roll

Elite 9. Сезон 2009/2010. Драфт

876 сообщений в этой теме

павел мне ссыкотно в асю выходить, я как туда выйду, так туча рыл сразу пишет =) пиши в личку тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пежу щемят... небось нагадил гдето))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поклонники достают =)

"сча" Эвери немного затянулось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу вы даете. я также выбирать буду.

я сеня уезжаю в питер до утра пнд. так что если уж будет возможность протянуть с 24 часами я протяну...пипец ведь 5 пиков почти за 20 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть после фба где весь драфт прошел за 4 дня ((((

пойду играть в нба лайв

до понедеьника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть после фба где весь драфт прошел за 4 дня ((((

Гнаться за темпом драфта - это тоже самое, что есть торт на скорость. Драфт - скорее всего, самое интересное во всем сезоне, многие его с нетерпением ждут целое лето - честно, не понимаю прикола "драфт за 4 дня" =)

Я только за одно - за уважительное отношение к участникам соревнований. Будешь отсутствовать какое-то время - сообщи. На сайте и выберешь через столько-то - отпиши. Есть в правилах пункт о контактной информации - пришли свои данные комиссионеру.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнаться за темпом драфта - это тоже самое, что есть торт на скорость. Я только за одно - за уважительное отношение к участникам соревнований.

согласен, но так долго выбирать, это нонсенс. я бы конечно быбрал быстрее свои пики в 7 и 8 раунде, но в питер ноут не возьму а как спрашивается тогда выбрвть, когда до моего пика еще 25 чужик пиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот не нонсенс - а неуважительное отношение некоторых участников к остальным. Я там дописал во втором абзаце предыдущего поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за одно - за уважительное отношение к участникам соревнований. Будешь отсутствовать какое-то время - сообщи. На сайте и выберешь через столько-то - отпиши. Есть в правилах пункт о контактной информации - пришли свои данные комиссионеру.

+700

Гнаться за темпом драфта - это тоже самое, что есть торт на скорость. Драфт - скорее всего, самое интересное во всем сезоне, многие его с нетерпением ждут целое лето - честно, не понимаю прикола "драфт за 4 дня" =)

ну....есть много правды в твоих словах...наверное 4 дня очень быстро но и превращать драфт в тягомотную тошнотитну не есть хорошо...надо золотую середину искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите уже середину скорей, а то я зоипался ждать своего пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнаться за темпом драфта - это тоже самое, что есть торт на скорость. Драфт - скорее всего, самое интересное во всем сезоне, многие его с нетерпением ждут целое лето - честно, не понимаю прикола "драфт за 4 дня" =)

можно и по кусочку в день. к 12 дню такой торт я бы точно есть не стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите уже середину скорей, а то я зоипался ждать своего пика

ищите Эври лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас