Nekro Black

Draft 2009

53 сообщения в этой теме

На главном уже идут обсуждения..

оттудава и тыцку "позаимствовал"..

http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2009/

пока к нам идёт некто..DeJuan Blair..интересная статистика..позиция вроде нужная..габариты хорошие..Максиэла напоминает внешне..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какую позицию планирует брать Думарс 15 пиком, но мне кажется пф нам не нужен. Планируем же подписывать бигмена из лиги, плюс Макс и Амир на замену. Дайс еще если останется. Имхо в первую очередь нужен чистый центр. Второстепенно надо найти СФа будущую смену Принса, с лунатиком пока еще непонятки. Ну и бэкап поинта, желательно классический разыгрывающий, ориентированный на пас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом драфте под 15 пиком реально получить лишь последнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Вся фишка в том, что классного центра или пг под таким номером не взять. Потому, нужно брать лучшее из того что останется, а в остальном дорабатывать на рынке ФА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во втором раунде 3 пика. ИМХО там надо удить нужных игроков. Драфт слабый, перспективы неясны, кроме Рикки и Гриффина. Но стилы во втором раунде быть должны и Джо нужно серьезно присмотреться к менее известным парням..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее..

нужен в первую очередь как уже говорилось выше..-С-..тобишь центр..это как в первую очередь..

второстепенны имха,будут позиций мощных форвардов..

а лёгких у нас вроде и так хватает..

Изменено пользователем Nekro Black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draft Board

1. Los Angeles Clippers

2. Memphis Grizzlies

3. Oklahoma City Thunder

4. Sacramento Kings

5. Washington Wizards

6. Minnesota Timberwolves

7. Golden State Warriors

8. New York Knicks

9. Toronto Raptors

10. Milwaukee Bucks

11. New Jersey Nets

12. Charlotte Bobcats

13. Indiana Pacers

14. Phoenix Suns

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам активно сватают Теренса Уильямса. Атлетичный свингмен, который умеет бросать.

Вот что пишут о его достоинствах на нбадрафтнете.

"Top level athlete. Extraordinary strength and leaping ability. Perfect NBA specimen. Good ball-handler with excellent court vision. Has played PG at times for Louisville. Looks pass before shot. Can create shots for himself and others. Jump shoot looks fine aesthetically with proper elbow lift and great elevation. Excellent rebounder and instant fast break. Disruptive defender and defensive playmaker."

Сравнивают с Тони Алленом и Кори Магетти. Странные сравнения, но все же.

Кто что думает? Есть все данные у него, чтобы стать особенным игроком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой слух - Турек Эванес

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тоже 6-6 свингмен, похожей комплекции с Уильямсом. Но вот игровые качества у них различаются немного. Люди кто смотрит НСАА, расскажите об этих парнях поподробней. Интересно.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильямс, пасующий свингмен с подбором и броском...? Звучит заманчиво..

Хотя ДеЖуан, почитал о нем, тоже неплох.. Всё таки люблю я ПФов..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он андерсайсд. Опять толстый пф 6-7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Есть же Макс, нафига еще? Надо центра брать. Кто там есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот центров то и нету нефига... убогий на центров нынешний драфт.. или просто убогий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терренс Уильямс - Кори?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бред. он скорее его антипод - мало на кольцо идет, хотя все для этого имеет и не жаден до мяча. разве только в плане атлетизма? и на Тони Аллена не шибко похож, мозгов куда больше имеет. Уильямс - это второгодок Игги скорее, с не очень стабильным броском, но с классным для позиции подбором и отличным видением корта. вполне может пыжа играть - расставить комбинацию, отдать передачу между ушей противника - без проблем. хороший стилер, может влегкую блок поставить, прыжком не обделен. с броском сложнее - если идет, то идет, нет - увы. трехой и вовсе стал баловаться только в сеньорах.

вообще, он мой любимчик в этом году в NCAA был, я бы с удовольствием его взял. вот только ход Мартовского Безумия несколько смутил - появились сомнения в его лидерских качествах. когда команда играла - он был Королем, в главной же битве за Файнал 4, когда обученные Спартанс прижали Луивилль во второй половине, Терренса практически не было видно. причем, мне так показалось, что он сознательно в тень ушел, не выдержав ответственности. но в любом случае, даже если и стартера из него не получится, хотя мне трудно в это поверить, ролевым игроком он будет очень качественным.

про Тайрике ничего не скажу - Мемфис видел мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.