Oakland4Ever

Знаменитости и публичные люди

58 сообщений в этой теме

Недавно вышел на работу из отпуска.Отдыхал в Тунисе(Монастир).В одном отеле наблюдал 2-х самых главных КВНщиков страны.Даже обратно в Москву летели 16-го ночью на одном самолете,вместе забавно и трогательно рылись в багаже.Кстати,в общении все семейство-тихие,воспитанные и очень непафосные товарищи оказались!

Одно только отличие,таможенный и паспортный контроль Масляковы проходили через Дип.кордон.Я по старинке,летел в экономе и просочился через зеленый коридор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень..Так написал же я все....Отдыхал в одном отеле с Александром Васильевичем Масляковым,зубром и прапрапрамастодонтом КВН.С ним отдыхала его жена,сын с женой и внучкой и еще какие-то неизвестные гуманоиды из клана семьи Масляковых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока я приехал позже,они уже успели неплохо подрумяниться.А улетали на одном самолете,видел их посадку на рейс,и потом на родной земле этот кортеж через дипломатический кордон выходил в Шереметьево терминал С.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына кстати была очень дешевая и страшная на вид лоховская рубашка с черкизона.Я бы такую одел только на расстрел.Жаль,что не удалось сделать фотки их отдыха на пляже,была бы отличная фотосессия для желтой прессы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты,надо было. Скажи,а автограф подрезал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз очень интересно прокатился в метро с нашим заслуженным пловцом Александром Поповым.На интервале Парк Культуры-Проспект Вернадского.Два пацаненка признали в нем знаменитого пловца,и вышли за ним на Вернадского.Дернули его за плечо даже,чтобы остановился.Он сначала повернулся,даже как показалось,чуть опешил.Потом достал ручку и поставил этим чудикам автографы в тетрадках.И улыбнулся гагаринской улыбкой в 32 зуба.Красавец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,автографа не брал.Это же не Аль Пачино все таки.А поговорить,поговорил.Думал,что такие люди все таки конкретно ловят звездняк,а они общались со всеми очень по человечески,на одном уровне были,не задавались.Мне такие люди очень нравятся!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,один раз пересекся на отдыхе с воллейболистом сб. России Кулешовым и баскетболистом в те времена еще сарат. Автодора,фио не могу вспомнить. Еще с девочкой играющ.в сб. России по баскету до 18лет. 205см,54 размер лапы. Как то сидел в сауне 2 на 2 наверное. Когда она зашла париться,я смылся,иначе бы меня там раздавили )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так старший, наверно, искал, кому б присунуть из мужиков. какой уж там звездняк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кулешов чётки мужик. Кстати не бухал совсем что удивило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один раз зашел в ночной клуб, там был чувак, очень похожий на павлика волю. я спросил его, зачем косить под м...ка, он то ли не понял, то ли не стал отвечать, а потом оказалось, что это и был павлик воля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бухло и спорт вообще неразрывно связаны.У меня был сосед,работающий на каком-то заводе.Я его никогда трезвым не видел.Так вот,он любил поговорить про жизнь.Бывало,сядет рядом с пацанами,рванет стопарь и басом вещает."Пацаны,на производстве не пить нельзя!!!"Мы глядя на него,были категорически с ним согласны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Перефразирую"Пацаны,в спорте не пить нельзя!!!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то раз оказался в лифте с нашей олимпийской чемпионкой Катериной Серебрянской... Ну я ее в начале как-то не узнал, просто глазами обстреливал, дело было в крыму, в пансионате Россия, что в Ялте, на ней такой легенький сарафанчик белого цвета был... Лифт приехал до пункта назначения, а там сестра моя ждала как раз его, ехала в обратном направлении... Выходим, значит, с Катькой, а мне сестрf типа вах, да ты с самой Катькой ехал... Ну тут я и понял ,что таки да, знакомое лицо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас