yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

А я вообще поражаюсь Харпу, до того как я начал смотреть матчи с участием Джаз, я его считал, пустым игроком, который может и забить, а может и не забить. Сейчас вижу, как он важен на площадке, tough гай, он как полкаводец у скамейки, вселяет своей "грубостью" и жесткостью.

Ему по барабану, против кого защищаться, звезда не звезда, ему нет разницы. Да и в нападении, очень полезен. Он и Милсап, часто тянут нашу команду.

А то что Харрис, что то может сделать я с трудом верю (тьфу-тьфу-тьфу). Так что поживем увидем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшнем Джерси рулит Харрис, а не Джефферсон и тухлый Винс. Есть у них прыгающая команда в краске - Диоп, Бун, Вильямс, Крстич и Свифт. Все они ребята достаточно суматошно-бестолковые в атаке, что не скажешь про подбор и все скиллы классического центра 80-тых. Впрочем мистера Крстича это не касается - он как раз в атаке силен, но в этом сезоне - на словах. Джерси, конечно, гопота по сравнению с нами.

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Это же все равно Юта, просто разнообразие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, у тебя вообще Юты нет, непорядок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезд закончили. Оказались не в плюсе, но и не в минусе. Всё остальное доберём дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, я эту тему тоже как то обсуждал ранее. Мне кажется, что еще дело в мотивации, возьмем к примеру прошлую игру с Бакс, начали, отлично, когда было преимущество, расслабились потому что все получается. И каков был результат? Чуть не впухли. Также и с Нетс, сначала наших пресанули, потом мы дали пинка игрокам Нью - Джерси, и моментом также расслабились за что и поплатились.

Про молодую команду, Слоан еще говорил, в сезоне 2003-2004, сразу после ухода Стока и Карла, типа средний возраст нашей команды составляет 23 года, мы еще очень молодые, но тогда у нас были тот же Киря, Харп, Коллинс. Мне кажется, нам не хватает мастерства, которое можно получить только в ПО. После этого сезона, мы будем гораздо сильнее, чем в прошлом и в этом. Наши ребята уже будут закаленные, и тогда можно целиться на что то большее.

А то, что просто выход в ПО. Я не согласен, нужно что бы дома играли первые матчи. А то страшно, очень страшно, за выездные матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что верно, то верно, да и с Рокетс, в прошлом ПО, мы не на много проиггрывали у них в гостях. С ГС смогли навязать свою игру в 4 ом матче.

Просто наши дома играют лучше, именно в плане самой игры, а в гостях бывает, что даже не знают что делать, это очень плохо. В этом году думаю, что Юта должна дойти ло второго раунда как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, должно быть по барабану где играть. Игроки первым делом они профессионалы, а потом уже все остальное.

Джерри говорил, что в гостях мы менее цепко играем в защите, нежели дома. И было тогда, когда играли на выезде с Денвером (ОТ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается "домашнее" турне из пяти матчей. В реале можно выиграть все пять, вопрос только над ЛА и Торонто. Жду и требую от наших побед, а то Денвер, то недалеко, и уже спинку нашу видит. Так что извольте, Ютовцы, провести остаток сезона сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу проигрышей аутсайдерам. После поражения Чикаго и победы в Финиксе и Бостоне у меня появилась мысль, что возможно всё дело в Слоуне. Может это он настраивает команду на серьёзную борьбу с сильными конкурентами, и даёт несколько «расслабиться» в матчах с такими командами как Нью-Джерси и тому подобными. Ведь во всех матчах выиграть нереально (да и не обязательно, на пик формы нужно выходить к середине апреля), поэтому нужно концентрироваться на непосредственно тех, с кем, скорее всего, предстоит встретиться в играх на вылет, чтобы заиметь некоторую уверенность. Ну а аутсайдеры… Выиграли – хорошо, проиграли – нестрашно, главное есть уверенность, что можем вынести любого из грандов. Хотя, это только ИМХО, и очень может быть, что всё происходит само собой. Как тут уже было отмечено – расслабляемся, не можем удержать концентрацию на весь матч, поэтому и вливаем.

Насчёт опыта. Да, команда молодая, но определённый опыт уже есть. Но, такого игрока как Дерек Фишер очень часто не хватает.

В плей-оффе, думаю, главное – не проигрывать дома на начальной стадии серии. Это очень важно в плане психологии. Как с Хьюстоном в прошлом году. Было 2-0, но дома победили, далее 3-3, и решающий матч на выезде взяли. К преимуществу своего поля стремится нужно, но это не должно быть главной целью. Главное, подойти к стадии игр на вылет в лучшей готовности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!

Главное, что бы все в строю были когда ЛАЛы приедут за оплеухой в Юту. Матч посмотрю скажу побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но думаю нам в СЛ Сити ловить нечего. вы невероятная исла дома (именно юта ведь последняя выиграла у рокетс), а мы незнаю как будем держать буезра. у вас - отличные фаны и все шасны выигратоь, уже 20-ую (да?) игру подряд. Как бы не прискорбно мне было это презновать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвер действительно полезен, стреляет без раздумий, в защите он очень старается, использует все шансы помешать своему сопернику, хотя защитник он неважный

Для защиты Киря есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для защиты Киря есть

Для защиты не Киря. Как раз об этом вчера Слоан и высказался, что у нас нет парня, защитника, который не позволит игроку нападения делать то что он захочет.

Помойму это очередной гудочек для Кириленко, ведь именно он пропустил Джеферссона и тот забил на последних секундах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоан наврено неучел, блоки Кири Дюранту и Редду, на последних секундах

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кириленко - подстраховщик. выдающимся персональщиком он никогда не был, и никто об этом никогда не говорил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас