vlad78

Чикаго. Межсезонье 2009

177 сообщений в этой теме

У Ноа статура худощавая, более-менее крепкий центр должен его продавливать без особого напряжения... Какой уж тут дифенсив-центр....

Будет центр а-ля Кэмби. Проблема с ПФ, т.к. Ноа + Томас это очень плохо как для защиты так и для нападения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Та ну, у Кэмби подстраховка дай Бог каждому. В этом плане Ноа ещё работать и работать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

А что такое Кэмби? Замок года, которого потом в ПО держат подальше от Тима Данкана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бузер защищается через пень-колоду, но Бош же ведь вообще пустое место в диффенсе. К тому же Карлос больше ориентирован на инсайд-скорринг. А с аутсайда у вас и так есть кому атаковать. В данной ситуации нужно искать баланс. Я считаю пара Бузер-Миллер выглядит очень даже ничего. Добавте сюда класно атакующих с дистацнии Гордона и Сэлмонса вместе с перспективнейшим ПГ, и Буллс превращаются в очень даже славную командочку...

Ну не нужно, что Бош пустое место в защите. Не вижу бешенного превосходства того же Бузера над ним. В плане ребаунтов Крис, пожалуй, выглядит повнушительней. Карлито вообще может легко проваливать матчи как в защите так и в нападении, спасибо ему за то место на котором Юта заканчивала сезон (у Боша же наблюдается относительная стабильность). Пара Миллер-Бузер как основные большие и уже вижу, как Дель Негро натирает веревку мылом, ибо конец его любимой беготне с такими массивными большими. Скажем так, если не отходить от имеющейся игровой концепции (которая, к слову, мне не нравится) то более логичным в плане развития команды кажется именно приобретение Стата или Боша, которые в подвижности не уступают ни Ноа ни Томасу.

Ноа как защитный центр? Второй Кэмби? Вряд ли... слишком большой недостаток мышечной массы, слишком сильно отстает в плане подстраховки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

С Бошем и беготнёй Дель Негро мыслей о каком-либо "контендерстве в перспективе" можно забыть. Уж лучше тогда СТАТ. И потом, что за наезды на Бузера? Да, человек во время травмы повёл себя откровенно по-скотски, но не забывайте о том, как его до этой самой травмы считали мистером стабильностью. Когда-то Чернер, кажись писал о том, что плохой день для Бузера это 23+10, а хороший - 28+15. О Боше ничего подобного я никогда не слышал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре для "контендера в перспективе" даже хуже чем Бош. Стадемайр психологически неустойчив и довольно блекло выглядит против очень плотной опеки(пусть даже он набирает очков с 20), которая регулярно будет в ПО.

Бузя, кстати, был хорош и стабилен с тренерами, команды которых играют в замысловатый комбинационный баскетбол(Слоан и Кжижевски). Как он смог себя проявить у дель Негро - тот еще вопрос. А для Амаре и пик-энд-роллов с Роузом будет достаточно для неплохой продуктивности в атаке.

Ноа как защитный центр? Второй Кэмби? Вряд ли... слишком большой недостаток мышечной массы

Кэмби еще тот дистрофик. Ноа уже весит больше Маркуса. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Бузер не совсем то, что нужно Буллс. Солашусь с Терапевтом, он пока был силен в основном в позиционном баскетболе, когда на него играла вся команда (любимое Слоанское 1-4 номера и очки из краски). Мне видится Бош предпочтительней в быстрой мобильной игре Дель Негро. Причем Бош привык сам себе моменты создавать, его сильно не баловали конфетками "аля Дерон рулез", а в Буллс пока Роуз этим похвастать не может. Поэтому сейчас учитывая здоровье игроков, возраст, опыт в роли лидера, амбиции, навыки подходящие под стиль игры я бы выбрал все же Боша.

Про Амарэ если очень коротко, кроме характера, опять же прооперированных коленей (которые начинают беспокоить большинство больших игроков в возрасте, а берем МФа не на сезон), стоит отметить заслуги Стива Неша и концепцию Д'Антони в успешности Амарэ (есть схожесть с Бузером, играли с сильными ПГ и с определенной тактикой, где они оба были наконечниками атак, о как завернул).

Вот такая вялая попытка конструктивно объяснить, почему мне больше нравится Бош, чем Стат (хотя он уже играл в таком стиле) или Бузер.

Кэмби еще тот дистрофик. Ноа уже весит больше Маркуса.

Ну я имел в виду мышечную массу, которая не прямо пропорциональна общей. Скажу по-деревенски – у Ноа, наверное, кость толще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

И кстати, с "яху" Кемби 235, Ноа 232, при одинаковом росте, при этом видно, что Кэмби сухой, без намека на жирок, плюс Маркус кажется более координированным и пластичным.

