BUGAY

West Round 2. DENVER (2) vs DALLAS (6)

87 сообщений в этой теме

не ну вы посмотрите. Мой прогноз насчет свипа забывается )))

вот так вот)

Денвер реально безбандажная команда, ака ГСВ 2006-ого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, намекаешь, что там был СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ФОЛ?

Когда сознательно фолят, тогда берут игрока руками и не дают ему играть. А не ласково касаются животиком, делая личико " а я, мол, тут ни при чём"

Полосатые не станут свистеть ничего такого , что БЫ могло быть интерпретировано как решение игры СВИСТКОМ.

Это, ребята, прерогатива Стю!!

Фол был 100%. Следовательно по букве правил надо было свистеть. Но в реальных играх судят не по букве, а по ситуации, принимая во внимание контекст; и это не хорошо и не плохо, это факт, с которым надо жить. Желательно без нытья, потому что нытье раздражает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так надо было жестче фолить, плэй офф как-никак, тем более что на последних секундах обычно свистят совсем жесткие фолы. Помню ещё Гомельский-отец говорил, если уж фолишь, так бей посильнее, чтобы соперник ещё потом штрафные кидать нормально не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

дружище...бросать!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно же фол - был!!

Но когда вы видели, чтобы свистели не-убийственный фол на последних секундах?

Лига "признала судейскую ошибку". Намажьте признание на булку...

Свистнуть могли бы только если фол был БЫ оркестрован так, что не свистнуть его было бы нельзя.

Но там ещё не свистят таааак мноооого всего, что в Правилах чётко прописано фолом......

....а этот.. я бы был страшно удивлён, ежели б свистнули! Правда: такие на последних секундах не свистят. И, кстати, думаю, что и не начнут, несмотря на "признание ошибки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это - признание веса нашего форума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я писал: "Когда сознательно фолят, тогда берут игрока руками и не дают ему играть. А не ласково касаются животиком, делая личико " а я, мол, тут ни при чём" "

Док Риверз учил своих на тренировке после того события :

"The wrap-up also takes longer than raking a guy across the arms, and it reduces the chance that he can get off an attempt and get three foul shots," Rivers said ТУТ на ESPN.COM

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы свиснули, то сто процентов можно было бы сказать (и сказали бы) - выиграл не Даллас, а полосатые.

Хоть по букве правил, хоть по ситуации - судьи должны в таких мега-концовках быть понезаметнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело!!! Трешка за 3 секунды до конца и уже -1...

Но все же Даллас удержал. Серия продолжается!

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, ну все равно круто, щас тонна седых волос у далласо-жителей обнаружится на выходе из Айрлайнс Центра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мело - красавчик, разница с предыдущими ПО просто колоссальна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избежали таки свипа мавс. Тоже молодцы, хоть не так позорно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже заготовил лозунг, что типа Хорнетс круче Маверикс, если судить по противостояниям с Денвером, а тут такое.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По-моему игра сегодня была одной из лучших в плей-офф этого года. Атмосфера, скорости, интрига, сумасшедшие попадания, все было.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sports.espn.go.com/espn/eticket/sto...=090511/billups - хорошая статья о Чонси и урок многим т.н. журналистам. "душещипательная история о спортсмене" - это один из самых сложных жанров в спортивной журналистике и браться за него следует лишь отточив перо на более простых темах. слишком уж часто претензии на подобное оборачиваются "соплями в сахаре". Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, отмучались сердешные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер.

Удивительно, но они практически до конца оставались уверенными и концентрированными.... кроме того момента в 4-м, когда надо было остановить паталогическое "не-летение"....

И вот в этот момент моё мнение о Карле взмыло на невиданную до этого высоту: команда сразу совершенно точно(!) отозвалось на какие-то его слова в тайм-ауте. Ну и вернулись к своей игре.....

Болел Денвера поздравляю с отличной серией!

Болел Далласа - с новым, гораздо более волевым лидером!! Дирк был в этой серии просто отличным игроком!! Хребет у команды есть, а вот окружение нужно улучшать. Но команда выглядела очень достойно, никто не сможет бросить камень в их огород в этом ПО! Ну и, думаю, своих болельщиков они не разочаровали даже проиграв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер какой-то запредельный в этом году вышел. поменял в корне представление о некоторых личностях и игроках и тренерах. молодцы. и поздравление болелам. буду хотеть наггетсов с перстнями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас