stockton

ВБА. Сезон 2009-10.

1 040 сообщений в этой теме

макс просто состав не меняет годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а комишу просто некогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, кстати, не понимаю, как такое может быть. С дероном, Чонси, Гордоном и младшим чандлером сзади и Эл Джефом, Хейвудом и Сеней впереди. А есть еще универсальный боец Дьябло да и запасные не самые последние. В общем, я был бы рад иметь такой состав

Слоника просто сильно травмы колбасят, да и скамейка не самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс менять состав не просил. Вот и не меняю. Потому как если менять всем, кто "как мне кажется забыл его поменять, а надо бы поставить других игроков", то я в лиге один играть скоро буду :-р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе Сеня стартанул - 8 ребов за 6 минут. Хотя, за эту категорию мне бороться изначально не светило, Сеня это лишь подтвердил сразу же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно.... мне 6-1 или 7-0 сейчас никак не помешают. Без Аринаса буду его обижать непадеццки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селтики третью игру подряд сливают Атланте. Какой матчап-то однако херовый, особенно без Волласа и Гарнетта. 3 из 10 поражений от одной команды... да уж...

Воллас так обрадовался месту в основном составе, что решил отсидеться на скамейке, чтобы на радостях не заработать технических. Эстафетную палочку поднял Док Риверс, которого за технические просто выгнали в раздевалку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалосб ипут меня слоники. а я отыграл только 2 из 3 ч-м. Реально вижу борьбу только за три категории (трехи, стилы) и мои просто обязаны поднять процент. В ребах, блоках и аст меня будут жестоко избивать. Впрочем, в очках, скорее всего, тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно ничего не писал. Все как-то спокойно слишком. Решил написать вот это:

ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПО-ШНЫХ ИГРОКАХ (Думаю, я туда попаду). ШЛИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЯХУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, ну ты чудишь, выигрывает регулярку в одну калитку, да ты уже в ПО. Вот только с твоими расценками тебе будет очень трудно заполучить даже глубоких запасных игроков ПО-шных команд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже заинтересован. Дэвид Ли, Кевин Лав, Зак Рэндольф ждут вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю ПО игроков - Кидд, Гарнетт, Окур, Хилл. Обменяю нескольких на одного-двух. Интерес ТОЛЬКО франчайз-игроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No. 1 pick Griffin to have season-ending surgery

Вот мудила! Не мог прооперироваться после получения травмы в сентябре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек походу побил рекорд ВБА по скорости израсходывания мувов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо Блэир будет у него в ростере место занимать до конца сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тим Данкан вернется, и у новичка снова будут 2-6 rebs.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Зато в кубке поможет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас