Breath

Опрос по новому сезону

   25 голосов

  1. 1. Сколько побед одержит Юта в новом сезоне?

    • 20-30
      1
    • 30-40
      5
    • 40-50
      15
    • 50 и более
      4
  2. 2. Какое место Юта займет в дивизионе

    • 1
      1
    • 2
      10
    • 3
      11
    • 4
      2
    • 5
      1
  3. 3. Какое место Юта займет в конференции

    • 1-2
      0
    • 3-4
      1
    • 4-5
      6
    • 6-7
      10
    • 7-8
      4
    • 9-10
      2
    • Ниже 10-го
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Проголосовал так:

1. 40-50 побед. Я бы сказал, где-то в районе 45-48. Думаю, отметку в 50 побед "Юта" не перешагнет.

2. На данный момент "Портленд" и "Денвер" мне более предпочтительны, нежели "Джаззмены". Посему, отдал голос за третье место "Юты" в дивизионе.

3. По общему рейтингу сложно сказать. Ясно, что "Хьюстон" выпадает. "НОХ" как-то не вызывают доверия, хотя все может быть. Но вот "Даллас" будет выше, почему-то уверен в этом. 6 место "Юты" - мой голос. После "САС", "ЛАЛ", "Портленда", "Далласа", "Денвера" (в такой очередности и команды я бы поставил).

Ну вот такой мой скромный прогноз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, интервалы в первом вопросе очень плохие. думаю,что все рассчитывают на чуть меньше 50, надо было ставить че-нибудь типа 41, 45, 50, 55

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать сейчас возможно несколько рановато, согласен с Андреем. Но тем не менее.

1. 40-50 побед. Надеюсь, впотную приблизимся к планке 50 побед.

2. В дивизионе очень надеюсь на второе место! Считаю, что при любом раскладе оно нам по силам! По этому отдаю голос именно за вторую позицию. На первую в уме ставлю Портленд...а дивизион то наш становиться всё сильнее.

3. Так. НУ тут ЛАЛ и САС сразу пропускаем вперёд. НОХ. Тут большой "?". Даллас? Не вижу серьёзных причин из-за которых Даллас поднимется выше нас. Портленд - в них верю поэтому нам быть ниже скорее всего. Денвер? Очень надеюсь, что обойдём. В итоге, по моему достаточно оптимистическому прогнозу выходит...4-5 место.

Понимаю, конечно, что все мои расклады чисто субъективны и продиктованы моими личными симпатиями, но в предверии нового сезона не вижу никакого смысла снижать планку наших надежд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Правильно! Тем более учитывая нашу нескромную платёжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос сделан для того что бы хоть как то повысить активность у нас в ветке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не судите строго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 50 побед и 4-5 место в конфе?

Да, думаю, что будет что-то примерно такое. Запад теперь не столь дикий, а не самые сильные в недалеком прошлом команды должны подтянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Дерон без травм обойдется, то будет в районе 50 побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш бич это травмы, и если мы также будем сливать игры как в конце сезона, когда проиграли и Мини и ГС у себя дома, то ничего не светит.

+ у нас не очень хорошая отмосфера внутри команды я так думаю. Из за Бузера. То что мы не сможем его спихнуть даже до дедлайна я почему то уверен. У Бузера два выхода либо играть и пахать как лошадь. либо филонить и разрушать дисциплины из нутри. Мне кажется будет второе.

Я проголосова за второе место в дивизионе и ПО с 4-5 места.

Интересно как будет играть Милсап...Он должен прибавить в нападении. По крайней мере я надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты представляешь себе, что мы можем получить за связку Бузер + первый пик Никсов???

"Никсовский" пик, я думаю, нужно оставлять сто процентов. Драфт будет глубоким, можно найти стоящего молодого игрока (тем более, за лотерейный пик), способного усилить команду за маленькие деньги. Это то, что надо для руководства, не желающего сорить деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, верю в "Юту", очень симпатичен Дерон как лидер. Надеюсь, что будете здоровы и до пятидесяти побед доползете. Но, Дивизион выиграть будет очень тяжело, "Портленд" должен рвать и метать. Следовательно, постсезонка будет очень тяжелой и возможно, вновь закончиться в первом раунде. И Дерон, наконец-то, должен попасть на "Олл-стар", иначе это уже неуважение просто

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас