roll

NExp. Обсуждение программы

26 сообщений в этой теме
NExp. Обсуждение программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра будет готово наверн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.ля нелюблю рассылать новости программы - просто запся уже...надо учиться пользоваться спам-роботом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из немного, что нексп сделать не может - это как раз посчитать фактическую сумму статс для команд за сезон ) только для текущего состава...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

хоть бы для текущего состава сумму считал за неделю в общей таблице (раздел сравнение команд). удобно было бы рекорды недельные выписывать и сюда выкладывать. а то только по среднему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое тебе, Ролл!! Это супер прога! все в одном месте...очень удобно! премного благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое PFM и как он высчитывается?

И ещё. 15 ноября Чикаго at Финикс. Через 12 часов после матча у Ночиони в статах появися блок-шот. Ни на яху ни на нба.ком сразу после игры его не было. Соответственно и в программе тоже. Теперь на нба.ком и яху он есть (блок), а в программе - нет. Вопрос: часто ли такое бывает и подлежит ли исправлению? Мелочь, конечно, но хочется 100% совпадения с официалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PFM - это рейтинг игрока(из 100) для выбранного перечня стат. показателей. Высчитывается как среднее между ценностью игрока в каждой из выбранных категорий. То есть если у лучшего подборщика сезона 15 подоборов в среднем за матч, а у анализируемого игрока 5, то это 33,3 PFM по ребам и т.д. для всех категорий - потом определяется средний показатель.

Насчет некоторых несоответствий - да, такое бывает - насколько часто сказать сложно, если бы не Ваше сообщение, то я бы считал, что в этом сезоне такого еще не было) В целом такие погрешности не контролируемы(в том смысле, что если уж офиц. источники изначально врали), но и очень редки. С другой стороны, при поступлении информации ошибка исправляется со следующим обновлением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Просто в той неделе в лиге я проиграл 1 блок-шот, потому и заметил этот косяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) так они и обнаруживаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц я сам без программы как без рук - пришлось смотреть статсу этого дня на сайте. привычка вторая натура - чето вообще перестал воспринимать инетовские боксы =) Смотрю табличку не понимаю кто сколько набрал чего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иц элайв, элааайв!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скачать эту программу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нажать на ссылку на программу...

PS. на всякий случай)

http://www.nbaview.com/NExp.zip

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопросик есть! Может ли эта программа считать статы как робот? Ну я создал свою династию ,по НБА Лайв 08. Ну вот там опубликовываются резлтаты матче ,так вот, статы считать самому очень долго ,и вот ,может ли эта программа хранить и считать в себе статистики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас