Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

если б не поганый пункт, согласно которому Сешнс даже подняв квалифай в этом году в следующем останется все также рестриктед, я бы уже заказывал фантазийную панихиду по Рамону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а как ныне, так я по-прежнему опасаюсь за своего Дюона в альте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поднять квалифай" и остаться рестриктед - это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

а вот так вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сешнсу удивительно повезло на фоне остальных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну кто-то в любом случае пострадает. Не Ансвер так тот кто Дюхона драфтовал, круг в любом случае замкнеться на ком то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тот кто взял Духона хочет чтобы Сэшнс пришел в Майами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те кто взяли Чалмерса этого не хотят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

а вот так вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сешнсу удивительно повезло на фоне остальных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Суми, поясни. Так не может быть по СБА.

Суми, Бовен покинул карьеру!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бовен покинул карьеру!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> :cray:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из атцов только Сефалоша остался =( Да и то новичок может его минуты подрезать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс????!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> но мне его было бы трудно представить в другой форме, пусть уж так лучше

а по Сешнсу - хз. в его случае есть какой-то подводный камень, который не позволит ему стать анрестриктед. и это подчеркивалось неоднократно. я в подробности не вдавался, но именно это сейчас является головной болью агента Рамона, который хочет полный МЛЕ, но похоже, так и пойдет в Йорк за <4. оставаться в Бакс - бессмысленно просто, потому Милуоки и не предпринимают никаких попыток его удержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то такое по Сешну отрыл - бред какой-то с точки зрения логики получается, ведь система квалификационного предложения-рестриктед фа для того и существует, чтобы реализовать эту вилку - подписываешься как РФА или год отрабатываешь по КО и подписываешься уже как ФА.

С другой стороны, это новость на ротоворлд со ссылкой на форум реалГМ - тот еще источник..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чЁта прога какая-то странная...статы за прошлый сезон странные...вчера перед сном в ней поковырялся и проблем со сном не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось будоражить раньше времени, но не могу сдержаться. Всё будет точно ясно после открытия лиг на Яху, и доступа к их настройкам. Хоккейные лиги, как обычно, открылись раньше, и вот какое нововведение там в этом году появилось. Можно выбирать какое количество команд выходит в ПО Яху! Варианты - 4,6(стандарт) или 8, но главное (!) - можно и вовсе не проводить этот плей-офф. Плюс имеется возможность делиться на дивизионы, но это другой вопрос... Я думаю, если эти настройки появились в НХЛ лигах, то НБАшные ждёт тоже самое. Конечно, все давно привыкли к стандартному плей-офф Яху в концовке сезона, и даже, для повышения интереса к нему, придуманы некие особенности в правилах, Так в Альтернативке вторая шестёрка (консолейшен) определяет одну вылетающую команду, в ВБА есть смысл бороться, что бы попасть в Кубок, или обеспечить себе место посева повыше. В ФБА же ПО точно имеет мало смысла, и многие считают, что бы лучше его вообще не было, и всё решала бы непосредственно регулярка. По-моему Клайд мечтал об этом. Так вот возможно, что скоро будет возможность воплотить это в жизнь. Может быть придётся проводить голосилки там, обсуждения и бла-бла,бла... и пока, ещё раз повторю, нужно дождаться открытия лиг для 100% уверенности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все и сюда дошли слухи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Конечно же за 8 команд в ПО и отмену Консолейшен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига у нас динамичная и развивающаяся, посему если яху действительно так продвинулась, то считаю необходимым увеличить количество команд выходящих в по яху до 8. Борьба при таком расскладе еще ужесточиться. Хотя принципиальных изменений это не принесет. Я так понимаю тогда и халявщиков не будет, 1 команда сразу же будет играть с 8-й без отдыха. Это очень хорошо, ПО ЯХУ выходит как бы отдельным турниром, с равными шансами для первой восьмерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще радостная новость по Сешенсу пришла. Миннесота готовит бомбу походу. Агенту и Флинну превед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.