MarcuS

NBA Draft 2009

401 сообщение в этой теме

BUGAY

Таких примеров как Чилдресс мало, посему трудно сказать единичный это случай или нет. На каждого Чилдресса найдеться свой Энтони Паркер который в 30 лет в Маккаби играл столько же сколько в 31 года в Торонто, но статов давал больше. В Европе МВП в НБА ролевой игрок. Хз, а может просто для стиля игры Чилдреса философия европебаскета не подходит??? В любом случае для точного ответа хотелось бы увидеть больше молодых американцев а-ля Чилдресс в Европе, но этого в ближайшее время не будет.

BUGAY

По Рубио и Дженнигсу соглашусь с тобой, все таки внешняя среда влияет на игрока, но уровень таланта имхо разный. Если Рубио попадет в нужную команду и к нужному тренеру карьера у него в НБА должна сложиться....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем пол года, всё сами увидим. Лично я на % 80 уверен что с Рубио будет провал, но пока это лишь мнение. В ноябре всё станет ясным, а во идее даже раньше, на летнюю лигу тоже будет можно глазком глянуть.

лол, и конечно же каждый игрок, который неубедительно выглядел в свой первый сезон, так потом ничего и не добился. Джо Джонсон, Чонси Биллапс, Стив Нэш и Дерон Уилльямс передают привет. любая команда, которая возьмет Рубио должна быть готова к тому, что первый сезон будет адаптационным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенни Андерсон приехал в жальгирис закончить карьеру. Играл так, что даже на поле не выпускали, а пускали свой молодняк...это к слову о том как звезды НБА играют в Европе.

Баскет Европы и НБА слишком сильно отличается и далеко не каждый играя приличн отут, покажет себя за океаном и наоборот. Как правило, в европе гораздо лучше приживаются большие из США, чем гарды. Исключения конечн оесть, я не спорю, тот-де Баллак и тд, но в большинстве случаев у большого шансы больше, чем у гарда.

лол, и конечно же каждый игрок, который неубедительно выглядел в свой первый сезон, так потом ничего и не добился. Джо Джонсон, Чонси Биллапс, Стив Нэш и Дерон Уилльямс передают привет. любая команда, которая возьмет Рубио должна быть готова к тому, что первый сезон будет адаптационным.

разве мы говорим про общую карьеру ? Мы говорим про дебют и про то, кто лучше и быстрее сумеет освоиться в лиге. Американец Дженингс, который играл в США всю жизнь и лишь год провел в Европе или же Рубио, который никогда не играл в США, в Американском стиле.

Будучи фанатом Т-Вольвес, ооочень не хочу Рубио в тим. Даже не знаю что сделаю если он там окажется. Пускай едет в Сакраменто, мы себе возьмем Холидея, Флинна, Карри или того-же Дженкинса и всё у нас будет ок.

И по странному стечению обстоятельств, Брендон сползает в моках все ниже и ниже..

Во всех рейтингах которые я видел Дженингс в топ 10, кроме одного - Форда. Может у Форда какие-то личный пристрастия по поводу Брендона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американец Дженингс, который играл в США всю жизнь и лишь год провел в Европе или же Рубио, который никогда не играл в США, в Американском стиле.

Дженнингс в Америке играл в школе и на стритбольных площадках, опыта организованного командного баскетбола у него куда меньше чем у Рубио, который с 16 лет в профессионалах. Кто из них дебютирует лучше зависит исключительно от того в какую ситуацию они попадут. Мне лично Дженнингс пока кажется более атлетичной версией Басси Тэлфейра, тоже вон бывшая звезда нью-йоркских стрибольных площадок, обнаружившая, что для успеха в профессиональном баскетболе умения красиво обращаться с мячом недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженнингс в Америке играл в школе и на стритбольных площадках, опыта организованного командного баскетбола у него куда меньше чем у Рубио, который с 16 лет в профессионалах.

Дженнигс отлично себя показал на сборах от Макдональдс и в Джордан классик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженнигс отлично себя показал на сборах от Макдональдс и в Джордан классик

Я помню как Ндуди Эби хорошо себя показал на МакДональдс Алл-Америкэн, играя против ЛеБрона. Я хотел бы забыть, но не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как Ндуди Эби хорошо себя показал на МакДональдс Алл-Америкэн, играя против ЛеБрона. Я хотел бы забыть, но не могу.

+1

Всё покажет время. Теперь это лишь пустые догадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любая команда, которая возьмет Рубио должна быть готова к тому, что первый сезон будет адаптационным.

Возможно и второй. Но зато перспективы невероятные. Риск не такой уж большой, но приз в случае выигрыша невероятно высок. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hasheem Thabeet canceled a scheduled workout with the Grizzlies on Sunday, and it may not have been because of a sore shoulder.

The injury was the official explanation, but Chad Ford of ESPN has reported that Thabeet doesn't want to play in Memphis.

Instead of working out for the Grizzlies, Thabeet stayed in Los Angeles to talk Thunder general manager Sam Presti into drafting him with the third overall pick.

"They don't spend any money anymore. They don't have a commitment to put a winning team on the floor right now. It's not where an agent wants to send his star pick," one source said of Memphis.

Thabeet, Ricky Rubio, Stephen Curry and James Harden have all refused workouts with the Grizzlies.

Бедный Мемфис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо. Появляется большой шанс, что они позовут Эванса...А я очень хочу видеть его в Минни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риск не такой уж большой

риск = примерно 10 мил. Некоторые считают, что это не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эванса нет броска, так что в Минни его теперь вряд ли возьмут, после того как отдали двух шутеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы мемфису посоветовал отмочить какую-нидудь неожиданную выходку, например, подписать айверсона. мож там и зрители станут ходить, и молодежь в эту пердь потянется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если Минни оставит 5 и 6 пики, то одним из них почти 100% будет Карри, лучший шутер драфта. Кроме того, он в отличие от Эванса и Холидея достойно смотрелся на позиции разыгрывающего в колледже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эванса нет броска

у игрока чье главное оружие бросок нету броска ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.