Сравниваю их здесь, ну по подкачаней Кемби…

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ну хорошо, а как же защита? Пара Бош-Миллер - это же мечта для всяких там рондо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Бош играл в Торонто вместе с Кальдероном и Фордом, оба хорошо пасуют, может и похуже Стива, но уж точно лучше нынешнего Роуза(это я к тому, что Бош привык себе моменты создавать). Про защиту(вернее ее отсутствие у пары больших Миллер-Бош(Стат, Бузер) Стэн уже написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Бош играл в Торонто вместе с Кальдероном и Фордом, оба хорошо пасуют, может и похуже Стива, но уж точно лучше нынешнего Роуза(это я к тому, что Бош привык себе моменты создавать). Про защиту(вернее ее отсутствие у пары больших Миллер-Бош(Стат, Бузер) Стэн уже написал.

Ну все же сравнивать Дерона или Неша с такими разыгрывающими как Рафер Олстон (в сезоне 2004-2005 в Торонто), потом Майк Джеймс и бэк-ап Хосе Кальдерон на 23 минуты (сезон 2005-2006), Ти Джей Форд и снова бэк-ап Кальдерон на 21 минуту (2006-2007), вот сезон 2007-2008 можно сказать тут уже у него был добротный ПГ в виде Кальдерона. Может только я, а думается, многие заметили, что Ти Джей Форд ни разу не ПГ, плюс опять же не стабилен, чего за Дэроном и Нешем не наблюдалось. Начинал Крис без толкового ПГ, и передачи-конфеты не часто получал. Ну а Форд такой разыгрывающий, что Джареда Джека не может вытеснить из основы Индианы – 49 матчей в старте, и частенько его используют именно со скамейки и не для розыгрыша, а для набора очков. Уже не первый тренер видит в нем скорера, а не разыгрывающего.

Про защиту, парни, вы серьезно считаете, что Ноа или Тайрус гораздо лучше Боша/Стата в защите? Не вижу в Ноа стартового центра. Томас хорош на блоках, но изъяны в защите имеют место. Пример возможного защитного центра за умеренные деньги уже приводил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Бош играл в Торонто вместе с Кальдероном и Фордом, оба хорошо пасуют, может и похуже Стива, но уж точно лучше нынешнего Роуза(это я к тому, что Бош привык себе моменты создавать). Про защиту(вернее ее отсутствие у пары больших Миллер-Бош(Стат, Бузер) Стэн уже написал.

Мне кажется присутствует недооценка Роуза. 6 ассистов за матч цифры конечно не великие, но можно не сомневаться, что с появлением Боша эверейдж пойдет вверх и серьезно.

Про защиту. Тут из двух зол надо выбирать наименьшее. Защиты в краске нет сейчас и не будет в ближайшее время, потому надо думать о нападении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даете. Бош лучший PF Востока не считая стареющего КГ с полным пакетом в атаке и НОРМАЛЬНОЙ защитой на позиции 4 номера, то что ему в Торонто частенько приходится центров держать это проблема состава команды. Можно подумать за нынешнего Денга можно молодого Данкана выменять.

При превышении платежки вроде можно воспользоваться миллионным правилом (кажется так), тогда з/п будет 1.99 и на два года, плюс игра в основе - в Мэджик он был временем не доволен и вряд ли они ему много предложат, хотя если станут чемпионами многое изменится

МИЛЛИОН В ГОД?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Гортат рестриктед и я сильно сомневаюсь что все что в районе 2-3М в год мы не заматчим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даете. Бош лучший PF Востока не считая стареющего КГ с полным пакетом в атаке и НОРМАЛЬНОЙ защитой на позиции 4 номера, то что ему в Торонто частенько приходится центров держать это проблема состава команды. Можно подумать за нынешнего Денга можно молодого Данкана выменять.

МИЛЛИОН В ГОД?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Гортат рестриктед и я сильно сомневаюсь что все что в районе 2-3М в год мы не заматчим.

+1. Конечно с учетом того, что в случае прихода Боша к нам та же проблема может и остаться. От Ноа будет очень много зависеть. Зато это будет совсем другое нападение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИЛЛИОН В ГОД?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Гортат рестриктед и я сильно сомневаюсь что все что в районе 2-3М в год мы не заматчим.

Вообще-то 2 ляма в год. И Плюс, у вас с Хедо вроде не все в порядке, были слухи, что не собирается использовать опцию продления на след год. Здесь для меня темный лес, как там обстоят дела, но если Хедо откажется, то тут придется миллионами сорить, лишь бы удержать турка, который на 10 то точно играет и пока лучше всех заигрывает Двайта. Логика такова, что если не станете чемпионами (хотя от души желаю победы Орландо, но пока 2-0) то и Хедо может заупрямится (а играет он отлично, защита стала на приемлемом уровне). Если переподписывать Хидоета, то тут 3 ляма вряд ли за Гортата отдадите, если учесть сколько времени он играет будет очень дороговато. Плюс, есть еще вариант для Чикаго со средней З/П, но, пожалуй, 5.5 для Гортата многовато, да еще при платежке Буллс. Просто более дешевого по деньгам, и достаточно качественного защитного центра не найти, вот и предложил поляка, как кандидатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Хедо все как раз нормально, я сомневаюсь что на рынке ему кто то будет готов серьезно переплатить - позиция третьего номера в большинстве команд качественно заполнена, давать 10М 30-летнему игроку довольно рискованно, к тому же тот объем функций что Хедо выполняет у нас достаточно специфичен для SF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас