vlad78

Драфт Новичков. Сезон 2009/2010

375 сообщений в этой теме

BUGAY

посмотри время на пк...у тебя может быт ьсертификат старый...у меня пк сбивалось время и на 2003-етий всё ставило, на яху никак халогинится не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может надо выслать приглашение в лигу на новый имейл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, посему и быть. Проводим обмен Рубио на Гриффина и все лигой благодарим Космоса. Похоже и впрямь нужно Сонгайлу на эмблему выносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем заканчивать драфт на движке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если оставляем, значит оставляем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал я услугу, прошу сделат ьуслугу и мне:

я фактически обменял Гриффина на Сэшнса...то есть прошу всех ГМ-ов не предлагать контракт Рамону....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, понаблюдал я за этим временным, надеюсь, переполохом. Радует то, что наконец-то имеется определенный выход. Не было никакого желания снова проводить драфт. Пусть для меня он большого значения и не имел, но, как ни крути, время было потрачено...

Очень жаль, что Влад намерен покинуть лигу. Все же, человек приложил немало усилий для того, что бы ДФЛ таки состоялась, и вот так уходить... Солидарен с Фанатом и тоже надеюсь, что смена решения еще имеет место быть.

Надеюсь, мы благополучно закончим этот драфт, лигу не покинут ее участники, и все в дальнейшем будет в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, конечно выбор Бугая стал для меня полной неожиданностью. Я то по наивности своей ожидал что Блейр доживет до пика Портленда во втором раунде.

неа, я Блэра забивал в виш-лист первым а вторым Ллула а пришёл ко мне Эйенга какой-то(((((((((...чё этот конченный комп творит???((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фактически обменял Гриффина на Сэшнса...то есть прошу всех ГМ-ов не предлагать контракт Рамону....

а я нахрена тогда платёжку чистил? я буду предлагать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, я Блэра забивал в виш-лист первым а вторым Ллула а пришёл ко мне Эйенга какой-то(((((((((...чё этот конченный комп творит???((

Это не комп. Это я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

vlad78

меня к моему пику наверное уже не будет, если можно то ты мне бери игроков, которые самые лучшие по рейтингу "драфт проспект". ОК?

Так я и сделал. еще ведь сомневался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний глюк сайта и так оставил очень неприятный осадок, а тут еще ты Ансвер не помннишь кого и что просил....((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я тебе в асе написал по входу на сайт

Тебе надо активировать свой акк по новому письму с твоей почты, полученному в тот момент когда ты поменял почту с моей на свою. попробуй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все отлично начинадось и вот ......

так вот сломался кайф и все настроение ((((

Владу только огромное спасибо.....

то что делал и делает заслуживает огромного уважения!!!

Мэд обещал помочь......ему тоже спасибо заранее...

с Ваней (Фанат) вчера отлично пообщались в асе....отличный и откровенный разговор....ему спасибо за поддержку и урегулирование ситуации..никто не знает как он много сделал для этого....

Дик меня вчера тоже пытался залогинить как опытный в этих делах чел. ему тоже спасибо и Клайдычу тоже )

вообщем не знаю как дальше быть и что делать.....вообще зла не держу ни накого и никого не в чем не виню разве что Космоса который вместо того чтобы помогать искать выход из проблемы начал накалять ситуацию и стебаться и просто вывел меня ((((

за это тоже извиняюсь ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.