Gilles

NCAA. Сезон 2007/2008

421 сообщение в этой теме

Да, и еще Флорида-Алабама. В Алабаме высоко оценивают некого Ричарда Хендрикса. Тоже надо будет глянуть, что за фрукт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще насчет Пердью - такое ощущение, что это самая белая команда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Доходило до того, что на площадке было сразу 4 белых)

Колледж Брэда Миллера иначе и не может выглядеть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колледж Брэда Миллера иначе и не может выглядеть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колледж Брэда Миллера иначе и не может выглядеть!

ага, и называться иначе тоже не может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и называться иначе тоже не может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на Гордона. Он меня что-то не впечатлил. Сырой еще какой-то. Да есть полный арсенал в атаке, очень хорошая треха, но особого мозга я не слишком заметил. Пасовать парень видно не умеет вообще, защиты никакой не увидел. Все ИМХО.Работать ему и работать. Бросок, правда, действительно замечательный. Но слишком он авантюрен и часто идет в какие-то неосмысленные проходы тупо надеясь на фол.

Вот кто еще больше понравился - ДиДжей Уайт, тиммейт Гордона. Парень проводит последний сезон в колледже, сеньор, выглядит готовым к НБА, хорош на подборе и блоке, при том, что он всего 6-8, в игре с Мичиганом, где выше 6-10 никого нет, он просто доминировал, собрав рекордные в карьере 22 подбора. Есть в арсенале хорошие пост-ап мувы, но с его ростом думаю в НБА это не надо, нужно учиться бросать со средней, а такого броска насколько я понял у него нет. Поговаривают, что он может уйти в первом раунде.

Видно, что вся Индиана работает на Эрика. Половина комбинаций - вывод его на бросок. Гордон тупо оббегал всех, проходил через заслоны, получал мяч и бросал и попадал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

По Мичигану сказать что-то трудно. Опять запомнился Дешон Симс, был неплох и в защите и в атаке.

Сейчас смотрю Флорида - Алабама

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в Индиане понравился их ПГ, фрешман, Джордан Кроуфорд. Быстрый паренек, очень нацеленный на перехват. Такое ощущение может стать машиной по их выполнению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хендрикс из Алабамы-то хорош....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение может стать машиной по их выполнению

да я таких море видел в прошлом году, и никто чёт пока не перехватует сильно. Мне вот игроки, которые пришли на этом драфте, в НСАА очень нравились и многие но заиграть пока немогут почему-то, года через 2 надо смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех кто пришёл в этом сезоне вообще помойму стабильно заиграли только двое - Дюран и Хорфорд, Одэн тоже смог бы. Китайчик тоже нормально играет, у всех остальных бывают проблески, но вот щас походу Конли заиграет, Брюэр пока неможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех кто пришёл в этом сезоне вообще помойму стабильно заиграли только двое - Дюран и Хорфорд, Одэн тоже смог бы. Китайчик тоже нормально играет, у всех остальных бывают проблески, но вот щас походу Конли заиграет, Брюэр пока неможет.

А как на счет Вильямса из Жерси?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шона между прочим стабильное место в стартовом составе. Да и статсы стали более-менее стабильные вроде 10 очков + 7 ребов + 2,5 блоков. Но используют его не совсем верно - он как персональный защитник слабоват пока что. А так вполне можно сказать, что он заиграл. А уже про зрелищность я не говорю - тут он имхо лучший новичок =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще Кук, в связи с этим беспорядком в Майами, стабильно получает минуты и стабильно свои очки имеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О блин, забыл про Шона, думал что точно кого-то не написал и на тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шона между прочим стабильное место в стартовом составе. Да и статсы стали более-менее стабильные вроде 10 очков + 7 ребов + 2,5 блоков. Но используют его не совсем верно - он как персональный защитник слабоват пока что. А так вполне можно сказать, что он заиграл. А уже про зрелищность я не говорю - тут он имхо лучший новичок =)

Его данки ... ммм... я тащусь. Напоминает мне амарика, но с пластикой винса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас