stockton

ВБА. Сезон 2009-10.

1 040 сообщений в этой теме

Ничья с Кови, процент как то негоже отдавать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

я играю вообще без мартина и гордона, и еще турок под сомнением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Ну так на процент с игры количество играющих не влияет, а так конечно если все твои больные так и не выйдут то возможно зацеплю еще что то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик я не недосчитываюсь главное очков, а у нас сейчас ничья

от гордона трех, от мартина подбора, стила и блока

13-игр против твоих 14 игр осталось еще играть, надеюсь что турок здоров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда Спря...

Ты как был (каждый вставит что захочет),так и остался.

Горбатого,могила исправит,даже такого рил мен так ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как раз для настоящих мужчин, а не жуликов с заветной кнопкой. А вдруг кто и нажмет по запаре. А мы тут Дика обвиняем в разводе. Да он ангел, он умеет убеждать, а не ждать милости от невнимательных напарников по трейдам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадик, не заводись. Мы не для того в этой лиге скоро уж 10 лет, чтобы скатиться на оскорбления. Да и нужны тебе кошмары, в которых Сергей с клюшкой и выменянной по такому случаю на Ховарда вратарской маске будет являться тебе во сне?

Мексу тоже небось снится некто Пряхин с зловещей улыбкой и фразочкой "жми кнопку, Макс".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Все, мужики, проехали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проехали, надеюсь, что мне больше не придется наживать кнопку реджект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, тебе предложения делать - себе дороже. Но если будут идеи - шли офферы.

Кстати, если кто нажимает кнопку Акцепт "в запаре" - я не зверь, не буду настаивать, сам попрошу коммиша отменить трейд. Не надо меня бояться. И не надо мне приписывать несуществующие недостатки и расчет на невнимательность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

Ещё одно доброе дело и нимб появится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мэкса очень приличный коллектив. Если останется 2-5, буду рад, вырвут стилут, можно давать медаль, но -3 отыграть сложно, да еще и блоки можно профукать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал. Всю неделю разгромно вел у Стока, а сейчас дай Бог на 3:4 выйти. Дорого мне далось желание рискнуть с Грейнджером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложусь спать со счетом 2-5. Торнтону не отыграть 15 ребов и 6 стилов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 559 - это часом не рекорд лиги в ФГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и заруба должна получиться с Олд-таймером. Процент у него и у меня один из лучших в лиге, так что здесь все хз. Мои например на прошлой неделе выдали что-то за 550, таймеровцы 500. В трехах должно сказаться, то что четверо из моих пяти дальнобойщиков играют по 4 матча и только Бибка три, у олд-таймера трое – по 4, и двое – 3. Где-то штук 5 трех я должен выиграть. По очкам я тоже должен быть лучше, все-таки убойная рятерка в плане набора Рой, Джеймис, Игги, Торнтон, Богут плюс малой гасоль и данливи тоже не дураки. Бибка только выпадает. У соперника выпадателей аж трое Варежко, Ноа и Ночи. В ребах думаю, шансов у меня нет, не было бы даже если бы Богут играл 4 матча. Поу, Джералдино и Ноа – монстры дающие по 12 ребов за матч. В аст будет настоящее рубилово. Ни у меня. Ни у олда нет специализированных пыжей. По моим расчетам обе команды наберут в районе 85-90 аст, кто больше? Хз. Тоже в стилах. Там обе команды финиширует в районе 30+, в блоках все решится думаю в пользу Олда. Вроде средняястатистика дает 19.5 на 20.0 в пользу соперника, но у Фарида два спеца Поу и Ноа и два на подхвате - Варежко и Джералдино. Мои могут выиграть только, если Марк вспомнит, что он творил в начале сезона или Богут отвалит по 3-4 блока за игру. Поддержать их практически некому. Игги и Торнтон не совсем то, что нужно. В общем, можно выиграть 6-1, а можно влить 2-5. Игра покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Грейнджер подарил победу мне над лидером (правда в белоруской лиге по его же воле получил 0-10)...

На этой неделе еще одна игра с лидером - Мертвяком из Минска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас