clyde

ФБА-3 Сезон 2009-10

891 сообщение в этой теме

Други,а я могу смело готовить главу личного дневничка под названием "я в фба-4",да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывай пул.....

ясно

а вот скринить я чёта не умею, хотя надо попробывать ещё.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekro Black

не видел вашей таблицы

falck

надо его было в 11 по москве еще закрвть...если после этого времени кто-то сделал мув видимо придется откатать назад.....в 11 начались игры по уже...

в 10...ошибся....

Влад умеент, он сделает...Влад будь добр ПЛИЗЗЗЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо его было в 11 по москве еще закрвть...если после этого времени кто-то сделал мув видимо придется откатать назад.....в 11 начались игры по уже...

Всё в порядке с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин-сначало жмём кнопку Print Scrn на клаве,потом заходим в Paint и зажимаем ctrl + v..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговая таблица ФБА-3. Сезон 2009/2010

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри но теперь вообще не пойму что за глюк с форумом. Не могу редактнуть свой же пост. Может это у меня глюк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх накатаю пожалуй небольшой отчетец по горячим следам от нечего делать.

У миня было в общей сложности 4 команды в карьере(не считая там где я подменял и ЭБЛ-специфичная лига мне совершенно не понравилась я зарекся играть с богатым пулом не мое совершенно) и безусловно эта команда была самая слабая при чем с большим отставанием.Считаю что в нормальной лиге я бы стоял на вылет но помогло то что многие ГМы забили задолго до окончания на свои команды ну и плюс помогла скурпулезная работа с ростером.

Слоник говорил что 70% успеха-драфт тут я ним полностью согласен.Все мои беды пошли с драфта а потом мне приходилось только выправлять ситуацию.Пик был 16.

16-17-Данкан и Игудала.Тут ошибок не было.Выбирал между игудалой и нешем.в финикс я не особо верил.рассчитывал на прогресс игудали в передачах(так и получилось)и потом хотел взять вменяемого ПГ.данкан был лучшим большим на тот момент и провел сезон нормально под конец тока сдал.

48-49-Мерион+Бренд.Один отправился в пул пару недель назад другой не отправился туда только потому что закончились мувы.оба провели меньше половины недель в старте.ужасные выборы.я считаю что 3-4 раунд это фундамент команды и залог успеха.конечно с такими выборами на что-то рассчитывать было сложно.это будет уроком для меня-стоит ли верить в прогресс старперов.

80-81.Чендлер Вилсон+Грин.Грин был хорошим выбором.я рассчитывал на бурный прогресс чендлера но он прибавил только в проценте.а я его брал как снайпера мне от него трехи были нужны.а он сильно сдал в этой категории.выбор не сказать чтоб слабый но пожалуй немного рановато+не дал мне то что от него было нужно.

99-тайру томас.лублю стило-блокеров.считаю выбор неплохой.давали играть маловато ему конечно.но в общен доволен я им остался.

126-гомс.никакой выбор.не помог мне практически.сезон скомкали травмы.только он налчинал играть на уровне старта сразу получал травму.

131-хайнрич.ни о чем был сброшен в пул довольно быстро.

158-хьюз.был сразу сброшен в пул.тут я ошибся конечно.хьюз провел месяц на хорошем уровне.

163-миличич.ни о чем.пул.

190-блатч.помог мне в начале сезона.

Работа с пулом-слишком суетно.слишком много ошибок.был сброшен хьюз-он бы помог в начале.был взят а потом сброшен даглас-робертс.а чувак рулил месяца два точно.если бы не было этих ошибок была бы закрыта позиция ПГ.а так ПГ брались из пула новые чуть ли не каждую неделю.тони дуглас реддик харден уилл байнум си джей уотсон хед фернандез блейк-эти парни брались не за свои достоинства а затем чтоб прикрыть позицию ПГ.плюс к этому хилл удрих холидей которые закончили мои мытарства с этой позицией.также из косяков-скинул дельфино на батума.батум не заиграл а дельфино рулит до сих пор.из удачи-бен уоллас весь сезон стартовавший у меня.тот же дельфино принес мне немало пользы.хилл удрих холидей тройка ПГ неплохо чейчас играют но слишком поздно они были взяты.

