t-mac9

NBA 6th Man

61 сообщение в этой теме

Это как раз не усложнение. Ибо таких 6-х, которые по 30-35 минут играют как собак не резанных скоро будет. И все с одной целью - получить приз и записать свое имя в историю. Смысл приза явно не в том, чтобы выбирать лучших среди тех, кто вышел с банки, а тех, кто не являясь игроком основной пятерки, приносил больше пользы команде. Реальной основной пятерки, без учета того лоха, который выходит в старте и сидит 30+ минут на банке.

Да ну, ты правда думаешь, что кто-то предпочтёт весь сезон играть со скамейки только ради этого приза? По-моему наименее почитаемая награда по итогам сезона. Не могу представить себе, что есть кто-то, способный набрать 20 очков, захочет 82 игры играть со скамейки, ни разу не прочуствовав мандраж начала поединка и первое вбрасывание... Для любой звезды это унижение. Джинобили - извращенец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, ты правда думаешь, что кто-то предпочтёт весь сезон играть со скамейки только ради этого приза? По-моему наименее почитаемая награда по итогам сезона. Не могу представить себе, что есть кто-то, способный набрать 20 очков, захочет 82 игры играть со скамейки, ни разу не прочуствовав мандраж начала поединка и первое вбрасывание... Для любой звезды это унижение. Джинобили - извращенец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну это я утрирую конечно )

Но вот вспоминаю я времена когда Корлис Вильямсон получил эту на награду за Детройт. Так вот, он выходил на 5-10 минут и набирал по 10 очков. Реально 6-й игрок, который выходил на отрезок и садился на банку, уступая место основному игроку стартовой пятерки. Вот это и есть 6-й игрок для меня, а не чувак, который один из лучших в лиге на своей позиции и которые по умозаключениям тренера выходит на 5-10 минуте и играет как основной. Понимаешь? ) Ну бред это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда заполнял анкету то не включил Ману в список 6го игрока, по причинам описанным выше Шидишем, целиком и полностью с ним согласен, если выбирать по принципу раз первую минуту при вбрасывании сидел на бенче, а потом весь матч играл, тогда да это точно Ману, но я эту награду представляю как то по другому, для настоящего 6го поэтому там Ману и не указал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда заполнял анкету то не включил Ману в список 6го игрока, по причинам описанным выше Шидишем, целиком и полностью с ним согласен, если выбирать по принципу раз первую минуту при вбрасывании сидел на бенче, а потом весь матч играл, тогда да это точно Ману, но я эту награду представляю как то по другому, для настоящего 6го поэтому там Ману и не указал

Полностью с тобой согласен.Я вообще не считаю Ману шестым.Он игрок главного состава,хоть и не начинает матч в старте.Если например Коби,не стартовал бы,а через минуту появлялся,ему тоже могли бы дать этот приз.Так что я думаю что приз дан несправедливо,ведь Ману не шестой игрок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману должен был стать МВП. А этот приз плевок в его сторону!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману должен был стать МВП. А этот приз плевок в его сторону!

Я думаю, он утрется с большим удовольствием )

Как он может быть МВП, если у него под боком еще такой же кандидат бегает? )

Да и ЛАЛ первые на Западе, а это достаточно важно. Это результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он может быть МВП, если у него под боком еще такой же кандидат бегает? )

Спокойно. Просто надо посмотреть на игру ману в чемпе и его полезность.

Да и ЛАЛ первые на Западе, а это достаточно важно. Это результат.

Но хотябы в 3 он должен быть.

С Браянтом тож поди не дети бегают а Газоль с Одомом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Goorvin

Заставили задуматься, признаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда заполнял анкету то не включил Ману в список 6го игрока, по причинам описанным выше Шидишем

но Терри ты включил, с ним ситуация такая же как и с Ману, он может легко играть в старте, но его также выпускают со скамейки, скажи почему ты Ману ваще не включил, а Терри вторым поставил???

И если смотреть по-вашему принципу, то настоящим шестым игроком в сезоне должен быть Барбоса, у него реально достойные конкуренты и если он выходит с бенча, значит он хуже своих стартеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже Ману бенчером не считаю, и мне эта ситуация с его выходом через 5 минут после начала игры не нравиться, но что поделаеш, если он позиционируеться как бенчер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Влияние на игру Терри и Ману не сопоставимо, Ману однозначно сильнее по всем показателям Финли и то что он выходит в старте это показатель не того что он бенчер, а того что это стратегия Попа.

Насчет Барбозы че то совсем не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Барбозы че то совсем не понял

ну чё непонятного, смысл в том, что Ману и Терри легко должны быть стартерами, они сильнее своих одноклубников, которые стартуют вместо них, а вот Барбоса реально 6-й игрок, который не превосходит по показателям того игрока САНС, который стартует на его позиции.

это показатель не того что он бенчер, а того что это стратегия Попа.

и я так думаю, соперники играют, устают немного, и тут Поп выпускает свеженького Ману, который и начинает уничтожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports.ru/basketball/4564781.html

«Мне плевать, как и когда я выхожу в игру. Тренер решил, что будет лучше, если Финли выйдет в старте, значит так оно и будет.

Подтекстом мне плевать на эту награду. Всетаки обидели парня этой ерундовай наградой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред не несите. При всем уважении никакой он не мвп. Зачем демагогию разводить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас