BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Ну это неплохой вариант, если бы еще пик урвать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ну зачем так кипятиться. Линия Сарвера совершенно очевидна - экономия средств. На дворе кризис. Болельщики не ходят на игры со слабыми командами, потери в доходах большие. Нужно резать бюджет. Команда - это не игрушка, это серьезный бизнес, и он должен приносить доход. С учетом налога на роскошь сначала сэкономили 17 миллионов на Шаке, теперь вот Стадемайер. Если будет обмен с Кавс, то контракт Илгаускаса будут выкупать. Это снизит затраты еще на 10 миллионов, плюс если уложатся до 70М - вкусный бонус в 5-6 миллионов. Да и новую команду надо строить. А может Фила нам все-таки сделает подарок и мы получим Деламберта и Игуодалу? Тогда о Стате уже никто и жалеть не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phoenix and Cleveland have had serious talks regarding a deal that would send Zydrunas Ilgauskas and J.J. Hickson to Arizona in exchange for Stoudemire, but the deal is far from official.

The 76ers and Heat are in the mix as well, but Cleveland has proposed a better package.

мля...че они там нюхают...какой это у кавс лучший пакет?

совсем что ль билинов объелись....идиотизм в высщем его проявлении....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом не верь в теорию заговоров...керр наверное читает рилгм...и поэтому считает что от кавс идет лучшее предложение..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость: вроде как амари заявил что не хочет играть в Кавс...

и во время Олстара скептически сказал: Удачи Шаку и Кавс))))Вобщем то ли он не хочет с Шаком играть, то ли от Неша уходить, то ли просто не верит в кавс...

вот так вот...пакет Кавс считаю наихудшим, так что это радостная новость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...но и хит сказали что им уже жаль бизли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю зачем это маями если честно, я практически уверен, что они не только удержат вейда, а еще и подпишут Боша или Бузера как минимум...и это без потери Бисли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная экономия, для начала давайте прикинем разницу в доходах от выхода / не выхода команды в ПО, я думаю трейд Стада на фантастический пакет Кливленда это белый флаг в борьбе за постсизон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It was reported on Monday that Suns forward Amare Stoudemire was against a trade to the Cavaliers, but Brian Windhorst of the Cleveland Plain Dealer is reporting otherwise.

"Contrary to reports, sources say Amar'e Stoudemire has not told Cavs he doesn't want to play in Cleveland," Windhorst wrote on his Twitter page.

Вот собственно и самая свежая новость...Ноу комментс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж....начинает нервировать такое время как дэдлайн.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сложившегося мнения, но трейд амаре на хиксона это очередной провал в работе менеджера. вот взять бисли - это имхо очевидный + для нас. мы не слишком потеряем в этом сезоне и получим лучшую перспективу в целом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, куда ты пропал? (((

выходит что правы...которые считают что семейный человек потерянный для общества человек ((((

хотя семья вроде как ячейка общества...вот парадокс.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чижелый год, Женя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я об этом ещё летом подозревал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Попробую наверстать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь нас с мем глянуть вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормалек сыграли.....

всех с победой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что...пока затишье ....боюсь перед бурей......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.