главная проблема была-отсутствие баланса.были прокачаны подбор блок и стил.где то во второй половине сезона выправился процент.когда в команду пришли дельфино с хиллом-это дало мне немного баланса я стал брать и другие категории.первую половину сзона провел отвратно шел в самом низу.потом внес кое-какие корректировки-изобрел свою систему выставления ростера.дело поперло скакнул за пару недель с низов вплотную к зоне ПО.и вроде бы забил за собой 6-ое место но в последний день регулярки парни сансмашин сделали столько же блоков сколько за предыдущие 6 дней.я потерял категорию и место в ПО.

уроки которые я извлек из этого сезона-1)не стоит верить в прогресс ветеранов.2)чем брать какого нить хьюза в низших раундах лучше взять новичка или молодого с претензией на прогресс.3)меньше суеты больше хладнокровия при работе с пулом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и немного довавлю по другим ГМ-ам.оговорюсь что не следил особо поэтому выскажу свои впечатления по матчапам.

Влад-сильная сбалансированная команда.у миня не было ни шанса на хороший исход хотя три категории были неплохо прокачаны.ну просто команда без слабых мест.повезло что сыгралтолько один матч-ап с ним.

брес и терапевт-сильные команды но мне повезло в матчапах с ними во втором круге.

дайнер и компашки-нормальные команды но с ними я потягался по моему было три матчапа в сумме и везде было 3-4 4-3 если не ошибаюсь.

стен-мне очень нравилась его команда жаль забил.

фальк-черная метка для меня.три раза с ним играл(включая прошлый год)в общей сложности результат 2-19.

про остальных мало что могу сказать.обратил внимание что димочка рванул после выхода принса.молодец дотерпел не скинул его в пул.с аринасом конечно косяк вышел.а так был бы выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды сезона ФБА-3 2009/2010

FG% - .546 Nekro Black Team(5)

3PTM - 46 Deiner Ferzb (4)

PTS - 594 S.J. Scousers (13)

REB - 246 kompashki Dods (5)

AST - 154 Deiner Ferzb (17)

ST - 49 Breath Seven Wonder (15)

BLK - 39 kompashki Dods (8)

Антирекорды сезона ФБА-3 2009/2010:

FG% - .393 LAKERS8 LAKERS(4)

3PTM - 7 Terapevt pipiski's (9)/Tupak Gold Wizards (20)

PTS - 235 SunsMachine Crashers (1)

REB - 67 Nekro Black Team (11)

AST - 15 SunsMachine Crashers (14)

ST - 8 Nekro Black Team (11)/plank icelanders (21)

BLK - 3 plank icelanders (19)

Sweeps Of The Season

1. Breath Seven Wonder, Week 3, vs Falck Dreamers

2. Deiner Ferzb, Week 4, vs Nekro Black Team

3. Falck Dreamers, Week 4, vs Spartak_Bryants

6. Deiner Ferzb, Week 6, vs Terapevt pipiski's

5. Sixtyth Rubber Souls, Week 8, vs SunsMachine Crashers

6. shpakel warriors, Week 10, vs SunsMachine Crashers

7. LAKERS8 LAKERS, Week 11, vs plank icelanders

8. Vlad78 Saratov Bears, Week 16, vs S.J. Scousers

9. Spartak_Bryants, Week 16, vs Terapevt pipiski's

10. Super-Dimo4ka, Week 16, vs Tupak Gold Wizards

11. Terapevt pipiski's, Week 17, vs Sixtyth Rubber Souls

12. S.J. Scousers, Week 20, vs SunsMachine Crashers

13. Vlad78 Saratov Bears, Week 21, vs kompashki Dods

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад исправь на 16 неделе я Терапевта свипнул а не планк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, 3 свипа с моим участием, еще и в 4х играх счет 6-1 был. Норма по нестабильности выполнена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад исправь на 16 неделе я Терапевта свипнул а не планк.

Пацан сказал - пацан сделал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару интересных фактов ещё.

Тупак сыграл последние 4 недели с общим счётов 23:5, и действительно просто ворвался в шестёрку.

Некро за сезон одержал только одну победу.

Кстати, только эти два ГМа не совершили ни одного мува.

А вот трейд у Некро в активе есть. ) Их вообще в лиге было только три, причём дважды участниками обменов были Влад и Димочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.