roll

Чикаго. Сезон 2007-08

115 сообщений в этой теме

Очередное поражение. Прямому конкуренту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дождались...

Larry Hughes, Drew Gooden, Shannon Brown и Cedric Simmons в городе ветров.

Хьюз в последнее время начал стабильно забивать броски, это хорошо, к тому же это существенный апгрейд над Гордоном в защите, связка Хайнрич + Хьюз будет неплоха в защите, плюс к этому Ларри может повозиться с мячом в нападении, он уже не молод, опыт есть. Остается надеятся, что он будет продолжать забивать и избежит травм. А его контракт не такой уж плохо по сравнению с Беновским.

Гуден... 4-й номер драфта, это ярлычок на всю жизнь. Не выбрали бы так высоко играл бы как товарищ Коллисон, добротно, без лишних претензий. Может в Чикаго воспрянет духом? Мне кажется 10+10 в каждом матче ему вполне под силу.

P.S. Мне кажется обменяв Биг Бена в Кавс Чикаго сделало самое главное, дали молодежи возможность начать строить команду заново. Ну как играть в одной команде со скучающим ветераном, который не отрабатывает свои деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен хороший, естественно...

От Гудена жду многого. Стабильно хорошо играть он обязан. Лучше Смита - однозначно.

Насчёт Хьюза не так радуюсь. Покинет он нас летом имхо. Он или Гордон. Вряд ли он так уж заставит себя уважать. Этон сезон один из худших. И всё-таки кто знает...

Браун и Симмонз - молодая поросль, которая обязательно вырастет в как минимум игроков среднего уровня нба.

Обязательно посмотрю сегодня зарубу с Денвером. Гордон, как я понимаю, на паркет всё же не выйдет, так что у Хьюза полный простор. Не подведи... Хотя на рассчитывать на победу мы сможем едва ли

ЗЫ Хорошо хоть Крисушку с Хайнриком оставили. Ведь кандидатами на трейд были оба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвалили 135 очков Денверу, с поля больше 50%, из-за трехочковой тоже... О чем это говорит? О том, что молодежь успокоилась и начала играть в мячик. Этот позитив сразу видно по атаке, вот только никто в таком настроение не хочет physical play, что сразу видно. А это не есть хорошо, это Чикаго может и должно играть в защите.

А вот подтверждение моего прошлого поста:

“I think the most important thing tonight is just being happy in this locker room,” said Noah, who reportedly clashed with Wallace. “We haven’t done that too much this year.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ухода тяжелых стариков много игрового времени нужно выделять молодёжи. Что и было сделано. Ноа и Грей боролись на каждом сантиметре под щитом, Томас непривычно много попадал со средней. Без фарта, конечно, не обошлось - Наггетс то и дело теряли мяч в безобидных ситуациях - и тем не менее. В ответственных моментах важные баллы набирали Ночиони и Гордон, к слову, всё-таки вышедший на паркет, как, впрочем, и Денг.Смит, правда, заставил понервничать с трёхами (личный рекорд по очкам обновил)

Гуден с Хьюзом не играли. Хьюза хотят использовать седьмым. Ну не бред, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли просто супер местами.

нет слов.

Ноа такую банку отвесил Энтони, что запомнится надолго.

в общем, должны пройти в ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, все эти события смогут раскрепостить команду, особенно Ноа с Томасом. В ПО хочется, конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто его знает?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с Хьюстоном.

Не знаю, какими методами будем останавливать разогнавшихся рокитс, но борьба будет точно. Ларри с Дрю появятся-таки на площадке и должны зарекомендовать себя с лучшей стороны. Потому - победа

В то время, когда рокитс переписывают клубные рекорды, быки, оказывается, не набирали 135 пойнтов уже шестнадцать лет! Будем надеятсься, страйк начался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо, наверна, было надеяться на победу - и всё же..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем чикаго развалился. хорошо хоть контракт бена не висит. кстати что там щас с селери кепом? они могут претендавать на хороших ФА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они за бэна взяли не менее "хороший" контракт Ларри))+у Дрюшкина...а ещё надо что то с бэнни решать...ведь 50 лямов он отверг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что у Бена, что у Ларри - контракты одинаковые почти что..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я о том же)) поэтомк неизвестно что еще лучше)

как говорица-хрень редьки не слаще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тока што игру с Мемфисом... Даж не знаю понравилась ли игра Чикаги..

Хайнрик с Денгом - хороши, спору нет. Кирк особенно. Смог из отрыва практически в одиночку команду вытащить. Хьюз - второй номер. Временно, скорее всего - Табо должен в скором времени заиграть.

Завтра - Кавы. Что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноа!!!!

Ай да молодцы! Кавсов дома у себя выиграли. Молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас