BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме
ОСНОВНЫЕ ДАТЫ И НОВОСТИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элвин Джентри официально стал главным тренером «Финикса». В субботу генеральный менеджер «Санз» Стив Керр заявил, что Джентри — «подходящий человек для того, чтобы руководить командой в будущем», и убрал приставку «временный» из названия его должности. С 54-летним специалистом заключен контракт на два года с возможностью продления еще на один, сообщает AP.

Напомним, что Джентри возглавил «Финикс» 16 февраля, сменив на тренерском мостике Терри Портера. Под его руководством команда одержала 18 побед при 13 поражениях, несмотря на отсутствие травмированного лидера Амаре Стадемайра, но не попала в плей-офф.

Джентри пришел в «Финикс» в 2004 году в качестве ассистента прежнего наставника Майка Д`Антони, и остался в клубе и после того, как тот был уволен по окончании сезона-2007/2008.

Элвин Джентри официально стал главным тренером «Финикса». В субботу генеральный менеджер «Санз» Стив Керр заявил, что Джентри — «подходящий человек для того, чтобы руководить командой в будущем», и убрал приставку «временный» из названия его должности. С 54-летним специалистом заключен контракт на два года с возможностью продления еще на один, сообщает AP.

Напомним, что Джентри возглавил «Финикс» 16 февраля, сменив на тренерском мостике Терри Портера. Под его руководством команда одержала 18 побед при 13 поражениях, несмотря на отсутствие травмированного лидера Амаре Стадемайра, но не попала в плей-офф.

Джентри пришел в «Финикс» в 2004 году в качестве ассистента прежнего наставника Майка Д`Антони, и остался в клубе и после того, как тот был уволен по окончании сезона-2007/2008.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну. что, веселое надеюсь нас ждет лето....с очень грустным оттенком....речь о Нэше...Сам не знаю что делать но все упирается в него......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не так просто поменять...хотя идея и путь мне по душе...с одной стороны......

у нэша закончился контракт....вернее у нас тим опшин на 09-10 гг....

вот в это все и упирается....

и действовать надо осторожно да бы извлечь все плюсы...коих не мало...но боюсь керр опять навредит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл и Барнс скорее всего не останутся, Гранта особенно жалко, шел человек к вам как к контендеру за гайкой, а получилось так, что придется ему в Клив/САС/ЛАЛ идти на следующий год в надежде перстень выхватить.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грант уже заявил что хочет остаться у нас. Я его очень уважаю. Надеюсь одумается. Сас врядли контендеры, а вот в Кавс или Лал можно. Барнса думаю сохраним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Если остается, то это, ИМХО, его ошибка. Все-таки в его возрасте уже надо о вечном(то бишь о перстнях задуматься), а Санс, при всем уважении к ним, не будут претендовать на перстни в следующем году.

Женя, и чего ты так сразу САС из контендеров выкинул? В следующем году будет здоровый Ману .подпишут кого-нить на центра/ПФ (Шид, говорят они на Бурусиса заглядываются) и вполне себе смогут в поход за перстнями отправится.

А насчет уважения к Гранту, так он из небольшого списка тех игроков, которых уважают фанаты всех команд без исключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, и чего ты так сразу САС из контендеров выкинул?

сдают они...на мой взгляд....

подпишут кого-нить на центра/ПФ (Шид, говорят они на Бурусиса заглядываются) и вполне себе смогут в поход за перстнями отправится.

а денег хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

У САС хороший менеджмент ,который на моей памяти особо никому не переплачивал(Данкан может и не стоит уже 20+ лямов, но ээто можно объяснить), так что думаю денег хватит.

Что сдают, согласен, думается в следующем сезоне будут стараться ещё больше беречь Тима для ПО, так что в регулярке опустятся, а вот в ПО поборятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

ладно фиг с этими сас...имхо не думаю что хилл и шидди подходят для сас...да и санс меня волнуют больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. стро, симса, брауна не подписывать...аут.

2. гранта отпустить. пусть оформит последний поход за гайкой. или подписать и обменять на поздний пик в первом раунде или на пик в начале 2 раунда.

3. барнса пытаться переподписать. кто бы что ни говорил мне барнс нравится.

4. по амундсону: в нескольких играх он тоже был хорошо когда получал минуты...855 тысяч, я бы на месте менеджмента оформил бы тим опшин на него. или как иногда говорят подобрал бы опци.

5. нэш.....это уже отдельная тема....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэш:

1 не подбирать тим опшин:

можно конечно это сделать, но в этом году особого смысла в этом нет. 13 свободных млн нам ничего не дадут...если не ошибаюсь мы все равно останемся за потолком з/п а все свободные, классные свободные агенты и крупные рыбехи на рынке будут в 2010 году, включая нашего Амари...вообщем как сказал особого смысла в этом нет...пусть мы на пути перестройки, но не без пг же играть.....тем более мне видятся более удачные варианты в отношении нэша в будущем.

2 подобрать тим опшин на 2010 год: более логичное и верное решение...подробнее об этом позже....

3 подобрать тим опшин и обменять: самое невероное решение (во всяком случае не в этом году) и для команды и для менеджмента ну и по отношению к нэшу...все таки парень для нас очень много сделал...не удивлюсь если его майка будет висеть рядом с майкой баркли под сводами арены.

4 подписать новый контрак на несколько лет: об этом ходят слухи и сам керр заявлял ни раз что хочет оставить нэша в команде еще на несколько лет. мне этот вариант тоже не особо по душе...команда должна и обязана перестраиваться и как бы тяжело не было это говорить делать это надо без нэша...к сожалению нэш в санс прошел свой пик....как и команда прошла пик с нэшем (хотя был еще порох. но менеджмент все испоганил еще в 2008 году) и дальше будет только хуже....

п.с.

о втором варианте который дает нам несколько вариантов развития событий позже...нет сил...засыпаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие отношения у команды с Амаре сейчас? Говорят вокруг него таки хотят строиться...

зы.

Нэша под сводами повесят имхо без сомнений, заслужил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.