Stan Jockersson

Сериалы

342 сообщения в этой теме

"Тупик" (Dead set) - такая вещь! я только-только начал балдеть от просмотра - и такой облом. Даже не верится, что всего 5 серий.

Бесподобно снято, так свежо, такая динамика, персонажи. Мясо, кровь, маты, все это не может затмить идиотической ржачности происходящего.

О чем сериал? - Скрестите дом-2 и ночь живых мертвецов.

Отдельно персонаж продюссер - это 10 баллов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, расставаться иногда приходится даже с самыми любимыми. К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.

Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:

«После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера»

Эдельштейн снималась в Хаусе с самого начала, наравне с самим Хаусом , Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом, чьи контракты также подходили к концу после завершения 7-го сезона. Но ранее Эппс и Шон Леонард свои договоры перезаключили, согласившись на понижение оплаты, в то время как Кадди решила пойти по другому пути. Ее уход сделает Оливию Уайлд единственным постоянным женским персонажем сериала, но учитывая, как развивается ее карьера, на «полную ставку» ей будет работать все сложнее.

Как бы то ни было, FOX продлил Хауса на 8-й сезон. Съемки должны стартовать уже этим летом. Кто заменит Кадди и заменит ли вообще пока неизвестно.

жесть

я надеялся что 7 сезон последний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Шерлока затыкает за пояс не только великолепный первый, но и просто любой современный сериал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Шерлока затыкает за пояс не только великолепный первый, но и просто любой современный сериал

А что за Шэрлок? Это про Холмса? Прям так называется? Жанр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Это точно.

Понимаю, что не особо можно сравнивать, но Гай Ричи нервно курит в сторонке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Те же герои, что и у Конан дойля, но действие происходит в наши дни, то есть Шерлок активно пользуется интернетом, мобильником, Ватсон ведет блог о похождениях Холмса и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за Шэрлок? Это про Холмса? Прям так называется? Жанр?

Суть идеи сериала в том, что было бы, если Конан Дойль писал бы про Шерлока в современности

Никогда нельзя коверкать классику, тем более священную, поэтому сначала очень скептически смотрели на этот проект от ВВС, когда еще только начали снимать, но первый сезон заткнул всех, как сериальных критиков, так и литературных, потому что получилось просто охрененно. Второй сезон даже нагибает прекрасный первый.

Оценки реально впечатляют и очень интересная идея с адаптацией персонажей

Ну, а что такое ВВС и как ВВС умеет снимать, я думаю, никому объяснять не надо. Высший пилотаж с этой точки зрения, как и всегда у них.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть идеи сериала в том, что было бы, если Конан Дойль писал бы про Шерлока в современности

Никогда нельзя коверкать классику, тем более священную, поэтому сначала очень скептически смотрели на этот проект от ВВС, когда еще только начали снимать, но первый сезон заткнул всех, как сериальных критиков, так и литературных, потому что получилось просто охрененно. Второй сезон даже нагибает прекрасный первый.

Оценки реально впечатляют и очень интересная идея с адаптацией персонажей

Ну, а что такое ВВС и как ВВС умеет снимать, я думаю, никому объяснять не надо. Высший пилотаж с этой точки зрения, как и всегда у них.

Сама идея разгадки преступлений, поиск того, что обычные люди не видят - очень интересна. Поэтому и полнометражка, вторая часть которой сейчас идет в кино, вызвала резонанс. Интересно, скачаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно смотрите След - дешево и сердито

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно смотрите След - дешево и сердито

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А самое главное что серий как в санта барбаре, смотреть- не пересмотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

В кино идет "Шерлок Холмс" Гая Ричи, это совсем другой проект, с Конан Дойлем общего имеющий разве что имена героев и время. когда все происходит.

У ВВС куда как интереснее вышло, отличный подбор актеров, здоровый английский юмор. Холмс с Ватсоном так вообще шедевриальные. Я сериал ждал, читал про него, когда еще снимался, смотрел и смотрю сначала в оригинале смотрю, т.к. обожаю английский акцент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сюжеты зачастую по мотивам классики но с современными интерпретациями, те же имена, но герои и типажи совсем разные. Один только вариант с собакой Баскервилей чего стоит.

В общем, настоятельно рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

В кино идет "Шерлок Холмс" Гая Ричи, это совсем другой проект, с Конан Дойлем общего имеющий разве что имена героев и время. когда все происходит.

Ну вообще то у Шерлока Холмса от Гая Ричи сходств с прототипом из произведения значительно больше, че у Ливановского. Холмс от Ричи соответствует полностью типажу книги, другое дело что сами дела, которые ведет Шерлок не совсем с книгой пересекаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые две серии Шерлока. В первой очень понравились актеры, музыка и операторская работа.

Но лабуда второй, с китайцами и шаблонами, растянутая на час двадцать, закончила для меня этот опус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто ещё помнит песнь льда и огня застрявшего в творческих муках Мартина - СОБЫТИЕ!

Вышел пилот сериала, и это нечто! Это высший уровень! Это идеальная реализация! У меня уже ломка, хотя я и не фанат книг, такой подбор актеров, такая режиссура, все сцены, все диалоги - идеальны!

Уверен, интересно будет и тем, кто книги не читал, но, все-таки, лучше ознакомиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Стена, лютоволки, Королевская Гавань, Бес, Арья - только одно слово - БРАВО! Думаю, это сериал десятилетия

Пропустил пост

Lumes, +500

Думал, что не буду смотреть сериалы после Friday Night Light, а тут такое. Дикий восторг и жду апреля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу Friday Night Light. Я хоть и весь его посмотрел, но по сравнению с первым сезоном остальные не тянут. А Тейлор Кич (Ригинс) в большом кино уже во всю снимается, новый Брет Питт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас