mario

Нужна помощь

Ребят, очень нужна информация о «модели Хольта». Рылся по поисковикам битый час, но нашел материала только на пару листиков. Может кто-то имеет подобный материал или знает где лучше искать, хелп. ) А то завтра не видать мне пощады в университете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай всем, мне не Хольт нужен, а комната в районе станции метро Динамо и близлежащих станций. Для тещи, она в Москве на заработках. Если будут какие то варианты, вы черканите пару строк, жду море ответов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок Лу,поразмыслю. А чем Выхино не подошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто квартиру, в которой она снимает комнату продают. если что - можно в личку кидать, надеюсь на помощь1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая свалит с комнаты за 8 тыщ, но эт на водном стадионе (ветка динамо, только дальше ко мкаду). свалит в сентябре, наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ivan-off, ситуация усугубляется тем, что жилье ей нужно с первого августа, простите, что не написал сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож теперь нужна помощь. Компьютерная))

Вчера компьютер объявил бойкот. Выставил разрешение монитора 1024 на 768 и показал мне фак. Хорошо хоть, не 800 на 600.

Вдвойне гадко на душе от этого стало потому, что несколькими днями ранее заменил 17 дюймовый монитор 19-ти дюймовым...ага...

На все попытки изменить разрешение в принудительном порядке, отвечает перезагрузом.

В чем может быть дело? Первый раз такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai, ха! помогло))) спасибо))

я даже не думал об этом варианте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не думал об этом варианте))

для меня это стандарт. после каждого сноса винды - ставить дрова на видео, иначе больше 60 герц не даст =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят срочно нужна помощь. До завтра до 17.00 по Киеву нужно найти отрывок из фильма 9 Рота который был переделан в фильм-тренинг, вроде для компании Балтика, делала этот фильм компания Сан Интер Брю. В инете не нашел, может у кого на локальных ресурсах есть, в долгу не останусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖИТЕЛИ МОСКВЫ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!СТУКНИТЕ В АСЮ 332822110

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги и Глен, мега респект и мега уважение!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас