MarcuS

Евробаскет-2009

Кто станет чемпионом?    37 голосов

  1. 1. Чемпионом будет...

    • Испания
      23
    • Другая сборная
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
422 сообщения в этой теме

3х кратный чемпион НБА Паркер бледнеет конечно.

Ну, вчера Паркер выглядел, как это там говорилось: "игроком, не отвечающим уровню ротации команды НБА"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Влад говорил, наверное, скорее о ротации. Ротация немного сильнее у испанцев с Кальдероном, только там слишком маленькая разница. Очень высококлассные маленькие, так что 50|50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у испании ни одного сф уровня батума, ни одного центра уровня ронни(если пау пф), а будь в составе микель и сг.

паркеру не пошло - проиграли, серию до трех франция бы выиграла. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне Кальдерона 3х кратный чемпион НБА Паркер бледнеет конечно.

А что разве титулы полученные в НБА кому-то помогают выигрывать Чемпионат Европы? Тем более если исходить из состав команд в целом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я считаю что как игрок Паркер уровнем выше чем Кальдерон. Свое мнение никому не навязываю, впрочем.

Я вон даже титул чемпиона НБА выше чемпиона Европы ставлю.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лично мне показалось, что играй Кальдерон у Испании, нападение было бы много осмыленнее

Паркер индивидуально возможно и сильнее

ЗЫ Увидел дополнение к посту.

Я не ставлю ЧЕ выше титула НБА, мы же вроде Евробаскет здесь обсуждаем. Все применительно к этому

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у испании ни одного сф уровня батума, ни одного центра уровня ронни(если пау пф), а будь в составе микель и сг.

паркеру не пошло - проиграли, серию до трех франция бы выиграла. ИМХО.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В стиле Сэшнс - новый Крис Пол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пау Газоль, Марк Газоль, Фелипе Рейес, Хорхе Гарбахосса = перевес Испании над всем остальным миром, кроме амеров

Передняя линия в Испании сильнейшая в остальном мире, раньше с ней могла конкурировать только аргентинская, но там сейчас вымирание динозавров и Скола остался практически один.

Руди Фернандес - второй легкий форвард на турнире по уровню игры после Эрсана (Хедо просто ужасен). Если для тебя новинка, что Руди в сборной без Родригеса практически все игровое время проводит на сф - то нечего даже открывать рот. Тем более, когда ты кричишь о Батуме, который вчера с перепуганными глазами вообще не ясно зачем выходил на паркет. Что сделал Руди? Вопросов больше не имеем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и безусловно, при виде Микаэля Питруса, Хуан Карлос Наварро наложил бы в штаны и лишился бы статуса одного из лучших игроков Континента и этого чемпа в частности.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер индивидуально возможно и сильнее

То есть полной уверенности нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть полной уверенности нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Именно так, если мы опять же говорим о сегодняшнем дне, а не о 3 титулах

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово, чувак Олл-Стар и ко-франчайз САС последних лет бледнеет на фоне сладкого Жозе образца последнего триумфального сезона. Или Кальдерон на пляже сейчас лучше польского Паркера?

И САС остается только жалеть что в ПО 2009 у них был лишь Паркер с его 29+4+7 при 55% с поля, а не всемогущий Кал.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не сказал, что Паркер слабее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сезон покажет все. Любой триумфальный сезон в Торонто конечно же будет отличаться от сезона в Сан Антонио.

Ну и сворую твою мысль - я свое мнение не навязываю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальдерон=Паркер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Ну здорово, чувак Олл-Стар и ко-франчайз САС последних лет бледнеет на фоне сладкого Жозе образца последнего триумфального сезона. Или Кальдерон на пляже сейчас лучше польского Паркера?

И САС остается только жалеть что в ПО 2009 у них был лишь Паркер с его 29+4+7 при 55% с поля, а не всемогущий Кал.

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиле Сэшнс - новый Крис Пол

в стиле - в финале ЛАЛ спасут лишь судьи.

Пау Газоль, Марк Газоль, Фелипе Рейес, Хорхе Гарбахосса = перевес Испании над всем остальным миром, кроме амеров

ещё не давно Газоль был чокером...

я и не спорю, что если брать всю передную, а не старт,, то перевес у Испании. Но Туриаф > М. Газоль.

Руди Фернандес - второй легкий форвард на турнире по уровню игры после Эрсана (Хедо просто ужасен). Если для тебя новинка, что Руди в сборной без Родригеса практически все игровое время проводит на сф - то нечего даже открывать рот. Тем более, когда ты кричишь о Батуме, который вчера с перепуганными глазами вообще не ясно зачем выходил на паркет. Что сделал Руди? Вопросов больше не имеем smile.gif

а я говорю про общий уровень, не про чемпионат. Батум круче и Фернандеса и Илиасовы, а Хедо круче их всех.

Ну и безусловно, при виде Микаэля Питруса, Хуан Карлос Наварро наложил бы в штаны и лишился бы статуса одного из лучших игроков Континента и этого чемпа в частности.

конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю рассуждения на тему кто лучше Микаэль Шуммахер на Запорожце или Вася Иванов на Феррари, тем не менее сурдоперевод требуется

Я к сожалению не являюсь большим знатоком НБА потому высказываю собственное субъективное мнение, что Паркер ВОЗМОЖНО сильнее Кальдерона. Утверждать не могу, по причинам указанным выше

Но применительно к игре сборных Испании и Франции на Евробаскете, он (Кальдерон) вряд ли позволил бы говорить о слабости позиции пг у испанцев по отношению к французам и не могу понять какое отношение к Евробаскету имеют титулы Тони в НБА и то, что он безусловно олл-стар и ко-франчайз Сан-Антонио.

Боюсь сейчас уйти в дебри и показать свою полную несостоятельность в дискуссии, а то вдруг начну рассуждать а вот, что если Кальдерона отправить в Сперс, а Паркера в Торонто или говорить о том что в ПО 2009 некоторые "малозначащие" игроки Сан Антонио не играли

Вообщем смысл такой. Паркер игрок с большой буквы. Это без иронии. Никто его услуг не умаляет

Сладкий Жозе порадовал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот, что если Кальдерона отправить в Сперс, а Паркера в Торонто

а я вот не откажу себе в удовольствии сыграть в Нострадамуса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кал бы зачах в Шпорах и делил игровое время с Хиллом, и скорее всего уступил бы со временем последнему старт. в то же время, я бы не удивился, если кресло франчайза под Бошем зашаталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но одно могу сказать с уверенностью - в фантазийке их текущие позиции поменялись бы местами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас