BuSTеR

Кливленд. Сезон 2007-08

96 сообщений в этой теме

Cleveland Cavaliers [

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

]

#C : ИзображениеZ. Ilgauskas | A. Varejao

PF : ИзображениеB. Wallace | J. Smith

SF : ИзображениеL. James | W. Szczerbiak

SG : ИзображениеD. Brown | D. Gibson

PG : ИзображениеD. West | D. Jones

________________

[Главный тренер] : Mike Brown

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вас составчик сделаю - какой у вас старт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зи/Маршал

Гуден/Варежао

Леброн/Ньюбл

Лари/Джонс

Сноу/Гибсон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вас составчик сделаю - какой у вас старт?

И нам бы так сделал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж? Нужно возраждать из пела Кавалеровскую ветку...

Что можно сказать по уже проведенному отрезку? Команда имеет 6 на 6 и играет фактически без скамейки. В последнее время активно ходят слухи о том что Эрик Сноу вероятнее всего окажется в Лос Анджелесе, судьба Варежао так и не ясна, та и нахер нужно такое счастье за такие деньги? 4 ляма за один сезон и go fish. Ситуация с большими сложна донемогу, чем-то напоминают ситуацию в Хьюстоне за исключением того что там кадр по срьезнее. Почти все игровое время достается совсем немолодому Илгаускасу и пока что оправдывающему мои ожидания в росте Гудену.

Чесно сказать такая ситуация с кадрами на долгосрочную перспективу проведения сезона и борьбы в По совсем не радует. Хочется поставить менеджеру за проведенную межсезонку твердую 2, потому как он не зделал ничего чтоб хоть как-то попытатся укрепить команду.

Остается надеятся лишь на резервы. Какие же у нас есть резервы? Стоит подумать:

1) Даниель Гибсон - наверняка глваня надежда Кливленда на звездное будуйщее в пару с Кинг Джеймсом

2) Лари Хьюз - если наконец закончить боротся со своими травмами и снова начнет играть в баскетбол, между прочим без него Кавалерам будет очент трудно

3) Подписание одного из больших - это скорее не резерв, а необходимая мера, так играть нельзя, не дай Бог травма Илгаускасу...

4) Ну и конечно главный и самый необхдимый это Кинг Джеймс, просто феноменальный сезон, такой результативности я уже давненько не видел, как по мне главный претендент на МВП...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же хью? Или это так акция поддержки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вотум недоверия нашей команде. надеюсь что скоро отпустит, достали уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая четверть и -9, вот цена ранних фолов единственного центра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при илгаускасе кливленд примерно столько же проигрывал. но играет зи круто. асисты очень умные. как у кириленки.

я вот смотрю щас и думаю - дайте кливленду кидда, получится команда-чемпион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что сливали и при нем, но итинрав бы он полную четверть могло быть и по другому. Парень сейчас вторая скрипка в атаке, а при отсутствии Леброна на площадке - первая.

Грамотного Пг команде очень нехватает, большим частенько приходится самим броски создавать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему Хьюз такой не стабильный.. куда все делось то что было в Вашингтоне, или в Вашингтоне все тоже самое было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон Джеймс стал самым юным игроком за историю НБА, набравшим за свою карьеру 9000 очков. 22-летний баскетболист установил это достижение в матче с «Милуоки» (104:99).

С учетом 31 очков, принесенных Джеймсом «Кливленду» в этой игре, за свою карьеру он набрал 9028 очков.

Предыдущий рекорд принадлежал Кобе Брайанту из «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает АР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассистент главного тренера «Кливленда» Хэнк Игэн в субботу перенес операцию на сердце. Пока о возвращении 70-летнего специалиста к работе речь даже не ведется.

«Операция прошла успешно. Через некоторое время Хэнк будет ходить», – отметил главный тренер «Кавальерс» Майк Браун.

Игэн имеет сорок лет тренерского стажа. Среди его учеников – известный специалист Грег Попович.

«Хэнк обладает колоссальным опытом. Если вам что-то срочно необходимо, то вы можете всегда подойти к нему и поговорить без проблем», – цитирует ЛеБрона Джеймса AP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас