MarcuS

Видео коллекция

1 011 сообщение в этой теме

С удовольствием посмотрел хайлайты ВЦФ Лал - Денвер. 

  Я уже и забыл, как хорош был Мело. 

Фол на 13:58 все решил. Как по мне, свисток свинский. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes Тоже с удовольствием, спасибо. 

Как же все-таки изменилась (к сожалению, не эволюционировала) игра с 2009 года. Раньше было много "показов" на трёхе и если защищающийся купился - на шагах внутрь, а дальше либо средний, либо в краску проход. Сейчас вообще всё просто, можно даже не сомневаться что в 95% полетит трёха, никто даже не удосужится пошагать ближе к кольцу, там же бьют больно. Сейчас защитнику нужно думать только о том, чтобы не зацепить бросающего три, что также стало непросто с максимально девчачьими правилами. 

По свистку на 13:58 - хз, судья был близко и так уверенно свистнул, а Кеньон Мартин даже особо не бунтовал на этот счёт. Возможно, переборщил с такой защитой - всё-таки при равном счёте, пробивных фолах и Кобе нужно быть более осторожным. Был бы повтор поближе - проще было разобраться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее что смотрел, серия 2007 Юта - Хьюстон.
Сплошное удовольствие от баскетбола. Большие играю на своих позициях, а не подпирают дугу. Игра вариативная, проходы, трёхи, давление в краску. Защита человеческая ещё пока что. Разнообразие баскетбола от двух команд в течении одного матча. Спасибо ютубу, что можно всё это сейчас видеть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не спросили, а я сам забыл рассказать, что уже продолжительное время моим любимым твиттером аккаунтом является подборка классных хайлатов 90-х и 00-х (в основном). Причем не затёртых и известным всем наизусть, а незаслуженно забытых и утеренных из коллективной памяти. 

https://twitter.com/NBACobwebs/status/1765780448792449334?t=aGGidh1x-sAi05l86Ool3g&s=19

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, 85-85... а теперь каждый уважающий себя белый трипл-даблы клепает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2022 в 11:45, Гость сказал:

С удовольствием посмотрел хайлайты ВЦФ Лал - Денвер. 

  Я уже и забыл, как хорош был Мело. 

Фол на 13:58 все решил. Как по мне, свисток свинский. 

Ой, Lumes теперь просто Гость :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас