэток очень сильно!!!!!!

Agent

без проблем Агентыч!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10/13 попаданий ПО - это серьёзно. Тоже считаю этот показатель важнейшим. У самого пока 3/3)

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аудизапись в студию!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в смысле запишите на аудио ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 10 из 20.......до Слоникак как раком до Китая.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-и каковы успехи первых лет?

-в ФБА было 6 место вроде, в ПО не помню,

В первые два года выступления легенды, ФБА еще не существовало, посему скорее всего имелось в виду ВБА-3 и ВВБА-1. Кстати два года кряду удавалось выбивать будующий ходячий иконостас из по яху, фартило видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ок. ну во-первых позволь поздравить тебя с грандиозным успехом – три главных трофея в самых престижных Лигах. Результат на все времена! Это было очень сильно!

-спасибо. Я старался

Че то я не вижу 3-х трофеев, выходит или 2 или 4 если считать регулярки. Но это так мелочи, в целом забавно, почитал с удовольствием. Особенно порадовало что два джиема не выступающих в Экшен пэй уделили ей столько внимания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас