Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2009-10.

5 626 сообщений в этой теме

Как это может повлиять на драфт, на выбор игроков, на планирование? На что вообще это может повлиять?

Здесь только одна логика - если у меня Брон, Пол, Вейд или Ховард, то я чемпион Лиги, поэтому хочу спать в 1 раунде ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументация только одна - правила игры менять во время игры не стоит ИМХО. Хотя, откровенно говоря, для моего слабого драфта подобные нововведения не помешали бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Где она игра то??? Лиги на яху еще не открылись даже. Опять таки если ты приведешь стоящий аргумент, что зная что в по яху попадает не 6 команд а 8 ты бы брал другого игрока (аргументированно) то я соглашусь. А так ведь очевидно что это нововведение исправляет кривость 6 команд в ПО. Когда сорвавшие главный куш в регулярке еще и в ПО получают огромное приемущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. правила составлялись в таких реалиях, в которых невозможно было бы исправить эту "кривость 6 команд". Никто и никогда не мог предположить, что Яховцы наконец додумаются до этого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя, кстати, еще ничего неизвестно, может и не будет никаких изменений.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументация только одна - правила игры менять во время игры не стоит ИМХО

В правилах нет четкой трактовки что же такое начало сезона, посему голосилка поностью укладывается в существующее законодательство. Читаем пункты 1.5, 2.1, 2.6.1. Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Санчойз, ты не учитываешь разный подход к регулярке ГМов вышедших из нба и из бюва. Для меня всегда приоритетом является чемпионство, а не первенство в регулярке. С пропусками 1-2 местами первого раунда мои приоритеты еще как-то коррелируют с правилами этой лиги, а без них уже никак, т.к. получится выгодней набрать травматиков и много матчей на ПО и занять 8-ое место, но при этом ГМ лишается основных призов лиги.

Влияет не на планирование драфа, а на планирование лиг на сезон. Помоему игра считается не начавшейся, если любой менеджер может без потерь для себя и лиги отказаться от участия и перейти в другую лигу. Мне кажется, что этот момент давно нами пройден.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Где она игра то??? Лиги на яху еще не открылись даже. Опять таки если ты приведешь стоящий аргумент, что зная что в по яху попадает не 6 команд а 8 ты бы брал другого игрока (аргументированно) то я соглашусь. А так ведь очевидно что это нововведение исправляет кривость 6 команд в ПО. Когда сорвавшие главный куш в регулярке еще и в ПО получают огромное приемущество.

Я считаю, что Драфт - это уже начало игры. Аргумент про игрока привести не могу, ибо как ты правильно отметил чутьвыше все в любом случае пытаются собрать максимально сильную команду на драфте, независимо от количества команд, выходящих в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, все радоваться будут такому изменению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Драфт - это уже начало игры.

Почему тогда не жеребьевка драфта - начало игры? Не знаю, пускай все проголосуют, тогда и решим.

Я думал, все радоваться будут такому изменению ohmy.gif

Я, честно говоря, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, все радоваться будут такому изменению

Аналогично кстати

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые имеем возможность первыми из всех почувствовать себя, наконец, белыми людьми и сыграть без всяких бай-уиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ванни джием из БЮВА считает по другому, значит не в бюве дело на самом деле. Как можно вообще расчитывать на травматиков??? ЛОЛ с ними вообще можно оказаться 16-м и.т.д Сильная команда сильного джиема не должна бояться трудностей, и доказывать свое приемущество не за счет халявы а в игре. В правилах Пэй уже прописан приоритет регулярки, хз как можно записываться в эту лигу и игнорить главный турнир

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, пускай все проголосуют, тогда и решим.

Так никто и не спорит с этим. Есть правила - решите значит так и будет. Я высказался субъективно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл и Влад правы. С началом драфта стартует новый сезон и все изменения могут приниматься только на будущий год.

Ролл и Влад правы. С началом драфта стартует новый сезон и все изменения могут приниматься только на будущий год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нет такого в правилах, что начало драфта - это новый сезон. Почему не регистрация в лиге Яху или жребий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.