Oakland4Ever

Знаменитости и публичные люди

58 сообщений в этой теме

обычного человека посадили бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, не факт совершенно. Все почему-то одинаково реагируют - "обычного человека посадили бы", хотя это не соответствует действительности.

Там хулиганка и 318, два преступления средней тяжести, условное осуждение довольно часто применяют.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче апрель у меня был "веселым". Ходил злющий, нога ужасно болела, да и просто куча проблем на голову свалилась. Один раз выходил из дому, как-то банально прошел мимо сборища людей, камеры там всякое-такое. Для меня это не в новинку, у меня киностудия в 5-10 минутах езды от дома, а непосредственно рядом постоянно какие-то погони для дешевых сериалов снимают и т.д. Короче пошел себе дальше, не обратил внимания, забыл. Сегодня друг мой сообщает: клип мол видел по ящику, где прямо под моим парадным снимали. Клип "Микки" называется, как раз как и погоняло у моего друга. Поэтому он внимание и обратил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Оказалось, что в тот день у меня во дворе скакала красавица Аня Плетнева (как раз в моем вкусе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) и плясала в костюме Микки Мауса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ехал уже домой сегодня и вспомнил, что видел ее со спины, вернее, чуть-чуть ниже, чем со спины и еще задница понравилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Джинсики на ней были - м-м-м-м, прелесть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только сейчас понял, что это она была. Вот такая вот история

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша и Саша посетили нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Здесь подробности о визите в Чернобыльскую зону:

Шарапова посетила родину предков

Изменено пользователем Warlike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуячич, вот свезло тебе так свезло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она как-то недавно приснилась =)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый четверг сборная Латвии (по баскету естественно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) принимала итальяшек в Риге. Так вот, случилось так, что у меня семинар по работе проходил в тот день в той же гостинице, где остановились эти самые итальяшки. Видел пару высоких парней в тренировочной форме Италии. Не знаю почему, принял их за воллейболистов ))) лица не рассматривал. А в дверях столкнулся с длиннющим парнем, похожим на Барньяни. Только вечером, прочитав новость о том, что наши сегодня играли с Италией и таки выиграли (блин, наши пацаны с трудом, но обыграли итальянцев. Даже второй по сути состав Латвии макаронники обыграть не могут. Что они вообще тогда могут? ), понял, что высоченный парень, которого я видел, и был Барньяни.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ладно. А вот бы после драфта сказать кому-нибудь: парень, ты в моей фантазийной команде, ты там у себя в НБА не лажай, а то я вылечу нафиг в Альт-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. Завтра в моей квартире намечены съемки какого-то сериала. Дружбан, с которым я снимаю квартиру, работает на ТВ-компании 1+1. В общем, согласно сценарию в комнате, де я сплю будет жить пьяница

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не знаю, кто сюда придет, но мне че-та аж обидно стало. Убраться в комнате что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Проследить, чтобы они убрали!! Ну и принесли в холодильник что-то, что нужно ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате, где я сплю, будет жить пьяница

Знаменитости и публичные люди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас