old-timer

ЭБЛ-2 межсезонье 09/10

147 сообщений в этой теме

Это как раз основной минус Кубка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Писи не прав. Кубок родился в вба которую я застал и успел поиграть не один год. Так вот там сами учас-ки считали и ...комиш тоже так как перепроверял,это была его обязан-ть.

Поэтому Фарида понять можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭБЛ Кубок родил легендарный ПашаГМ. Но родил независимо от ВБА (в которой родил его он же). И не было таких четких правил, указаний и традиций, чтобы считали комиши. Если считают оба участника матчапа, то они уже проверяют друг друга. Допустим, считает комиш (или как бывало, какой нибудь неленивый участник, за всех, дополнительно). Это получается уже вторая проверка. Она конечно нужна, но ТОЛЬКО если участник ленится считать свои статы

4. Поиграть в Кубок можно, хотя ручной счет немного напрягает. Вот если бы за меня считали, выставляли состав,

то я бы раз в неделю может зашел бы в тему посмотреть.

BUGAY, Rakoth

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи,а если договорняк? Кто проверит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не отрицал,что ручной подсчёт напрягает! И будет напрягать,но если все будут играть то подводить др. Не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

4.6.2009 , 20 :27

Сообщение #28

pclaker

если я действительно могу оставить два голоса то я хотел бы изменить свой первон-й вариант...и поросить записать 2 голоса на вариант 4

правда состав я и сам могу выставлять но вот считать действительно напрягает...

---

Вот мой реальный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все будут играть то подводить др. Не буду

Вот слова мужчины. Такое надо иногда говорить, а то у людей с меньшим опытом может сложиться неверное представление. Ведь тот вариант в голосилке я придумал, чтобы народ задумался, готов ли он считать статы вручную, или если нет то зачем ему Кубок. Признание, что он готов выезжать на горбе других, не планировалось, как популярный вариант голосилки.

И все равно считаю, что нагружать комиша насильно подсчетом статов всех участников неверно.

Кубок ЭБЛ (кстати в отличии от Кубка ВБА) имеет закрепленный в правилах невысокий статус. Кроме того, это развлекательный, бесплатный, краткосрочный турнир, главная цель которого - продлить сезон. Договорняки здесь бессмысленны. А дополнительное напряжение комиша снижает его мотивацию на организацию турнира. Потому Кубки и срываются, хотя желающих достаточно. Если есть доброволец (может даже не комиш) считать за всех (ДОПОЛНИТЕЛЬНО, для проверки) - пожалуйста. А нет, ну и ладно, сами справимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ПИСИ, нагружать коммиша подсчетом за все пары нагружаем его и неинтересно, смысл тогда проводить Кубок если участникам тяжело выставить состав и нет того драйва, адреналина просчитать кто там выиграл в паре.

Участники сами просчитывают свои результаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи,ну ты меня захвалил. Когда такое было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неподтвердился еще Гурвин и Ансвермэн.

а разве есть выбор? лига по своему особенна и поэтому я с вами, в игре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Кунабай отказался от участия. Одно место у нас вакантно, так что ищем желающих.

там был какой-то Омар, мож он будет играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Все старжилы подтверидили участие. Осталось только одного чела найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого там можно защитить, если вместо Кунабая? Какой пик в 1 раунде и когда драфт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитить никого. Все уходят в пул. Драф-ся с нуля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.