Stan Jockersson

Л.А. Лейкерс. Межсезонье 2009-10

300 сообщений в этой теме

И откуда инфа, что Даллас хочет Ламара?

На хупсе читал, там вроде ссылались ЛА Таймс.

И всё-таки в данной ситуации присутствует существенная доля маразма. Одом ведет себя крайне непонятно, при этом он даже не обьясняет своей позиции. Купчак с Бассом тоже не отстают, на кой ляд надо было забирать предложение?? У них там че, недержание?? К сожалению, у нас по-другому ничего не происходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно лишь сделать скидку на то, что Ламарушка любит неадекватничать... Будем надеяться, нажрётся он своих конфет и всё бу гуд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я то же попробую привести примеры:

Бош и Онил, Хаким и Баркли (специально привожу пример ЗВЁЗД). А в Твин Тауэрс, лично моё мнение, Адмирал готов был играть хоть ЗАПАСНОГО, но выиграть перстни, и не забываем что в САС был есть и будет мистер Данкан, которого считают (по моему не безосновательно) лучшим ПФ НБА, так что тут оччччень стрёмная ситуация.

В дополнении к вышесказанному, посмотрите статистику По, когда Андруша монстрил в регулярке. Это всего одна неделя, вам всё станет понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте всем!

Зачем нам Бизли?

Я уже говорил, два больших (звёздных) не уживаются в одной команде. По моему это очевидно, так же как ЛеБрон/Кобе/Вейд не уживутся в одной команде с Полом/Дероном и т.д. Да и надо быть последней тупицей, что бы отдать БИЗЛИ(потенциально ALL Star) за безусловно классного игрока Одома.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

Если не подпишем Ламара (просто потеряем) то нужно подписывать Гудена (не плохого во всех отношениях игрока), он не Ламар но всё же...

По Бизли, да он потенциальный олл-стар, главное слово потенциальный. И за 2 года под Газолем, вместе с Филом и Кобе может вырасти в Олл-стара и на пару с Байнумом стать нашим будущим.

Очень сомневаюсь по поводу Гудена. Первое, он врядли согласится на вет.минимум, а во-вторых, он очень мертвым смотрелся в Сан-Антонио

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчак с Бассом тоже не отстают, на кой ляд надо было забирать предложение?? У них там че, недержание?? К сожалению, у нас по-другому ничего не происходит...

Ну их тоже можно понять. Если человек соглашается на контракт, а потом говорит с агентом и резко отказывается, те делают еще одно, опять отказ. Тут у любого башню снесет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Хаким и Баркли отлично смотрелись и если бы не шара Стоктона, то уверен, что в финале они обыграли Чикаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, смотри у нас в регулярке Байнум набирал 14.3 очка+8подборов+1.8 блока. У Газоля 18.9+9.6+1. Эта статистика говорит о том, что они оба могут неплохо взаимодействовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, полностью согласен со Стэном, Ламар поступает крайне не адекватно. Хотел 10, тебе их дают, нет ему срок маленький. Не понимаю его логики, через 3года ему 32, в этом возрасте получить еще один контракт намного легче и полное МЛЕ ему задаром бы дали. А вот в 34 он врядли будет представлять особую ценность. Получил бы 30+34, а так хочет 50 и дальше большие вопросы.

Может ему конфет неправильных подсунули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат.

Бизли и Байнум будут пересекаться, так как и один и второй потенциально ALL Star. И если честно я пока не видел команду где потенциальные ALL Star (два больших) уживались бы вместе. Это даже не Данкан с Робинсоным. К тому же если Андруша будет прогресировать, то встанет вопрос, а кто и сколько будет бросать по кольцу? Ведь Коби тоже хочет и УМЕЕТ это делать, Артест то же... и Газоля никто не отменял.

Овод

"По Бизли, да он потенциальный олл-стар, главное слово потенциальный. И за 2 года под Газолем, вместе с Филом и Кобе может вырасти в Олл-стара и на пару с Байнумом стать нашим будущим."

А кто и как с ним будет работать и заигрывать. Ведь на сколько я понимаю и ЛеБрон и Вейд, Мело и Бош, Дюрант и прочие играли (в начале карьеры) много, делали много ошибок но ИГРАЛИ, а Бизли будет получать макс. 15 минут при здоровом Газоле, так где прогрессу взяться?

По поводу Гудена. Ну не знаю кто лучше из свободных агентов. И к стати я не писал о вет минимуме лямов 8 за два года вполне устроит товарисча...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про СЭТ это даже не слухи. Просто я вспомнил возможный прошлогодний обмен.

Вопрос в другом, если Ламар просто уйдет, кого брать??? За вет.минимум вариантов крайне мало. Леон Поу, Гуден, Тим Томас, Оберто. Ваши варианты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОгу выслать пару мишков барбариса или же выслать украинский деликатес - белоцерковское сало!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Такого сала, как в Белой Церкви в Украине нет нигде! Есть только на бессарбаском рынке в Киеве да и то стоит 200 грн за кг, что в переводе на доллары равно около 27 баксов! ЛО должен заценить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Проблемка в том том, что мы над кепкой и можем предложить свободным агентам только вет.минимум, МЛЕ потратили на Артеста. А Одома мы могли переподписать поскольку у нас его "Права Берда"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овод

Да, согласен смотрелись они не плохо (мягко говоря) но сыграли лиш сезон (по моему) и ВСЁ и это при том что Чарльз ОЧЧЧЕНЬ хотел перстень. Вопрос, а почему не сыграли ещё сезон/другой.

Дима

Я же говорил смотреть статистику, когда Андруша набирал больше 20 очков.

А по поводу Ламара -- по моему таже история что и с Аризой... Хороший игрок, а слушает РЕДИСКУ агента. Вобщем грустно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Теперь по поводу Бизли. Если гипотетически он играет с нами, то он становится 6м игроком и играет как замена Газолю на ПФ, а также может менять Артеста на СФ, т.е. получает теже минуты, что и Ламар, и те же, что он имел в Маями. Так 2 сезона до конца своего контракта и контракта Газоля, а дальше становится основным ПФ, Кобе доигрывает и он потенциально главная звезда команды

Как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволите, вставлю свои "пять копеек" по Бизли. Парень в межсезонье работал по программе для ЛФов, основа в которой увеличение скорости работы ног. Фишка/главное усиление Маями в этом межсезонье – перевод Бизли на Лфа и возможно его заигрывание в старте. Не думаю что потенциальный Олл-Стар центр и Олл-Стар легкий форвард как-то будут друг другу мешать. Говорить о Майкел как о МФ странно, ибо весь его атакующий арсенал не соответствует данной позиции, его защитные навыки не соответствуют данной позиции. По сути он заигрывался в прошлом сезоне Хитами мощняком из-за медлительности, которая не позволяла бы ему достойно защищаться, сейчас его готовят к позиции ЛФ, и думается здесь себя он должен найти. Вот как-то так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас