Goorvin

Вперед на Евро 2008

62 сообщения в этой теме

Игра канеш гавно, а вот результат силен... Я о англия-кроатия канеш... Поздравляю Россиян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления Россиянам!!!

Желаю вам иметь на Евро такой же фарт !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орал на главном щите управления как оглашенный под радио спорт. ну и везуч голландец!отпуск 9июня может ну его нах море - даешь Австрию?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

всех с победой!все лучше с ними там чем без них

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бедная англия...ну почему ты?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ без сборной Англии... я наверное еще сплю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые два гола мы просто ржали. какие-то нелепые. и не очень верилось. но ивица, видимо, очень хотел бесплатную подписку на год на советский спорт. в первом тайме стипе был очень хорош. очень много моментов запорол индус (потом оказалось, что это бразилец эдуардо). после первого гола англичан я заявил, что щас они сравняют, потом хорваты забьют 3й. так и получилось. только я заочковал, когда поменяли олича. но самое напряженное - это последние минуты россия-андорра. этот матч не смотрел ни минуты. думал, проебут. в смысле, 1-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте почитать англисйких газет 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макларен - это аглицкий бышовец.

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен, несмотря на поражение от Хорватии в решающем матче квалификационного турнира Евро-2008 (2:3), отказался уйти в отставку.

«Я не ухожу, – заявил Макларен в телеинтервью BBC. – В конечном счете ответственность лежит на мне, и я понимаю это. Выход из группы был моей задачей, и я не справился с ее выполнением. Но я бы не хотел обсуждать свое будущее прямо сейчас. Намерения уйти в отставку у меня нет».

«Мы разочаровали множество людей и прекрасно это понимаем. Догадываюсь, что чувствуют простые болельщики. Мы были близки к выходу на Евро-2008, но, к сожалению, не сделали самый главный шаг. Ты не можешь выиграть квалификацию, если не выигрываешь матчи».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не верится)

вот подумаешь, что хорваты нам просто подарили эту путевку (кстати вроде благодаря ээтой победе они то ли в первой, то ли во второй корзине окажутся при жеребьевке)...но какой же хиддинк счастливчик...это ППЦ

ну не было у нас фартовых тренеров, а теперь есть, даешь кубок Европы в Москву (смогли же баскетболисты выиграть, значит и футболисты смогут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-я корзина: Швейцария (А1), Австрия (B1), Греция, Голландия

2-я: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

3-я: Румыния, Германия, Португалия, Испания

4-я: Польша, Франция, Турция, Россия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с Андоррой ваще не смотрел. Думал англичане скатают в ничейку с хорватами. Но хорваты конечно поразили очень! Федун игрокам, забившим голы, по мерсу обещал купить =) ИМХО пусть лучше 5 мерсов купит вратарю англичан =)) Все голы почти на 100% его "заслуга".

1-я корзина: Швейцария (А1), Австрия (B1), Греция, Голландия

2-я: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

3-я: Румыния, Германия, Португалия, Испания

4-я: Польша, Франция, Турция, Россия

Можно уже начать рассматривать варианты.

Наилучший: Австрия, Чехия, Румыния, Россия.

Наихудший: Голландия, Италия, Германия, Россия.

Хотя конечно легко в любом случае не придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное на этой жеребьевки не выудить Голландию в первой корзине и выудить Румынию в третьей.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что касается второй, мне все-таки шведы кажутся послабее чехов, хотя мы всем всегда можем слить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще представление осиле команд похоже прочно засело с советсикх времен. а ведь как раз италию, германию и прочую шелупонь можно на ничью сводить что и доказала блестящая игра Англии (кавычки). а вот на Румын, Чехов и на вчерашних Хорват попадать очень бы не хотелось. имхо у тех как бы в нашем понятии маленьких стран уровень мотивации запредельный. реально прет патриотизм из ушей и гордость за свою страну. желание доказать что они не маленькие как было при Совсоюзе. а Италия, Германия и прочее иногда могут себе позволить посмотреть свысока за что и поплатиться. класс не сказать чтоб сейчас разительно отличался. ассимиляция. а у наших к сожалению ни класса а самодовольственного величия хоть отбавляй. плюс зажравшиеся ленивые идиоты. очень надеюсь на голландца который поработает над психолигией сб. России. особенно таких уродов как Аршавин (вчерашняя его выходка показательна хам он и с андоррой хам). и Павлюченко, чванливый поросенок сегодня высказался что типа мы круты и без песды это так, а никакая это не хорватия которая нас не обыграла. ну что после таких слов ему сказать?...и с каким настроением за него болеть?...куда-то меня занесло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> короче хотел сказать что все там хороши, так что будь что будет. не угадаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас