Answerman

Регби

Сегодня вот тока вернулся с игры в рэгби. Блин мне эта игра понравилась одновременно много правил но в тоже время их и нету. Это то что я искал, там все толкаються пихаються валяються, это класс. За сегодня успели сыграть трижды, играли 8 на 8, ещё пару человек добавить и готово. Может ещё кто-то играл когда-нить поделитесь впечатлениями. Да это был первый регбийный матч в нашем городе так что может стоит в регбиста переквалифицироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрит по НТВ регбилиг (супрелига)? Вообще регби кто нить интересуется? Я кажется подсаживаюсь на эту штуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не могу после американского футбола смотреть регби (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже по началу такие же ощущения были. Но присмотревшись к регби нашел в последнем виде свои достоинства: практически нет пауз, постоянное напряжение игре, большая динамичность. Ну и несмоненно присутствует красота и красивые моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут игру Зеландии против Австралии. Блин, после АФ не смотрится вообще. Возюкаются с мечом всю игру, даже до половины не смог досмотреть, пошел глядеть предсезонку Сихоксов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты регби-юнион смотрел. Регбилиг подинамичней и позрелищней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет повтор вчерашнего финала европейского чемпионта пор регбилиг (НТВ+Спорт). Посмотрите. Думаю многим понравится. Нет паса вперед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , зато нет и пауз между розыгрышами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас