clyde

Лига Славных Ублюдков

503 сообщения в этой теме

Хотите новизны - драфтуйтесь онлайн на яху, а играйте по дивизионам на фантраксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 clyde vlad78 Answerman Representive Derek Vermont Kosmos plank Mr.Dead Vanny Lumes Hitpoint sumitomo Rakoth smo-smoke bigtimeheater Noumenon Glen_41 Spartak_Warriors Stealth mario pclaker Stan Jockersson Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 игрока - 2 лиги по 12

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

система славных ублюдков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел.8 клайд отсеит,так что не ссать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто и не ссыт.

я предложил самую разумную идею, при которой все останутся довольны, так как никого не отсеят..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все и всегда довольны это из обл.фантастики. Комунизм чтоль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все кто хотел стать ублюдками изъявили желание. кто хотел, но стеснялся - сорри, ублюдки сопли не жуют.

смысла дальше ждать не вижу. посему объявляю состав счастливчиков.

clyde vlad78 Answerman Representive Derek Vermont Kosmos plank Mr.Dead Vanny Lumes Hitpoint sumitomo Rakoth smo-smoke bigtimeheater Noumenon Glen_41 Spartak_Warriors Stealth mario pclaker Stan Jockersson Sprya

в личку разосланы пароль и номер лиги. не попашим в Лигу - низкий поклон и извините. но онлайн-драфт и такая штука как жизнь могут внести коррективы посему возможны замены. Stan Jockersson Derek Glen_41 не таите обид поддержите в трудную минуту если она случится.

теперь по существу. еще раз оглядываемся на собратьев по ремеслу. может кто-то кого-то принципиально не устраивает, бывает и такое. есть время отказаться. нет проблем. лига хоть и ублюдочная, но я хочу чтобы она была Доброй. слишком много амбиций у фентези-звезд форума в последнее время. хотелось бы вернуться к временам когда все только начиналось.

далее. онлайн-драфт прекрасная штука. никогда не бывал в нем. но яху дает возможность потренироваться. зарегившись в Лиге жмите на мок-драфт и пробуйте. чтоб не оказаться в расплохе в нужную минуту. мне ну очень понравилось. яхушники просто очень молодцы. сделано все идеально! процедура очень толково описано в блоге ПиСилейкера. почитайте - полезно. теперь уже как истинные участники можете называть дату и время драфта когда вам удобно. обнаружил что 17-го я никак - работа в ночь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> тогда выходные 10,11 или 18-го воскресенье. 24-го думаю поздно. т.к. 27 сезон не успеем выставить состав. да и возможность переноса надо оставить - накладки всякие бывают. вобчем я за 18 воскресенье. часиков так в 20 мск.

есть предложение сделать Лигу отличной от других. какую-гить изюминку. не хнаю в голову особо ничего не пришло. думал долго. скажу честно. кроме как ввести в состав еще одного утиля. тактика будет оч. разноообразной. плюс сделаем пул еще жестче. надеюсь матчапы станут более плотными и напряженными. 9 старт - 2 утиля. всего в команде 13 рыл. предложения все еще принимаются. и даже обсуждаются. так что велкам - предлагайте.

на ПО и на расширение Лиги соглашусь только в самом крайнем случае. типа задумки с двумя дивизионами, которая не прошла чисто технически. но очень красива и возможно в недалеком будущем к ней станет возможным вернуться.

пока все. можно начинать высказываться и кидать в меня ссаные тряпки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ: Коле Динамичному особый привет за комиша в лице сумитомо. без тебя этого бы не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе без разницы в какое воскресенье выбирать. Единственная просьба, начало драфта перенести хотя бы на 19-30 по Москве. Просто в 21-00 начинаются игры НФЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя этот вопрос не сильно принципиальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно Славная лига вышла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э епт клайд, че за кидосы. я один из первых заявился, и ты меня не включил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отбирали не по принципу Кто первый тот и прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал темку. Главный ублюдок как обычно почему-то не преминул кинуть камень в людей, не участвующих в лиге.

Не знаю, можно ли меня считать фэнтези-звездой, в прошлом году я ниче, увы, не выиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но отказался я участвовать отнюдь не из-за амбиций, не надо народ в заблуждение вводить. Мне вообще кажутся смешными и нелепыми эти теории заговора, противопоставления систем и отдельно взятых платных лиг, интриги какие-то. Лично у меня нет никаких амбиций, не играю тупо потому, что мне не интересно. Да и СлоНег с Дикембе не играют совсем по другим причинам, ага.

Желаю всем удачи, очень достойное название у лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас