Гость

МЛБ. Сезон 2008

30 сообщений в этой теме

Самое смешное что я знаю историю образования Тайваня и про эмиграцию всей императорской семьи и всех дворян в начале революции, и про попечительство запада. Но тайванцев уже очень много разделяет с китацами.

Мы говорим о подобных вещах на разных языках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нить ссылку по которой можно будет прочитать правила бейсбола(желательно на русском, но и на инглише сойдёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера работал рядом со стадионом Янкис, так у них их два чтоль, абсолютно одинаковые строения, соединённые мостом и на обоих написано "Yankee stadium"? у них чё и правда 2 стадиона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я верно понимаю что находится он в Бронксе? Не в самом благосостоятельном районе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

ага. возможно Бронкс и не самый благополучный район, но он самый большой район города вроде бы, какая-то часть бронкса наверное и неудачная, но не весь район это точно. а через дорогу от стадиона исправительная колония и большой кинотеатр находяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, до исправительной колонии мячи как-то долетали со стадиона Янкис?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати, я вроде слышал, что на старом стадионе Янкис вроде сыграли последнюю игру? Или последний сезон... Что-то такое... Может второй стадион, что ты видел, Ансвер, это и есть их новый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

nu da, etot sezon Yankees igrali 85 i poslednii god na starom stadione, a tot chto cherez dorogu deistvitel'no ih novii stadion( eto ya uzhe uznal u druzei). no s vidu ih naprimer nichem ne otlichish, na starom vmestimost' bila 53700 chelovek, na novom dumayu tisyach 60 budet

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронкс - это плохое место .... но сейчас там спокойнее стало, хотя никому бы там жить не понравилось. Однако кормятся Янкиз далеко не от этого района.

Новая арена была построена, с целью увеличения кол-ва боксов для корпораций. Вместимомть для обычных фанов будет уменьшена.

Я в начале лета был там и в принципе арена смотрится аккуратно. Хотя наверное по совокупности всего, самая приятный боллпарк в Сан Франциско.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите. бейсболом не интересуюсь, но всегда смущало то, что кубинцы на олимпиадах котировались выше американцев! Как это возможно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

там бейсбол народная игра и культ. см. хоккей с шайбой для России в 20-м веке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронкс - это плохое место .... но сейчас там спокойнее стало, хотя никому бы там жить не понравилось. Однако кормятся Янкиз далеко не от этого района.

понятное дело что кормяться Янкеез не от этого района))) Янкеез это наверно вообще самый известный бренд в США, на каждой улице ихний магазин, а в любом другом магазине продаются ихние аттрибуты, у каждого есть что-то от Янкеез, за счет этого и живут наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите. бейсболом не интересуюсь, но всегда смущало то, что кубинцы на олимпиадах котировались выше американцев! Как это возможно?

Все сильнейшие игроки из Америки играют сейчас в МЛБ и их не будет на Олимпиаде. К сожалению, это делает турнир по бейсболу не таким интересным.

Две сильнейшие команды мира - это США и Доминиканская Республика. Если хочешь посмотреть лучший международный турнир - посмотри Мировую Классику в 2006 году. Хотя там Америка и ДР не так сильно выступили. В финале играли Япония и Куба, и Японцы тогда в финале выиграли. У Японии сильная команда тоже, думаю, третья в мире по силе.

А Олимпиада для бейсбола сурогатный турнир, вроде в 2012 году бейсбола вообще не будет, к сожалению. Ну а у китайской Олипиады бейсбол бы побоялись убрать, всё таки там этот спорт очень популярен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас